Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #11
    пасли как то по этому способу в одном гск - не нашли, в сочи поймали депсы

  2. Завсегдатай (1820) Аватар для Стратег
    Сообщений: 227
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 15.04.2012
    #12
    mazur, про гарант подробнее, пожалуйста ( типа на раз, и с примерами ). Иначе можно прослыть .... некомпетентным.

  3. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #13
    Тема про мобилку в машине древняя, как г... мамонта. Лет5-7назад было актуально. Сейчас в инет- магазине купить глушилку GSM - диапазона элементарно, с ценой вопроса до 3т.р.Мощь метров 10, но машину "колпаком" накрыть хватит. Ну, и хороший бетонный гараж( подземный паркинг)- даже глушилки не надо.....Нет сигнала...

  4. Новичок (90) Аватар для AlexClear
    Сообщений: 23
    Авео ЛТЗ Седан МТ Черный
    В клубе с 08.07.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #14
    Цитата Сообщение от mazur1981 Посмотреть сообщение
    ...при столь незначительных затратах шансы на то что не сопрут или сопрут но не проверят гораздо повышаются. ... Написаное выше не к тому что я типа умный такой, а к тому что в дополнение к штатной сигналке почему бы не реализовать, тем более не нужно никаких специальных навыков. ...
    +1
    вдобавок к этому http://www.navigator.megafonpro.ru/

  5. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #15
    -1 против этого http://www.gsmstop.net/ Что сразу в поисковике выпало. А это вообще киллер вашей идеи- ставится в прикуриватель угнанной тачки http://www.gsmstop.net/glushilka-cyz...-15-metrov.php и т.д. Короче, тачку сперли и тыща пропала....

  6. Местный (1055) Аватар для Тимур
    Сообщений: 166
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 11.04.2012
    Адрес: Москва, Рязань
    #16
    Поводя жаркий диалог про лохов и нет, от не лоха мобила не спасет, от лоха довольно будет сигналки а-ля старлайн и штатного иммобилайзера

  7. Авеоводуус (1510)
    Сообщений: 449
    Авео ЛТ Седан Белый + 2 пакета
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #17
    Цитата Сообщение от Стратег Посмотреть сообщение
    mazur, про гарант подробнее, пожалуйста ( типа на раз, и с примерами ). Иначе можно прослыть .... некомпетентным.

    1. (самый простой способ). Дважды пилится рулевая ось, аккумуляторной машинкой с абраззивным кругом 115мм минута времени - она не закаленная и это не сложно, а затем она сращивается с помощью домашней заготовки. Руль - свободен. Гарант валяется на полу, производители Гаранта нервно курят в сторонке и делают вид, что это невозможно.

    2.Когда замок закрыт между штырем и балдой есть щель, всунуть тонкую пластину из каленого метала, обязательно 2 штуки засовывать с разных сторон,одной немного хватаем язычек цилиндрический и оттаскиваем его,второй полоской метала фиксируем что бы язычек не вернулся назад и так раза 2-4 как получится в зависимости от щели и от усилия пружины язычка. (нужен навык и не на все модели замков работает способ)

    Это общеизвестные способы, 1-й вообще самый реальный и незапарный. Думаю что у тех кто угонами занимается есть арсенал побогаче чтобы сдернуть его еще быстрее.

  8. Andy
    Guest
    #18
    Цитата Сообщение от mazur1981 Посмотреть сообщение
    Решил повторить свое сообщение с одной из тем форума по охране авто от угона.

    Я тута придумал маячек, сам = ) Покупаешь Нокиу самую дешевую руб. за 700, в нее симку, настройки на бесшумный режим (без вибро и музыки), ныкаешь ее например в багажнике за ковролином где-нибудь. И усе. Если и сопрут машину то можно по номеру по билингу пробить (неофициально за бабосы легко делают и быстро, сам когда-то работал в сотовой связи) где сейчас машина. Или можно купив автозарядку "запитать" на постоянку мобилу в скрытых местах авто чтоб не заряжать мобильник с периодичностью пусть и раз в 4 дня. И нахер нужны всякие там спутниковые и прочие хряпы. Дешево и сердито )))

    Работаю в транспортном отделе. До спутниковой системы пользовались такой хренью. купили 10 телефонов с симками и рассовывали в фуры (в груз) при наёме транспорта. Вроде бы нормальная штука но есть "НО". ПРи запросе обнаружения телефона выдает точку с погрешностью 3 км. проверяли на своих телефонах. так что будет довольно проблематично найти угнанную машину...

  9. Авеоводуус (1510)
    Сообщений: 449
    Авео ЛТ Седан Белый + 2 пакета
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #19
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Работаю в транспортном отделе. До спутниковой системы пользовались такой хренью. купили 10 телефонов с симками и рассовывали в фуры (в груз) при наёме транспорта. Вроде бы нормальная штука но есть "НО". ПРи запросе обнаружения телефона выдает точку с погрешностью 3 км. проверяли на своих телефонах. так что будет довольно проблематично найти угнанную машину...
    Когда я захожу в магазин Окей, например мне нужна банка шампиньонов, стоимостью в 30 руб и на торговой площади до 10000м3 я ее нахожу, машина все же не банка консервов, думаю что даже 3 км мне было бы не проблемой

  10. Andy
    Guest
    #20
    Цитата Сообщение от mazur1981 Посмотреть сообщение
    Когда я захожу в магазин Окей, например мне нужна банка шампиньонов, стоимостью в 30 руб и на торговой площади до 10000м3 я ее нахожу, машина все же не банка консервов, думаю что даже 3 км мне было бы не проблемой
    Неудачное сравнение. Шампиньоны в маркете и автомобиль, который своровали упыри и разбирают где-нибудь в гаражах..


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя