Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39
  1. Завсегдатай (492) Аватар для GaFF
    Сообщений: 232
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.08.2012
    #21
    В начале осени, попал камешек, получился скол и 2 лучика от него по 5 мм, левый нижний угол стекла, там где черная проклейка. Менять стекло по каско не стал, поехал в ремонт, заделали за 500р, но предупредили что рано или поздно опять поползёт, по то му что кузов "играет", и пол недели назад за 1 день езды трещина разошлась на сантиметров 25, как будет время надо обратиться в страховую.

  2. Новичок (50) Аватар для sonic430
    Сообщений: 22
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.11.2012
    #22
    буду менять стекло трещена разошлась почти 40 см и ремонт непомог(((

  3. Гуру (3385) Аватар для игорь
    Сообщений: 672
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Санкт петербург
    #23
    С трещенной не пройти то .это факт

  4. Завсегдатай (449) Аватар для Mixail
    Сообщений: 269
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.05.2012
    Адрес: Джанкой, Крым
    #24
    Цитата Сообщение от leon737 Посмотреть сообщение
    Вчера поймал камень из под грузовика в нижнюю треть лобового стекла. Остались два скола - один миллиметров 3 и лучики миллиметров по 2, второй крошечная ямка без лучиков миллиметров 2.
    Буду менять стекло по КАСКО - морально и физически готовлюсь к предстоящим нервотрепкам.
    Есть ли на форуме клиенты МСК? Если да, напишите пожалуйста, как там дела с урегулированием убытков, много ли мороки предстоит.
    я клент мск. поломал бампер задний, 26 июня подал документы к ним, а в автосервис эти документы попали лишь в октябре...вот думай как это. В общем решил менять страховую
    Если на скорости 300
    километров в час высунуть
    голову из машины, можно
    улыбнуться чуть ширe,
    чем до ушей.))

  5. Пользователь (351) Аватар для leon737
    Сообщений: 89
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 17.08.2012
    Адрес: Наро-Фоминск, МО
    #25
    Побывал в офисе МСК, дали направление в Арманд-Москва. Почитав на форуме отзыве об этом дилере не знаю, что и думать...

  6. Пользователь (351) Аватар для leon737
    Сообщений: 89
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 17.08.2012
    Адрес: Наро-Фоминск, МО
    #26
    МСК жжет... В направлении которое пришло в сервис указан ремонт лобового стекла, а не его замена и 0,5 нормо-часа!
    Насколько я понимаю - скол в районе зоны очистки дворников означает, что стекло однозначно должно заменяться, а не ремонтироваться.
    Вот теперь ищу аргументы для завтрашнего разговора со страховой. Может кто что подскажет в дополнение?

  7. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #27
    Сама собой поползла змейка от района зеркала заднего вида вниз (от крыши).. ни сколов, ни ударов.. 3 дня уже есть

  8. Пользователь (220) Аватар для egor-goga
    Сообщений: 77
    Aveo LT седан, пакет1 автомат
    В клубе с 25.03.2012
    Адрес: Сыктывкар
    #28
    По весне тоже ловил камешек, страховая направила на замену стекла. Проблем со страховой не было, купил сервис, сначала вообще от авео т-250 привезли, потом новое ждал. Страховая Согласие.

  9. Завсегдатай (2045) Аватар для Alik1000
    Сообщений: 251
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.10.2012
    #29
    Цитата Сообщение от leon737 Посмотреть сообщение
    МСК жжет... В направлении которое пришло в сервис указан ремонт лобового стекла, а не его замена и 0,5 нормо-часа!
    Насколько я понимаю - скол в районе зоны очистки дворников означает, что стекло однозначно должно заменяться, а не ремонтироваться.
    Вот теперь ищу аргументы для завтрашнего разговора со страховой. Может кто что подскажет в дополнение?
    А что Вы с миллиметровыми сколами обращаетесь. Берите булыжник побольше и сами думайте, что делать с ним. А в страховой скажите, что метеорит упал

    ---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:22 ----------

    А кто ниб знает, сколько лобовое у нас стоит? У меня уже два скола. С места водителя не видно, но чувствую через пару лет стекло в мозаику превратится. ПС Каско нет.

  10. Пользователь (351) Аватар для leon737
    Сообщений: 89
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 17.08.2012
    Адрес: Наро-Фоминск, МО
    #30
    А что Вы с миллиметровыми сколами обращаетесь. Берите булыжник побольше и сами думайте, что делать с ним. А в страховой скажите, что метеорит упал
    Увы, все уже сфотографировано и запротоколировано
    Да и калечить свою машину булыжником это как-то неправильно...

    Насчет размера сколов - стекло повреждено и рано или поздно скол станет трещиной. Есть страховка. Так почему (вопрос риторический конечно) я должен ездить с поврежденным стеклом когда за страховку заплачено 40K+ ?


 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя