Страница 30 из 130 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1297
  1. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #291
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    У меня точно такой же держатель, только я использовал не крепление на подголовник, а крепление с присоской. Саму присоску открутил и вместо нее прикрепил пластину. Получилось немного компактнее, по крайней мере судя по фото.
    Что-то сложно))))
    Вложение 12893Вложение 12894Вложение 12895
    ссори за качество, утро)
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…


  2. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #292
    Сложно - это я про пост Женечки
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  3. Banned (3769)
    Сообщений: 552
    Aveo LTZ AT BLACK седан
    В клубе с 20.04.2012
    Адрес: Москва СВАО -Останкино
    #293
    Цитата Сообщение от ChevroAveo Посмотреть сообщение
    дело не в гоноре, на самом деле не красиво получилось, КОЛХОЗ!!! как и подчти все творения Ваши... а к совету всёже прислушайтесь! и не обижайтесь пожалуйста. Глаза устают в темноте очень от подсветки ночью, если ехать далеко по федеральной трассе, она хоть отключается?
    А планшетник, простите зачем нужено его-то приколхоживать железками страшными? в качестве навигатора?
    Поддерживаю автора :funp02049:

  4. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #294
    Планшетник да - ставлю только когда надо использовать как навигатор. т.е. 1 раз на 10-15 поездок.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  5. Местный (393) Аватар для Женечка
    Сообщений: 129
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 23.06.2012
    Адрес: Ufa
    #295
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Что-то сложно))))
    Вложение 12893Вложение 12894Вложение 12895
    ссори за качество, утро)
    Так он же теперь не регулируется

    ---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:54 ----------

    Цитата Сообщение от ChevroAveo Посмотреть сообщение
    А планшетник, простите зачем нужено его-то приколхоживать железками страшными? в качестве навигатора?
    Так их не видно за планшетником)
    Музыку, видео чтобы смотреть, по скайпу общаться.

  6. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #296
    Цитата Сообщение от Женечка Посмотреть сообщение
    Так он же теперь не регулируется

    ---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:54 ----------



    Так их не видно за планшетником)
    Музыку, видео чтобы смотреть, по скайпу общаться.
    В плане, не регулируется?
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  7. Местный (393) Аватар для Женечка
    Сообщений: 129
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 23.06.2012
    Адрес: Ufa
    #297
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    В плане, не регулируется?
    Стоит строго фронтально. На себя не повернешь.

  8. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #298
    Цитата Сообщение от Женечка Посмотреть сообщение
    Стоит строго фронтально. На себя не повернешь.
    Да мне и не надо))) Вполне хватает)
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  9. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #299
    Цитата Сообщение от Святой Посмотреть сообщение
    Автор, а в чем смысл этой подсветки ?? это же колхозом папахивает ... я не думаю, что ночью так ездить будет в удовольствие.. на классике я понимаю можно паковеркать всякими безделушками, но тут лучше не перебарщивать . я за сток P.S. зачем ноги-то подсвечивать с коврами...)
    Ну Вы посмотрите оснащение салона любого не совсем бюджетного авто, увидите кучу светильников в разных местах, а в БМВ это вообще опция точечного освещения салона, я бы не отказался от подсветки области ног пассажира что сзади, что спереди. Ели Вы не видели ничего кроме куцых авто, то убеждать Вас в чем то бессмысленно, мне не хватает опции подсветки в двери, чтобы освещать область куда ставишь ногу, когда выходишь из авто. Один убогий светильник не весь салон авто, ладно хотя бы в багажнике есть лампа.
    Элементарное удобство - когда садишься в авто видишь куда ставишь ногу и когда выходишь из авто тоже видишь, что под ногами.
    Я вот хотел врезать в потолок для задних пассажиров плафон освещения нормальный, но не могу найти нужный, так как у меня люк, который собственно и спасает если есть уличное освещение, а если нет - то труба.

  10. Banned (3769)
    Сообщений: 552
    Aveo LTZ AT BLACK седан
    В клубе с 20.04.2012
    Адрес: Москва СВАО -Останкино
    #300
    Цитата Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
    Ну Вы посмотрите оснащение салона любого не совсем бюджетного авто, увидите кучу светильников в разных местах, а в БМВ это вообще опция точечного освещения салона, я бы не отказался от подсветки области ног пассажира что сзади, что спереди. Ели Вы не видели ничего кроме куцых авто, то убеждать Вас в чем то бессмысленно, мне не хватает опции подсветки в двери, чтобы освещать область куда ставишь ногу, когда выходишь из авто. Один убогий светильник не весь салон авто, ладно хотя бы в багажнике есть лампа.
    Элементарное удобство - когда садишься в авто видишь куда ставишь ногу и когда выходишь из авто тоже видишь, что под ногами.
    Я вот хотел врезать в потолок для задних пассажиров плафон освещения нормальный, но не могу найти нужный, так как у меня люк, который собственно и спасает если есть уличное освещение, а если нет - то труба.
    Вот в дверях я понимаю нужная вещь при выходе из машины в темное время суток , а в салоне не понимаю зачем ) Неужели не видно куда ноги ставить или на педали жать



 
Страница 30 из 130 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя