Страница 3 из 157 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1567

Тема: Дворники

  1. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #1

    Дворники

    Коллеги,

    вчера я прикупил себе все-таки дворник. Многих интересовал этот вопрос - так, что создам временно тему.
    У нас дворник - 650 мм с креплением "Усики". Купил я в Bestparts дворник "Bremax".
    Как на зло, только сел в машину - дождь кончился. Проверял пока на омывайке, но стало явно лучше.

    Дополнение:
    Информация от АРТЕМ:
    Водительская сторона Bosch 3 397 008 587 (400-500 р), пассажирская Bosch 3 397 008 576 (400-450 р),
    Комплект две щетки со спойлером Bosch 3 397 007 466 (700-800 р)

    Все подходит сказочно.

    FAQ по щёткам/дворникам/стеклоочистителям - тут.

    Цитата Сообщение от Александр282 Посмотреть сообщение
    Вложение 11174

    Кому интересны номера зимних щёток с адаптером в exist.ru

    065 000
    076 000
    300 320
    Встали, чистят, пока на отлично вчера было -15

    Также прикупил Bosh 3 397 007 466
    Ставил но при большом минусе свыше -10 начинает дубеть -оставлю на весну. Хотя в сравнению с родными дворниками это небо и земля.
    Последний раз редактировалось zzzlobnyj_horek; 29.01.2013 в 12:52.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…


  2. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #21
    Не знаю, не знаю. У меня мать на енота делала. Очень даже. Я бы заднее обработал. У нас с заднего на скорости до 90 вообще вода не стекает.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  3. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #22
    Может, их просто помыть-обезжирить? Штаные, в смысле... Я не знаю, сколько они у Вас в эксплуатации, возможен, конечно, и износ. А себе я стекло "Антидождь" обработал, так дворниками значительно меньше стал махать- сдувает воду потоком воздуха и она по -другому по стеклу ложиться, не так обзор портит. Цена вопроса 80р, выбор огромный.


  4. Banned (270)
    Сообщений: 89
    лт
    В клубе с 08.10.2012
    Адрес: г. Злой
    #23
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Может, их просто помыть-обезжирить? Штаные, в смысле... Я не знаю, сколько они у Вас в эксплуатации, возможен, конечно, и износ. А себе я стекло "Антидождь" обработал, так дворниками значительно меньше стал махать- сдувает воду потоком воздуха и она по -другому по стеклу ложиться, не так обзор портит. Цена вопроса 80р, выбор огромный.
    если уже все таки брать, то подороже. у меня за 15 рубликов американских было. держалось примерно пол года. мойки не боится. а дешевый смоется быстро

  5. Ветеран клуба (23935) Аватар для mastervictor
    Сообщений: 10,088
    Мокка-как следствие тяжелой жизненной ситуации!
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Краснодар(почти)
    #24
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, сколько они у Вас в эксплуатации, возможен, конечно, и износ. .
    За 10 тык,первый раз воспользовался!Машина раз в неделю железно моется,с пеной,жира быть не должно!
    Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги! (Я )

  6. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #25
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Может, их просто помыть-обезжирить? Штаные, в смысле... Я не знаю, сколько они у Вас в эксплуатации, возможен, конечно, и износ. А себе я стекло "Антидождь" обработал, так дворниками значительно меньше стал махать- сдувает воду потоком воздуха и она по -другому по стеклу ложиться, не так обзор портит. Цена вопроса 80р, выбор огромный.
    Да не помогает. Потом, я же говорю, что цена вопроса всего 330 рублей за водительскую щетку.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  7. Banned (270)
    Сообщений: 89
    лт
    В клубе с 08.10.2012
    Адрес: г. Злой
    #26
    Цитата Сообщение от mastervictor Посмотреть сообщение
    За 10 тык,первый раз воспользовался!Машина раз в неделю железно моется,с пеной,жира быть не должно!
    кто ездил со мной, тоже говорят, что стекло нужно помыть от жирных пятен. но я постоянно мою авто на мойке, так что считаю, что причина в щетках

  8. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #27
    Вложение 7390 Вот такое крепление.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:46 ----------

    ТУТ обновил по дворникам (эту тему я не могу редактировать)
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  9. Пользователь (566)
    Сообщений: 91
    LT седан микротюнинг МКПП, чип+дроссель
    В клубе с 22.02.2012
    Адрес: Москва
    #28
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Да не помогает. Потом, я же говорю, что цена вопроса всего 330 рублей за водительскую щетку.
    Вань, вот я в субботу в Бестпартс и купил "на без сдачи" 3 штуки

  10. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #29
    Цитата Сообщение от Vernad Посмотреть сообщение
    Вань, вот я в субботу в Бестпартс и купил "на без сдачи" 3 штуки
    Ты попробовал уже?
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  11. Местный (190)
    Сообщений: 174
    Авео ЛТЗ Седан черный
    В клубе с 17.09.2012
    Адрес: Москва
    #30
    я заметил, что штатные щетки царапают стекло...

    посоветуйте с amag.ru зимние щетки. Буду признателен!



 
Страница 3 из 157 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя