Результаты опроса: Заметили ли изменения в лучшую сторону в работе АКПП после прошивки ADACT?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, все отлично

    11 39.29%
  • Нет, без изменений

    7 25.00%
  • Не так, как ожидал

    10 35.71%
Страница 44 из 146 ПерваяПервая ... 3442434445465494144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1458
  1. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #431
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Я пока и умный и красивый и у меня всё ещё есть вопрос:
    - конкретно что я получу за 6.000р сделав "чип-тюнинг"?
    Получишь -6000 руб и осознание того, что у тебя авто тюнингованное ))))

  2. SAS

  3. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #432
    Цитата Сообщение от вячеслав Посмотреть сообщение
    прошивка и дросель....
    Вот видишь я ж об этом и говорю, что только прошивкой ничего не сделать, надо еще и по железу дорабатывать, так что я ничего не правильного не написал.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  4. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #433
    Цитата Сообщение от вячеслав Посмотреть сообщение
    О вот без вас тут скучно было последние пару дней…так вы сделайте и сами всё увидите,надо вам это или нет,вам даётся целых две недели на испытания,так как закон о правах потребителя ещё ни кто не отменял
    Да о каких законах вы тут разговор ведете? "Прошивка" данная есть ничто иное как нарушение авторских и смежных прав, что есть прямое нарушение закона ))) Кстати, его тоже никто не отменял )))


  5. Авеоводуус (2372)
    Сообщений: 608
    Авео ЛТЗ .Белый седан AT,чип+дросель,шумоизоляция
    В клубе с 07.02.2013
    Адрес: москва
    #434
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Вот видишь я ж об этом и говорю, что только прошивкой ничего не сделать, надо еще и по железу дорабатывать, так что я ничего не правильного не написал.
    чип + дросель обошолся мне в 10 тысячь....и для меня это не такая уж большая сумма за удобство управления автомобилем в городе....

    и тут ни кто и не говорит что только одной чиповкой вы добъётся ошеломляющего результата....и ещё по хорошему под каждую доработку по железу,надо корректировать прошивку под эту доработку

  6. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #435
    Цитата Сообщение от вячеслав Посмотреть сообщение
    чип + дросель обошолся мне в 10 тысячь....и для меня это не такая уж большая сумма за удобство управления автомобилем в городе....

    и тут ни кто и не говорит что только одной чиповкой вы добъётся ошеломляющего результата....и ещё по хорошему под каждую доработку по железу,надо корректировать прошивку под эту доработку
    Ну вот и есть консенсус-))))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  7. Местный (590)
    Сообщений: 154
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета + люк + ПТФ
    В клубе с 03.06.2013
    Адрес: Ставрополь, 26RUS
    #436
    Цитата Сообщение от вячеслав Посмотреть сообщение
    чип + дросель обошолся мне в 10 тысячь....и для меня это не такая уж большая сумма за удобство управления автомобилем в городе....

    и тут ни кто и не говорит что только одной чиповкой вы добъётся ошеломляющего результата....и ещё по хорошему под каждую доработку по железу,надо корректировать прошивку под эту доработку
    О необходимости подгонки прошивки под конкретное железо я еще в середине темы говорил!
    Насчет дерганий, затупов - у меня этого нет, хотя езжу достаточно динамично! Коробка расчината на город и спокойную езду, вот и все! Просто нужно понять характер машины, что-бы действия были обоснованны возможностями машины!

  8. Авеоводуус (2372)
    Сообщений: 608
    Авео ЛТЗ .Белый седан AT,чип+дросель,шумоизоляция
    В клубе с 07.02.2013
    Адрес: москва
    #437
    а зачем подстраиваться под машину...если её можно подстроить под себя?

    и я про это начал говорить ещё с начала своих постов....а тут все упёрлись в какие-то проценты и секунды

  9. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #438
    Цитата Сообщение от вячеслав Посмотреть сообщение
    О вот без вас тут скучно было последние пару дней…так вы сделайте и сами всё увидите,надо вам это или нет,вам даётся целых две недели на испытания,так как закон о правах потребителя ещё ни кто не отменял
    Кхм.. Вот иду я например по торговому центру, тут ко мне подходит и говорит какой нить человек - дай мне 6.000, а я тебе этот "пакет", если не понравится, то вернёшь пакет и получишь деньги назад.. Я его пошлю..
    Повторяю вопрос более конкретнее:
    - Что я получу за 6.000 рублей на своей машине сделав чип-тюнинг?
    - Какие параметры изменятся:
    Было - стало
    ?

  10. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #439
    Цитата Сообщение от вячеслав Посмотреть сообщение
    О вот без вас тут скучно было последние пару дней…так вы сделайте и сами всё увидите,надо вам это или нет,вам даётся целых две недели на испытания,так как закон о правах потребителя ещё ни кто не отменял
    Кхм.. Вот иду я например по торговому центру, тут ко мне подходит и говорит какой нить человек - дай мне 6.000, а я тебе этот "пакет", если не понравится, то вернёшь пакет и получишь деньги назад.. Я его пошлю..
    Повторяю вопрос более конкретнее:
    - Что я получу за 6.000 рублей на своей машине сделав чип-тюнинг?
    - Какие параметры изменятся:
    Было - стало
    ?


  11. Авеоводуус (2372)
    Сообщений: 608
    Авео ЛТЗ .Белый седан AT,чип+дросель,шумоизоляция
    В клубе с 07.02.2013
    Адрес: москва
    #440
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Кхм.. Вот иду я например по торговому центру, тут ко мне подходит и говорит какой нить человек - дай мне 6.000, а я тебе этот "пакет", если не понравится, то вернёшь пакет и получишь деньги назад.. Я его пошлю..
    Повторяю вопрос более конкретнее:
    - Что я получу за 6.000 рублей на своей машине сделав чип-тюнинг?
    - Какие параметры изменятся:
    Было - стало
    ?
    вечером Механник появиться вот у него и спрашивай,а сейчас он на работе


 
Страница 44 из 146 ПерваяПервая ... 3442434445465494144 ... ПоследняяПоследняя