Страница 1 из 167 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1667
  1. Steel_177
    Guest
    #1

    Российский футбол

    Господа - любители футбола. Обсуждаем матчи наших команд в ЗАГОСЕ, ЛЧ, ЛЕ.
    Посмотрел сегодня Спартак-Селтик. ((( Слёзы навернулись... Как так можно в защите играть?????, а нахрена ТРИ!!! опорника и МАКГИДИ (против друзей с детства играл). Челстрем: -1 оценка, как от стены. Да и вообще играли против мертвых. Вместо того, чтобы вперёд идти на последних минутах при два два, прижались к дому и получили третий( Вообщем полная ЖОП@! Завтра продолжение следует думаю....

  2. Авеоводуус (901)
    Сообщений: 584
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.05.2012
    Адрес: Ростов на Дону
    #2
    да я думаю это еврокубковая компания обернётся крахом для всей русских клубов..... а вот анжи может стрельнуть, не более.

  3. Steel_177
    Guest
    #3
    Согласен. Зенит-нервы в команде, Рубин-будет стараться, но.... Анжи-много хороших исполнителей, но нет сыгранности ИМХО

  4. Авеоводуус (901)
    Сообщений: 584
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.05.2012
    Адрес: Ростов на Дону
    #4
    кстати хотел сегодня пойти в бар поглядеть свинюшек, прям вот теперь не жалею что не пошёл......
    завтра на бомжей тож не пойду))))

  5. Ветеран клуба (17031) Аватар для MalS
    Сообщений: 1,277
    Синий Авео LT механика 2 пакета
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Ленобласть
    #5
    А я всё таки очень надеюсь, что завтра Зенит выдаст Свою игру и принесет первые евроочки в ЛЧ.
    Ну а Спартак - сегодня не показал ничего

  6. Пользователь (411) Аватар для skiv
    Сообщений: 63
    Авео ЛТ Седан (Белый)
    В клубе с 21.08.2012
    Адрес: Брянск
    #6
    к сожалению не посмотрел сегодня мячик, не было возможности, завтра смотреть буду обязательно. Конечно Зига не очень рудеь последнее время, что-то совсем поплыла команда. Кришито и Ломбертс в масках играть собираются, и только потом операцией заморачиваются, а Гарик деньги требует. Дурдом какой-то. Завтра поболеем))

  7. Местный (333)
    Сообщений: 151
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    Адрес: Челны
    #7
    лучше бы я на это не смотрел.. мне кажется или мы каждый год так лажаем на ЛЧ и ЛЕ?!.... второй гол вообще тупость полная...

  8. Гуру (4275)
    Сообщений: 740
    Синий АТ1,6 LT+2 кулька опций
    В клубе с 29.02.2012
    Адрес: Краснодар
    #8
    Давайте лучше обсудим необходимость футбола в нашей стране как вида спорта. Вливание бабла в него заставляет задуматься о ...поднять этих упырей на вилы и все кроме дворового футбола запретить под страхом смертной казни.

  9. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #9
    Цитата Сообщение от Макс 959 Посмотреть сообщение
    Господа - любители футбола. Обсуждаем матчи наших команд в ЗАГОСЕ, ЛЧ, ЛЕ.
    Посмотрел сегодня Спартак-Селтик. ((( Слёзы навернулись... Как так можно в защите играть?????, а нахрена ТРИ!!! опорника и МАКГИДИ (против друзей с детства играл). Челстрем: -1 оценка, как от стены. Да и вообще играли против мертвых. Вместо того, чтобы вперёд идти на последних минутах при два два, прижались к дому и получили третий( Вообщем полная ЖОП@! Завтра продолжение следует думаю....
    Я как болельщик спартака со стажем вчера тоже мог токо несколько слов сказать, но только нецензурных, здесь писать не буду просто слов нормальных нет, ну может одно слово у....ы. Я 15 лет играл в проф. футбол и чтоб так кто сыграл как они вчера, извините ребята просто нет слов, просто как будто грязью облили.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  10. Вице-Авеовод (884) Аватар для ShakeThat
    Сообщений: 530
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.04.2012
    Адрес: Зел.АО Москва
    #10
    Анжи и Рубин проявят себя, а вот Спаратка и Сенитка нет! )))


 
Страница 1 из 167 1231151101 ... ПоследняяПоследняя