Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84
  1. Незарегистрированный
    Guest
    #11
    Цитата Сообщение от veniaminfn Посмотреть сообщение
    если тебя устраивают условия банка d, и нет представителя, то звонишь в этот банк и узнаешь, работают с этим автосалоном или нет...
    Ну уж если вы объясняете человеку то объясняйте русским языком - что даже если банк не работает с автосалоном, то ему все равно выдадут кредит.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Ну уж если вы объясняете человеку то объясняйте русским языком - что даже если банк не работает с автосалоном, то ему все равно выдадут кредит.
    Объяснил русским языком, и черным по белому...
    И на комментарий могу ответить, что не все банки работают со всеми подряд салонами...если Вы покупали авто и Вам согласовали, это не значит, что везде так...говорю как бывший банковский кредитный специалист

  3. Незарегистрированный
    Guest
    #13
    Цитата Сообщение от veniaminfn Посмотреть сообщение
    Объяснил русским языком, и черным по белому...
    И на комментарий могу ответить, что не все банки работают со всеми подряд салонами...если Вы покупали авто и Вам согласовали, это не значит, что везде так...говорю как бывший банковский кредитный специалист
    Банк выдает кредит человеку, а не салону, по этому взаимосвязи - работает банк с салоном или нет, никакой.

  4. #14
    Спасибо, КЭП...но расчет происходит с автосалоном, аккредитованным или нет у банка.

    Я в начале указал,что возможно не все банки так делают. Переспросить не проблема.
    И рассказываю из тех условий, которые были точно, а не "бабка на лавке сказала"

  5. Авеоводуус (1007) Аватар для pans48
    Сообщений: 452
    В клубе с 16.01.2012
    Адрес: Липецк
    #15
    мне давали автокредит(разница с потребительским 5-6%) не спрашивая зачем..просто в течение месяца должен был предоставить ПТС, подтверждающее покупку авто

  6. Незарегистрированный
    Guest
    #16
    Цитата Сообщение от veniaminfn Посмотреть сообщение
    Спасибо, КЭП...но расчет происходит с автосалоном, аккредитованным или нет у банка.

    Я в начале указал,что возможно не все банки так делают. Переспросить не проблема.
    И рассказываю из тех условий, которые были точно, а не "бабка на лавке сказала"
    При чем здесь аккредитация? Клиент берет в кредит деньги у банка и с банком расплачивается он же, а не автосалон. Какая разница банку какой автосалон? Единственный плюс, если банк предоставляет программу кредитования совместно с российским представителем той или иной марки, то для клиентов этих автосалонов могут быть проценты ниже. Вот и все.

  7. Авеоводуус (1007) Аватар для pans48
    Сообщений: 452
    В клубе с 16.01.2012
    Адрес: Липецк
    #17
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    При чем здесь аккредитация? Клиент берет в кредит деньги у банка и с банком расплачивается он же, а не автосалон. Какая разница банку какой автосалон? Единственный плюс, если банк предоставляет программу кредитования совместно с российским представителем той или иной марки, то для клиентов этих автосалонов могут быть проценты ниже. Вот и все.
    клиент берет кредит или автокредит..вот в чем разница.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    При чем здесь аккредитация? Клиент берет в кредит деньги у банка и с банком расплачивается он же, а не автосалон. Какая разница банку какой автосалон? Единственный плюс, если банк предоставляет программу кредитования совместно с российским представителем той или иной марки, то для клиентов этих автосалонов могут быть проценты ниже. Вот и все.
    Потому что банк оплачивает (переводит) деньги на счет автосалона, а не на руки клиенту...а кому-нибудь салону "Машинка и ко" (пример) он не будет переводить деньги, т.к. это может быть разводка... и такое было в практике моего банка, так что не надо говорить про то, про что точно не знаете...я сказал в самом начале, что делают так банки, но не все.

    считаю спор с "кем то" для себя закрытым, т.к. приходится объяснять одно и то же

    автору же - удачи в выборе банка и кредита)
    pans48, в смысле не спрашивая?! если автокредит, то на авто...и больше ни на что не потратишь деньги, потому что у тебя их и не будет, верно?)

  9. Незарегистрированный
    Guest
    #19
    Цитата Сообщение от veniaminfn Посмотреть сообщение
    Потому что банк оплачивает (переводит) деньги на счет автосалона, а не на руки клиенту...а кому-нибудь салону "Машинка и ко" (пример) он не будет переводить деньги, т.к. это может быть разводка... и такое было в практике моего банка, так что не надо говорить про то, про что точно не знаете...я сказал в самом начале, что делают так банки, но не все.

    считаю спор с "кем то" для себя закрытым, т.к. приходится объяснять одно и то же

    автору же - удачи в выборе банка и кредита)
    pans48, в смысле не спрашивая?! если автокредит, то на авто...и больше ни на что не потратишь деньги, потому что у тебя их и не будет, верно?)
    Ну перевел банк какому нибудь салону "Машинки и ко" деньги. Салон исчез. И.что? Деньги ушли салону, но долг висит на лице их бравшем, а не на автосалоне. А если разорился официальный дилер? В чем разница? Объясните, бывший специалист. И если разговор идет об официальных дилерах, то банку их проверить дело 5 секунд. А брать новый импортный авто у неофициалов себе дороже.

  10. #20
    да не нужно им это...автокредит выдается под залог авто (птс забирается), а авто самого нет!!!
    банку не нужны проблемы лишние и поэтому они перестраховываются и заключают договора

    разговор окончен, догадками далеко не уйдешь
    в игнор


 
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя