Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38
  1. Гуру (9158) Аватар для Maxxim
    Сообщений: 1,529
    Авео ЛТ Хечбек
    В клубе с 16.03.2013
    #21
    Цитата Сообщение от TheBEERst Посмотреть сообщение
    Подниму ка я темку в связи с выходом нового поколения! Кто что думает? Я вот сейчас склоняюсь к покупке PS4, хотя с прошлым согласен, что скорее купил бы коробку)
    кстати тоже очень волнует данный вопрос, решил детям подарок сделать в следующем году, что брать из новинок соньку или иксбокс?
    из прошлого поколения ни того ни другого не было, потому собственно и вопрос?
    и если кто в этом реально разбирается можно более обосновательный ответ плюсы и минусы...
    заранее спасибо...
    Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.

  2. Авеоводуус (2233) Аватар для Drew_150
    Сообщений: 516
    Авео ЛТЗ Хэтч уже не жду
    В клубе с 13.05.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #22
    У меня PS3 на 500гб, отличная штука!

    Не прошивал, т.к. играю в основном по сети в GT5, Mortal Kombat, да и диски у друзей беру периодически.

    Есть Мув, дочка любит с ним прыгать, бить мух, рисовать (с 3-х лет) вот еще думаю Вандер бук купить - тоже хорошая вещь.

    На иксе вроде как фулл HD разрешение в играх, но я на своем телеке (46" самс 8 серии) очень доволен PS, играю с трех метров и никаких проблем.

    Покупал год назад и тоже думал что взять.

    Выбор помогли сделать друзья - у всех плехи и чтобы играть по сетке нужна была только PS3


  3. Пользователь (410)
    Сообщений: 84
    Авео ЛТЗ Седан WHITE
    В клубе с 23.05.2013
    Адрес: Москва
    #23
    2 drew_150
    а у тебя ник в psn какой?

    2 maxxim
    бери ps , т.к. по последним обзорам, время старта игры у xbox уж очень большое, в разы отличается от пс3.
    А детям сколько лет? мне кажется, детских игрушек больше на 3ьей соньке, на 4ой уж больно все взрослые сейчас идут.


  4. Авеоводуус (2233) Аватар для Drew_150
    Сообщений: 516
    Авео ЛТЗ Хэтч уже не жду
    В клубе с 13.05.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #24
    У меня Dr15ew0

    Хотел как обычно Drew_150, но чет неправильно сориентировался при регистрации.

    И теперь изменить не могу(((

  5. Пользователь (410)
    Сообщений: 84
    Авео ЛТЗ Седан WHITE
    В клубе с 23.05.2013
    Адрес: Москва
    #25
    Цитата Сообщение от Drew_150 Посмотреть сообщение
    У меня Dr15ew0

    Хотел как обычно Drew_150, но чет неправильно сориентировался при регистрации.

    И теперь изменить не могу(((
    Почему не можешь? там же можно новый профиль создать, главное чтобы на старом денег не было, и купленных игр, хотя это еще проверить надо..

  6. Авеовод (222)
    Сообщений: 307
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета
    В клубе с 13.06.2013
    #26
    Wii U ?

  7. Banned (3736)
    Сообщений: 840
    2013, седан, LT Comfort and Alloy Wheels Pack МКПП
    В клубе с 03.02.2014
    Адрес: Замкадыш близкий. Север.
    #27
    Всём кто хочет брать некст ген консоль...Неужели вам 2500 рублей за игру по приколу ? 10 игр - 25 000 рублей.

    p.s.
    Сейчас защита такова, что пиратство либо страшный гемор, либо вообще не возможно с консолями.
    Комп к телевизору в HDMI отлично подрубается. Более того, есть беспроводные геймпады и мыши.
    Я вот пробовал метро ласт лайт на телеке 46 дюймов. Консоли некст ген на этом фоне уже курят в стороне. А по такой цене игр и по уровню развития тем более. Кста на телеке можно было и 3D(очки) игру запустить...Еще и сглаживание хорошее...

    Понимаю, что вставил диск в консоль и играй. Но блин 10 игр = 25 000 рублей....Шлиб они лесом.


  8. Авеоводуус (2663) Аватар для AlbertGAS
    Сообщений: 498
    Sonic LTZ AT Sedan Misty Lake
    В клубе с 19.02.2013
    #28
    Цитата Сообщение от Maxxim Посмотреть сообщение
    кстати тоже очень волнует данный вопрос, решил детям подарок сделать в следующем году, что брать из новинок соньку или иксбокс?
    из прошлого поколения ни того ни другого не было, потому собственно и вопрос?
    и если кто в этом реально разбирается можно более обосновательный ответ плюсы и минусы...
    заранее спасибо...
    XBOX ONE:
    Восьмиядерный процессор AMD Jaguar с частотой 1,6 ГГц, 8 Гб оперативки

    PS4:
    Восьмиядерный процессор AMD Jaguar с частотой 1,84 ГГц, 8 Гб оперативки

    По количеству оперативки — ровно, но вот по качеству и по применению разница просто чудовищная

    XBOX ONE

    8 Гб DDR3 SDRAM 2133 МГц.
    (В играх используется 5 Гб, 3 Гб использует ОС).
    Пропускная способность 68 Гб/с.
    32 MB eSRAM

    PS4

    8 Гб GDDR5 5500 МГц.
    (В играх используется 7 Гб, 1 Гб использует ОС).
    Пропускная способность 176 Гб/с.

    PS4 в играх выделяет на 2Гб больше. Кроме того, GDDR5 очень сильно отличается по производительности от SDRAM. eSRAM выстыпает в роли кэша. На фоне общей разницы (GDDR5 против SDRAM и 7 Гб против 5 Гб) это выглядит как «наш боксёр проиграл бой, зато он умеет складывать оригами».

    Идём дальше — Графический процессор.
    Оба используют графику Radeon от AMD, но

    у XBOX ONE — 12 вычислительных блоков,
    а у
    PS4 — 18 вычислительных блоков.

    Производительность графических процессоров

    XBOX ONE — 1,23 TFLOPS

    PS4 — 1,84 TFLOPS

    +50% разница в производительности графического процессора. Это объясняет медлительность памяти Иксбокса — для медленного графического процессора этого хватит. Но на общей производительности это сказывается не лучшим образом. особенно на фоне PS4.
    Жёсткий диск
    500 ГБ у обоих.

    XBOX ONE — несъёмный, есть возможность подключить внешний жёсткий диск.

    PS4 — съёмный жёсткий диск(можно поставить больший по объёму).


    Выводы:
    PS4 помощнее, она будет и дороже чем One немного, но на играх это особо не скажется. Другое дело, что ps4 удобнее вплане гибкой системы подписок на игры, что выходит дешевле, чем похожая система у Майкрософт. Вобщем я бы выбрал PS4, но x-box one по технологичности не уступает и в некоторых играх типа батлфилд 4 на ONE картинка значительно лучше (детальнее, сочнее визуально чем, на ps4. Скорее всего это связано маркетинговым ходом некоторых изданий для своих "майкрософтских франшиз" такими как Ryse Son of Rome, которая есть только под X-box one, игры эксклюзивы, которые есть и у PS4.

    Смотрите что вышло на этих консолях, во что бы вы поиграли и берите ту консоль на которой есть та или иная игрушка, которая нравится вам. Так, что выбор за вами, обе консоли отличные!


  9. Пользователь (815)
    Сообщений: 59
    AVEO LTZ Hatchback
    В клубе с 06.12.2012
    #29
    Цитата Сообщение от AlbertGAS Посмотреть сообщение

    PS4 помощнее, она будет и дороже чем One немного...
    PS4 дешевле на 100 USD. Не вводите людей в заблуждение.

    В России официально только SONY продается сейчас.
    Консоль от Microsoft не ранее весна-лето.

  10. Авеоводуус (2663) Аватар для AlbertGAS
    Сообщений: 498
    Sonic LTZ AT Sedan Misty Lake
    В клубе с 19.02.2013
    #30
    ну да немного попутал с ценой)

    на самом деле обе консоли уже можно купить в России, а офиц. поставка x-box one уже в апреле.


 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя