Страница 100 из 202 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 2012
  1. Местный (190) Аватар для Катюшка
    Сообщений: 137
    Авео Седан, красный, ЛТ+ 1 пакет
    В клубе с 06.03.2012
    Адрес: Казань
    #991
    Ты мне предлагаешь это сделать?!))

  2. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #992
    Цитата Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
    Ты мне предлагаешь это сделать?!))
    не) Там крепление к салазкам трудно очень открутить)))) Так что, надо кого нить просить) Главное вытащить)
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  3. Гуру (2910) Аватар для EXPERTIK
    Сообщений: 1,357
    Авео ЛТ седан синий 1 плюшка
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: тюмень city
    #993
    Есть еще один недостаток наверное никто еще не писал об этом это внутренние дверные ручки за которые тянешь когда дверь закрываешь сидя в машине какие то они "мягкие"и скрипучие , по лету буду проклеивать их

  4. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #994
    Цитата Сообщение от EXPERTIK Посмотреть сообщение
    Есть еще один недостаток наверное никто еще не писал об этом это внутренние дверные ручки за которые тянешь когда дверь закрываешь сидя в машине какие то они "мягкие"и скрипучие , по лету буду проклеивать их
    Пожалуй, один из САМЫХ СУЩЕСТВЕННЫХ недостатков. Омерзительно ездить в таком авто. Теперь ты EXPERTIK в поиске недостатков.

    Господи, админы, когда вы закроете эту помойку!
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.


  5. Гуру (2910) Аватар для EXPERTIK
    Сообщений: 1,357
    Авео ЛТ седан синий 1 плюшка
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: тюмень city
    #995
    Алексей67, я а разве писал что ищу специально недостатки?неа, вы ошибаетесь, эти недостатки я ощущаю в процессе эксплуатации и если можно их и исправить и они несущественны то почему бы и нет?))так ведь приятней ездить чем со скрипучей))а то что у вас есть авто премиум сегмента это хорошо))надеюсь тоже заработаю в дальнейшем), мне всего 23 года ,на авео заработал сам а не папа "купил" а насчет чая это и дураку понятно о его вредности, в наше время все вредно, даже дышать)))

  6. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #996
    EXPERTIK, , здесь собралось столько негатива об Т-300, что о нем уже в журналах пишут с ссылкой на форум. Не говоря уж об новичках или посетителях форума, у которых уже волосы шевелятся от ужаса, читая форум. Причем, тема "Недостатки НОВОГО АВЕО". Именно недостатки, а не ОСОБЕННОСТИ, не факты, связанные с БЮДЖЕТНОСТЬЮ авто, не НЕПРАВИЛЬНАЯ или НЕАККУРАТНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ. Ну, как Вы можете винить ручки бюджетного салона, что они скрипят?! Да, писали об отзыве Роллс-Ройса в связи с тем, что у него часы в торпеде громко тикают. Так и требования другие!!!! При чем здесь "НЕДОСТАТКИ НОВОГО АВЕО"? ЧТО именно в АВЕО?! Понимаю- стойки стабилизатора, аммортизаторы, суппорта... Но ручки...У меня не скрипят 20т\км , и не собираются это начинать. Так так и напишите- "недостатки моего авто", причем здесь все АВЕО?! А заодно и разберитесь, почему у Вас скрипят, а у других нет. Может, причина и не Авео? Становится хорошим тоном на сайте вылить ведро грязи на Т-300, а потом великодушно заметить- "хотя, ничего машинка вцелом". Вроде, как специалист свое мнение негативное высказал, но ооооочень великодушный...Просто респект за широту души. И нашим , и вашим.
    Заработали на машину- отлично. Честь и хвала. Не многие этим могут похвастаться. Так и относитесь к ней с любовью, если так можно сказать. За год продаж уже все г..но нашлось, не стремитесь свои "5 копеек" добавлять. Нашли причину\повод, устранили- добро пожаловать в "очумелые ручки", там вам "лайков" навешают.
    Что касается "папы"- я сам "папа", и машины себе и близким покупаю, хотя в отличии от Вас, не все этого заслуживают. Что же делать, если - "папа".
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.


  7. Гуру (4206) Аватар для in dub
    Сообщений: 512
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: СПб
    #997
    МДЕ))))Алексей,приятно когда есть люди ,которые освобождают своими текстами,от личного письменного присутствия,всё лаконично и предельно верно подмечено. Стоит прочесть и не хочется ничего больше писать)))))Я лично доволен машинкой.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:29 ----------

    Цитата Сообщение от EXPERTIK Посмотреть сообщение
    Причем тут вылить ведро грязи , я просто делюсь своими ощущениями о моем авто. Ручки скрипят и на новеньких авео в шоуруме(специально проверял)может по вашему это и особенность но на мой взгляд, недостаток ИМХО.в будущем тоже хочу быть папой :-)вам респект:-)
    Да хрен с ручками,до 20 тыс пробегу я тоже не мог понять,как она вообще работает)))А теперь всё видимо притерлось и стало на свои места,по этому осмелюсь предложить людям катающим еще до 15 тыс пробега просто молча вникать,а не через неделю езды начинать лить то самое говно о котором мы сейчас говорим.Машина по-работать должна,как любой другой механизм,чтоб раскрыться так сказать


  8. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #998
    Народ, давайте ругаться не будем))) откатал уже 12к. Минусов ПРАКТИЧЕСКИ нет! Вот честно. Доволен машиной! (Хотя тоже 24 года и купил сам). Может потому что до этого ездил на ВАЗ 2174...))) Так, но я отошёл от темы) Единственное что проявилось за 12к:
    1)стал стучать место крепежа ремня безопасности с машиной (сверху)
    2) иногда, нажимая на газ, идёт какой-то непонятный гул... слушал-слушал, не могу понять что такое. сразу говорю - при разогретой машине после пол часа езды. потом через 5 минут пропадает и норм)
    ну и 3) Радио плохо ловит. Максимум например вечно заного надо искать, т.к. автопоиск
    ну если соизмерить цена-качество - это не минусы, а насмешки на минусы, так что я радуюсь каждый день, утром и вечером что сажусь в своего сонника +)


  9. Завсегдатай (1122) Аватар для Dimonik77
    Сообщений: 222
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.05.2012
    Адрес: Наро-Фоминск
    #999
    Блин тему надо закрывать, 202 странице не по делу......10к пробега проблем нет

  10. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #1000
    Класная тема!!!! Хочу добавить свои пять копеек. Главные недостатки: периодически вынуждает заехать на АЗС, мойку и залезть под капот чтоб омывайку долить. Предлагаю отправить коллективную жалобу на GM!!!



 
Страница 100 из 202 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя