Страница 1 из 781 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 9376

Комбинированный просмотр

  1. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #1

    [МОСКВА и МО] Курилка

    Друзья, решил создать тему для просто флуда). Поделиться событиями, мыслями, да и просто поболтать!
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  2. Andy
    Guest
    #2
    Я ЗАЕ..СЯ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!

  3. Гуру (3751) Аватар для antizmei
    Сообщений: 533
    Авео ЛТ Седан + 2 комплекта
    В клубе с 14.06.2012
    Адрес: графство Домодедово
    #3
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Я ЗАЕ..СЯ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!
    +1 Гы ГЫ ГЫ ужо и крышу ревет как надоело)))

  4. Местный (1030) Аватар для Леся88
    Сообщений: 185
    Авео ЛТ Седан, черный
    В клубе с 02.08.2012
    #4
    Ребят, подскажите пожалуйста!
    Незнаю проблема или нет, но меня напрягает. В общем с утра все ок, вечером, возвращаясь домой уже третий день такой звук в салоне как буд-то кузнечики стрекочат...Я вчера не выдержала остановилась, открыла капот вроде звук не от туда....Вобщем подскажите плииз у кого-нибудь было такое? и что это может быть? Вдруг это нормально а я с этим в сервис поеду...скажут: - " Вот БЛОНДИНКА")))
    Извиняюсь что пишу в эту тему, просто не знаю откуда этот звук поэтому и тему кузов, двигатель или ещё какую-либо не могу выбрать.

  5. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #5
    Цитата Сообщение от Леся88 Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите пожалуйста!
    Незнаю проблема или нет, но меня напрягает. В общем с утра все ок, вечером, возвращаясь домой уже третий день такой звук в салоне как буд-то кузнечики стрекочат...Я вчера не выдержала остановилась, открыла капот вроде звук не от туда....Вобщем подскажите плииз у кого-нибудь было такое? и что это может быть? Вдруг это нормально а я с этим в сервис поеду...скажут: - " Вот БЛОНДИНКА")))
    Извиняюсь что пишу в эту тему, просто не знаю откуда этот звук поэтому и тему кузов, двигатель или ещё какую-либо не могу выбрать.
    У меня пропал сам. Не знаю, в чем дело. Прокатись по кочкам) Меня всегда спасает от всего)
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  6. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #6
    Цитата Сообщение от Леся88 Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите пожалуйста!
    Незнаю проблема или нет, но меня напрягает. В общем с утра все ок, вечером, возвращаясь домой уже третий день такой звук в салоне как буд-то кузнечики стрекочат...Я вчера не выдержала остановилась, открыла капот вроде звук не от туда....Вобщем подскажите плииз у кого-нибудь было такое? и что это может быть? Вдруг это нормально а я с этим в сервис поеду...скажут: - " Вот БЛОНДИНКА")))
    Извиняюсь что пишу в эту тему, просто не знаю откуда этот звук поэтому и тему кузов, двигатель или ещё какую-либо не могу выбрать.
    эххх весна блин, кузнечики просыпаются в тёплом салоне и начинают стрекотать.... а вот место вы не определили?
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  7. Местный (1030) Аватар для Леся88
    Сообщений: 185
    Авео ЛТ Седан, черный
    В клубе с 02.08.2012
    #7
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    эххх весна блин, кузнечики просыпаются в тёплом салоне и начинают стрекотать.... а вот место вы не определили?
    Я конечно понимаю что это смешно звучит)) Но звук очень похож!!! Не определили, просто если машина стоит то звук намного тише но под капотом я его не услышала...вообще не могу определить откуда

    ---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    У меня пропал сам. Не знаю, в чем дело. Прокатись по кочкам) Меня всегда спасает от всего)
    Сегодня с утра как мне показалось я собрала все кочки на дороге...вечером оценю

  8. Авеовод (1444) Аватар для Can0r
    Сообщений: 329
    Авео LTZ Седан МКП
    В клубе с 25.12.2012
    Адрес: Москва
    #8
    Цитата Сообщение от Леся88 Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите пожалуйста!
    Незнаю проблема или нет, но меня напрягает. В общем с утра все ок, вечером, возвращаясь домой уже третий день такой звук в салоне как буд-то кузнечики стрекочат...Я вчера не выдержала остановилась, открыла капот вроде звук не от туда....Вобщем подскажите плииз у кого-нибудь было такое? и что это может быть? Вдруг это нормально а я с этим в сервис поеду...скажут: - " Вот БЛОНДИНКА")))
    Извиняюсь что пишу в эту тему, просто не знаю откуда этот звук поэтому и тему кузов, двигатель или ещё какую-либо не могу выбрать.
    у меня похожий звук после прогрева двигателя, но явно из-под капота, откуда-то рядом с моторным щитом, и слышно только на стоячей 8) я забил))
    Legendary

  9. Пользователь (170) Аватар для Andrey_26
    Сообщений: 68
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 22.07.2012
    Адрес: Ставрополь
    #9
    Ребят, всем привет! Планирую летом быть в Реутове, заодно и пройти 1 ТО, по яндекс карте в этом районе нашел ОД:
    - Favorit Motors - Большая Семёновская 42/2, стр. 4;
    - Block Motors - ул. Перовская 4;
    - Genser Люберцы - Новорязанское ш. 1;
    - Автомир - Восток - ул. Иркутская д.5/6.
    Подскажите где лучше к нам потребиллерам нрмально относятся, делают свою работу как положено и не накалывают (если такое осталось в мире) Заранее спасибо.

  10. Местный (650)
    Сообщений: 106
    Sedan LTZ Black
    В клубе с 16.11.2012
    Адрес: Реутов
    #10
    Цитата Сообщение от Andrey_26 Посмотреть сообщение
    Ребят, всем привет! Планирую летом быть в Реутове, заодно и пройти 1 ТО, по яндекс карте в этом районе нашел ОД:
    - Favorit Motors - Большая Семёновская 42/2, стр. 4;
    - Block Motors - ул. Перовская 4;
    - Genser Люберцы - Новорязанское ш. 1;
    - Автомир - Восток - ул. Иркутская д.5/6.
    Подскажите где лучше к нам потребиллерам нрмально относятся, делают свою работу как положено и не накалывают (если такое осталось в мире) Заранее спасибо.
    Я бы выбрал (и выбирал для Опеля) Люберецкий Дженсер
    Ни в коем случае не советую (да у тебя его и нет в списке) Реутов-Моторс (GM) (на Носовихинском шоссе) - фантастически ужасное отношение что к машине, что к Клиенту.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от Lipa Посмотреть сообщение
    Видели, какое сегодня солнце?! а все почему? Потому что у меня сегодня День Рождения!
    А я все думал - почему же и правда так внезапно солнышко ))

    Урашечки, поздравляю тебя!
    Будь еще большей умничкой и красавичкой



 
Страница 1 из 781 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя