Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70
  1. Новичок (70) Аватар для Dimmen
    Сообщений: 20
    передумал, взял vw polo sedan, так то...
    В клубе с 01.10.2012
    Адрес: Ярославль
    #11
    может его кто то просто оторвал и вставил на место, а вы пока ехали он вывалился ?

  2. Пользователь (231)
    Сообщений: 95
    Авео ЛТЗ Седан Белый
    В клубе с 17.09.2012
    #12
    Цитата Сообщение от Dimmen Посмотреть сообщение
    может его кто то просто оторвал и вставил на место, а вы пока ехали он вывалился ?
    Когда у меня старая девятка была 1990 г.в. у нее тоже самое было)))) Извини, тебе конечно не до смеха, просто напомнило веселые времена)))

  3. Пользователь (2152)
    Сообщений: 96
    Авео ЛТ седан АТ + 1 пакет
    В клубе с 16.09.2012
    Адрес: Калининград
    #13
    Позвонил ОД, сказали будем диагностировать машину.[/QUOTE]

    А чего ее диагностировать то? Варианта два: либо на поворотнике отломана защелка, соответственно - под замену, либо он просто вышел из креплений. На место пробовали ставить?

  4. Ветеран клуба (4602) Аватар для Nahalka
    Сообщений: 1,098
    Aveo LTZ-АКПП, Белый Седан
    В клубе с 13.07.2012
    Адрес: Москва
    #14
    Да этим дилерам лишь бы отмазаться. Потом еще скажут: "А это особенность данной модели" ))


  5. Завсегдатай (176) Аватар для Aleg
    Сообщений: 200
    Авео LT + 1 пакет Седан белый
    В клубе с 17.08.2012
    Адрес: Краснодарский край
    #15
    То же самое было и у моего брата - поставил машину на стоянку в аэропорту, пришёл а он висит, ничего, впихнул его назад и все дела , но правда, подумал что это пытались машину вскрыть, типа перемыкают провода и сига выходит из строя, но это догадка.

  6. Новичок (170)
    Сообщений: 14
    Солярис
    В клубе с 26.09.2012
    #16
    Что-то дохера особенностей у авеши )))

  7. Завсегдатай (492) Аватар для GaFF
    Сообщений: 232
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.08.2012
    #17
    жара) и смех и грех) с поворотниками вроде всё нормально.

  8. Завсегдатай (176) Аватар для Aleg
    Сообщений: 200
    Авео LT + 1 пакет Седан белый
    В клубе с 17.08.2012
    Адрес: Краснодарский край
    #18
    Цитата Сообщение от FatBoySerj Посмотреть сообщение
    Что-то дохера особенностей у авеши )))
    Лично я ничего против соляриса не имею, т.к. при выборе машины солярис как вариант тоже рассматривал, впрочем как и рио и поло, но после того как знакомая с дрожью в голосе (а она солярисовод) сообщила что вчера на трассе при скорости 140 км/ч зад её машины стал странным образом раскачиваться как на волнах и её крутануло так волчком что её потома долго не оставляла дрожь во всём теле - я решил остановиться всё-таки на авео, тем более что он как то агресивнее выглядит (особенно морда) в то время как солярис - какой-то гламурненький, но тока без обид, это моё субъективное мнение. Слышал сейчас в солярисах эту проблему с задней подвеской уже устранили, а что мне в солярисе больше нравится относительно авео - это консоль с мультемедией.

  9. Новичок (170)
    Сообщений: 14
    Солярис
    В клубе с 26.09.2012
    #19
    Меня, к счастью, ни куда не кидает, зато краска вокруг замка багажника отслоилась (. А 140 км/ч по нашим дорогам просто страшно ездить, даже на БМВ )
    Я не обижаюсь-сколько людей столько и мнений. У каждой машины свою + и -. Вопрос стоит только за какие деньги вы готовы с минусами мириться.
    Допустим тот же солярис в полной комплект, я бы никогда не взял. Его цена до 500, а все остальное деньги на ветер. Поло так тот ваще 530 с кондеем выходит, а платить полляма за модный шильдик я не хочу. На данный момент авео более подходит для родителей, но я им киа пиканто предлогал-не захотели(в ашан 3 разо надо ездить, чтоб из одной тележки все забрать ))))))

  10. Местный (162) Аватар для Regest
    Сообщений: 137
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.04.2012
    #20
    Създил к дилеру, это не гарантийный случай. Это механическое повреждение


 
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя