Страница 191 из 202 ПерваяПервая ... 91141181189190191192193201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 2012
  1. Авеоводуус (2663) Аватар для AlbertGAS
    Сообщений: 498
    Sonic LTZ AT Sedan Misty Lake
    В клубе с 19.02.2013
    #1901
    28 марта сего года уже будет как 3 года как я владею этой машиной:

    Пробег за 3 года небольшой всего 35 тысяч, 2ТО официальных, 3ие делал сам ибо смысла делать у офиц. после гарантии не вижу

    недостатки:

    * плохая оптика (чтоб хорошо было видно в ближнем свете, надо менять лампы на помощнее, что и было сделано, это лечится).
    *дерганье автомата после торможения и вжатия педали газа: например ситуация на лежачих копах (хотел сделать чип так как его лечит, но потом передумал, привык с этим жить, просто мягко жму пелальку и норм).
    *большие крены в поворотах и раскачка при перестроениях (ситуация улучшилась, когда заменил штатный хенкук на норм резину Мишлен праймаси 3, уже не так заметно), зиму тоже сменил на Мишлен.
    * Плохая шумоизоляция ( лечится шумкой, так и сделал после 6 мес. владения, теперь доволен).
    * плохая антена (прием радио). Заменил на плавник с усилителем сигнала стало норм.

    Что не хватает:
    чуть больше мощи движка, ну хотябы 140 -150 л.с. в идеале, для уверенности на трассе.
    В целом если авто пустое, неплохо ведет себя на обгонах, главное поймать нужную передачу и залится 98ым бензом

    Видя основные болячки авто. За три года тьфу тьфу не пробил ни одну стойку, видимо мне повезло. Хотя езжу на дачу в том числе и по плохим дорогам.

    В целом больше доволен авто, чем недоволен. Лучше любого таза. Авто интереснее, чем половик и солярис.
    И своих денег тачка явно стоит, ей можно простить многое, особенно когда смотришь на ее мордаху

  2. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,793
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #1902
    Цитата Сообщение от AlbertGAS Посмотреть сообщение
    недостатки:
    Всё субъективно.
    Про автомат ничего не скажу, у меня механика, но то, о чём написали Вы, у меня даже в мыслях не возникало.
    P.S. Тоже "мишленов" хочу, но не приобретаю пока дороги строят у нас. Построят, откроют - сразу куплю.

  3. Местный (42)
    Сообщений: 142
    Aveo LT+AT
    В клубе с 17.08.2014
    Адрес: Тула-Федоровка-Тула
    #1903
    Что-то многим не хватает ближнего света , хотя как по мне его с избытком , может просто изначально стояли правильные лампы.
    Автомат на моей машине не дергается после остановки и ускорения на лежачих , единственное , ненужный набор оборотов до 3 т.км , а вот дерганье заметил при парковке в горку и при парке на неровностях.
    Насчет кренов , у тебя машина отрывала колеса от дороги на поворотах? нет , тогда на что жалуешься , не гонкоавтомобиль.
    На летней резине шумки достаточно , на уровне конкурентов. Хочу Пирелли , нафик мишлен.
    Радио действительно слабенькое.
    Вот реальный недостаток это передний свес.

  4. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #1904
    Цитата Сообщение от АлёшинВ Посмотреть сообщение
    Радио действительно слабенькое.
    Что именно ? Приём ? Дело в станциях и их покрытии . Звук ? Родная акустика так себе , но не хуже одноклассников. Я сменил на пионеры и всё гуд )) Со свесом не поспоришь. Иногда переезд трамвая , аки подрезанная приора- боком-боком переползаешь (((

  5. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #1905
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    мишленов
    не хоти их, не надо. купил лето. расстроился, хака грин намного лучше энерджи от мишки
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  6. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,793
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #1906
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    не хоти их, не надо. купил лето. расстроился, хака грин намного лучше энерджи от мишки
    Да ты что?!
    Засада!
    Как теперь сломать стереотип, что на Севере не умеют делать "тёплые" покрышки?
    Если бы речь шла о "шипах" - без вопросов, но то что летняя хорошая - бунтует мозг!

  7. Местный (42)
    Сообщений: 142
    Aveo LT+AT
    В клубе с 17.08.2014
    Адрес: Тула-Федоровка-Тула
    #1907
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Что именно ? Приём ? Дело в станциях и их покрытии . Звук ? Родная акустика так себе , но не хуже одноклассников. Я сменил на пионеры и всё гуд )) Со свесом не поспоришь. Иногда переезд трамвая , аки подрезанная приора- боком-боком переползаешь (((
    А у радио и есть только прием , очень качественная радиостанция в Туле , реально сильно затухает в определенных местах только на авео , сравнивал с дастером , солярисом, и фф2 . Может антенна короткая хз.

  8. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #1908
    slabur, хоть это тут и оффтоп.
    на предыдушем авто была ризина мишки икс айс понравилась. думаю отличная резина надо и лето взять, взял, впал в уныние, а тут на такойже машине подвернулись хака, вот подумал я та резина которую я хочу, и купил хаку, хака меня радовала очень даже, о мишках вспоминал с негативом, не мишки это далеко не росава стоявшая с завода на моем авто, но и то за что просят такие деньги резиной хорошей не назвать. а потом я открыл для себя резину континенталь айс контакт, и понял что и зима у них так себе.
    континенталь теперь на авешке зимой стоит, лето пока с завода, есть мысли поменять, но не на мишек это точно.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  9. Region Admin (6259) Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
    Сообщений: 2,227
    T300, Kia Rio, Kia Rio X-Line 2019
    В клубе с 01.04.2014
    Адрес: Рыжий лес
    #1909
    Народ! Хорош офтопить и флудить!
    Почистите за собой!)


  10. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,793
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #1910
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    slabur, хоть это тут и оффтоп.
    Вспомнил. Говорили мы с тобой на эту тему в профильной ветке(модераторы пусть перенесут или удалят наши реплики)


 
Страница 191 из 202 ПерваяПервая ... 91141181189190191192193201 ... ПоследняяПоследняя