Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Авеоводуус (1510)
    Сообщений: 449
    Авео ЛТ Седан Белый + 2 пакета
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #21
    Я про то же, 3 км я бы поискал. У меня у бати на работе пришло 10 Мамонтов, все с шайбами, их уперли за ночь. Все!!! Последний сигнал был ближе к границе города, на набережной. Потом пропали - видимо заглушили. Начали искать и через день нашли примерно в 10 км на жд станции сортировочной все машинки, уже в вагонах на отправку на Юг. Наврятли конечно все прочесывали подряд, но тем не менее

  2. Andy
    Guest
    #22
    Цитата Сообщение от mazur1981 Посмотреть сообщение
    Я про то же, 3 км я бы поискал. У меня у бати на работе пришло 10 Мамонтов, все с шайбами, их уперли за ночь. Все!!! Последний сигнал был ближе к границе города, на набережной. Потом пропали - видимо заглушили. Начали искать и через день нашли примерно в 10 км на жд станции сортировочной все машинки, уже в вагонах на отправку на Юг. Наврятли конечно все прочесывали подряд, но тем не менее
    Стесняюсь спросить: Мамонты с шайбами- енто что за "зверь" такой)))

  3. Авеоводуус (1510)
    Сообщений: 449
    Авео ЛТ Седан Белый + 2 пакета
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #23
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить: Мамонты с шайбами- енто что за "зверь" такой)))
    Камаз 6520 Мамонт. Шайба - блок в котором фиксируются все остановки, заправки, пробег и в т.ч. стоит спутниковая система слежения за передвижением авто.

  4. Авеоводуус (2771) Аватар для Spiraltist
    Сообщений: 684
    Авео ЛТ Седан Красная МКПП, + 2 пакета
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: СПб
    #24
    Цитата Сообщение от mazur1981 Посмотреть сообщение
    Когда я захожу в магазин Окей, например мне нужна банка шампиньонов, стоимостью в 30 руб и на торговой площади до 10000м3 я ее нахожу, машина все же не банка консервов, думаю что даже 3 км мне было бы не проблемой
    в магазине если поднять голову над каждым рядом написано что там продается

  5. Авеоводуус (1510)
    Сообщений: 449
    Авео ЛТ Седан Белый + 2 пакета
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #25
    Цитата Сообщение от Spiraltist Посмотреть сообщение
    в магазине если поднять голову над каждым рядом написано что там продается
    )))))))))))) так и на машинах тоже написано которые на улице стоят, а на площади пусть даже в 3км не так много должно быть закрытых помещений, а если и это пусть все 3 км гаражного кооператива, то здесь уже оперативная работа ) меня бы точно не напрягло сильно найти угнанную тачку на 3км при материальной в том заинтересованности )

    ---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:21 ----------

    Как сказали в одном фильме чтобы найти иголку в стоге сена, надо просто прыгнуть на это сено голой ж...й )

  6. Вице-Авеовод (884) Аватар для ShakeThat
    Сообщений: 530
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.04.2012
    Адрес: Зел.АО Москва
    #26
    Я думал здесь, оптовый заказ капканов )))

  7. Авеоводуус (1510)
    Сообщений: 449
    Авео ЛТ Седан Белый + 2 пакета
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #27
    Цитата Сообщение от ShakeThat Посмотреть сообщение
    Я думал здесь, оптовый заказ капканов )))
    Дешевле только http://www.dogswar.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=240 на сидуху или под коврик ) сработает - ж...ы нет, сиденья тоже, надежность 99% ) Еще как вариант можно пару тройку дощечек с саморезами и себе же под колеса поставить, на ободах никто не уедет, наврятли угонщик запасные колеса с собой возить будет ) ток в обоих случаях не забыть главное про эти девайсы самому, особенно про 1-й ))


 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123