Страница 150 из 202 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 2012
  1. Пользователь (308) Аватар для Cudesnik
    Сообщений: 76
    Aveo LT 1.6 MT sedan
    В клубе с 09.03.2014
    #1491
    al-ekb, блин, ты что, прикалываешься насчет заднего зеркала? Или тебе пофигу есть там люди или нет, когда задом сдаешь? При правильной настройке в боковых должны быть видны только ручки дверей, да из-за кормы все равно ничего сзади не увидишь, потому салонное зеркало, на мой взгляд, важно. Да и на широких трассах обзору помогает. А в остальном я сказал, что это мое мнение и не все есть недостатки, просто лично мне некоторые вещи не нравятся.

  2. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #1492
    - вопрос коротких передач решен покупкой автомата (это абсолютный стеб)))

    реальный отжиг!!!

    я кстати щас за мешалку тоже не сяду даже под расстрелом

  3. Пользователь (308) Аватар для Cudesnik
    Сообщений: 76
    Aveo LT 1.6 MT sedan
    В клубе с 09.03.2014
    #1493
    Вот еще что вспомнил: как-то ссыкотно глушак свисает. Блин, его ближе к днищу никак нельзя прикрутить?

    - - - Updated - - -

    al-ekb, да я вот после автомата на Мондео тоже не хотел, однако ничего - нормально езжу. Современные механики, в принципе, удобные переключалки. Да и езжу по трассе все время, так что пятая и вперед.

  4. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #1494
    Цитата Сообщение от Cudesnik Посмотреть сообщение
    al-ekb, блин, ты что, прикалываешься насчет заднего зеркала? Или тебе пофигу есть там люди или нет, когда задом сдаешь? При правильной настройке в боковых должны быть видны только ручки дверей, да из-за кормы все равно ничего сзади не увидишь, потому салонное зеркало, на мой взгляд, важно. Да и на широких трассах обзору помогает. А в остальном я сказал, что это мое мнение и не все есть недостатки, просто лично мне некоторые вещи не нравятся.
    Можно повторюсь ? я НИКОГДА НИ НА ОДНОЙ МАШИНЕ почти за 20 лет за рулем, не пользовался салонным зеркалом заднего вида, совсем нет привычки "задирать глаза к небу", а крайние 10 лет у меня только хэтчи, у которых заднее стекло тупо не предназначено для смотрения через него, и вообще считаю что оно(салонное зеркало) есть лишняя деталь в авто

    как вариант, спросите в любой автошколе совета у реально грамотного инструктора, он вам скажет тоже самое.

  5. Пользователь (308) Аватар для Cudesnik
    Сообщений: 76
    Aveo LT 1.6 MT sedan
    В клубе с 09.03.2014
    #1495
    al-ekb, т.е. если ты кому-то мешаешь на трассе, то тебе пофигу (к примеру, скорой)? Или ты только в правом ряду ездишь? Хотя, вот историю вспомнил, как один даун мне в водительскую дверь Лацетти въехал. Стоял в своем дворе, как обычно. Тут начал в мою строну движение некий транспорт без огней и задом. Машина была не заведена, а гудок в Лацетти, кто знает, весьма идиотский - сразу пальцами не попадешь. Я ничего не успел сделать, да и расстояние было 2 метра всего. Ну, выходит это чудо. Я его спрашиваю, ты что, мол, идиот, в зеркало заднего вида не смотришь? В ответ слышу: "А я всегда так выезжаю." Хуже было то, что рядом женщина с ребенком на санках проходила. Это конечно твое дело, как ездить, но что-то неверю, что ты прям вообще никогда не пользуешься этим зеркалом.

  6. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #1496
    Вот бы еще селектор автомата переключался посолиднее, а то как-то уж совсем "невкусно" лязгает. Ну это уже просто каприз , за 500тышш.-то)))

  7. Пользователь (308) Аватар для Cudesnik
    Сообщений: 76
    Aveo LT 1.6 MT sedan
    В клубе с 09.03.2014
    #1497
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Вот бы еще селектор автомата переключался посолиднее, а то как-то уж совсем "невкусно" лязгает. Ну это уже просто каприз , за 500тышш.-то)))
    Мне моя радость вообще за 430 обошлась, так что я тут так, легонько стараюсь свои недовольства высказывать. Цена то подарочная. :-)

  8. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #1498
    Цитата Сообщение от Cudesnik Посмотреть сообщение
    Мне моя радость вообще за 430 обошлась, так что я тут так, легонько стараюсь свои недовольства высказывать. Цена то подарочная. :-)
    Вам нужно было брать Хундай Солярис на автомате и наслаждаться, а не плакать от владения Авео!

  9. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #1499
    Цитата Сообщение от Cudesnik Посмотреть сообщение
    al-ekb, т.е. если ты кому-то мешаешь на трассе, то тебе пофигу (к примеру, скорой)? Или ты только в правом ряду ездишь? Хотя, вот историю вспомнил, как один даун мне в водительскую дверь Лацетти въехал. Стоял в своем дворе, как обычно. Тут начал в мою строну движение некий транспорт без огней и задом. Машина была не заведена, а гудок в Лацетти, кто знает, весьма идиотский - сразу пальцами не попадешь. Я ничего не успел сделать, да и расстояние было 2 метра всего. Ну, выходит это чудо. Я его спрашиваю, ты что, мол, идиот, в зеркало заднего вида не смотришь? В ответ слышу: "А я всегда так выезжаю." Хуже было то, что рядом женщина с ребенком на санках проходила. Это конечно твое дело, как ездить, но что-то неверю, что ты прям вообще никогда не пользуешься этим зеркалом.
    больше спорить не вижу смысла,ибо мне достаточно боковых зеркал для контроля ситуации на дороге хоть во дворе,хоть на трассе, поверьте "в шары не долблюсь"!
    А Вы наверное в гараж задним ходом заезжаете развернув туловище и голову назад на 180 градусов, обняв правой рукой спинку пассажирского сидения и глядя в чисто вымытое заднее стекло седана ? Ну мало ли что ? Ведь в боковые зеркала кроме ручек дверей ничо не видно! Чтож, так тоже люди машины водят, а почему бы и нет ?!

  10. Местный (1044)
    Сообщений: 188
    Авео ЛТЗ хэтчбэк
    В клубе с 28.10.2013
    Адрес: Азов
    #1500
    Цитата Сообщение от Белорус Посмотреть сообщение
    У ультралевого владельца Идеального Экземпляра, со стеклом всё нормально!
    Я же просил: мнение ультралевых НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! Уж примите мои извинения.
    А на лобовом царапины не от встечных камешков, а именно от протирки (судя по радиусу и направлению, я промоделировал потом для себя процесс протирки) лобового тряпочкой. Я всеже технолог по полимерам. Протираю всегда с использованием жидкости для мытья стекол. Так же и на других машинах делал, а тут за 3 месяца нате!
    Сегодня один владелец(7 лет владеет) шиврика высказал мнение, что на стекле, возможно, имеется какое-то покрытие, оно и царапается пока со временем не сотрется окончательно. Что-то с трудом верится, т.е. не верится совсем.


 
Страница 150 из 202 ПерваяПервая ... 50100140148149150151152160200 ... ПоследняяПоследняя