Страница 3 из 202 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2012
  1. Пользователь (24) Аватар для amd 19
    Сообщений: 40
    В клубе с 13.02.2012
    Адрес: СПб
    #21
    Цитата Сообщение от Chickara Посмотреть сообщение
    Возможно, одним из недостатков станет толщина металла кузова. Говорят, на предыдущем поколении двери были очень тонкими. Кто-нибудь обладает информацией по поводу того, какова толщина металла на новом Авео? Также к недостаткам отношу уже упоминавшиеся здесь барабанные тормоза и отсутствие обшивки на дверях.
    Кстати, как вы считаете, шестиступенчатый автомат позволяет лучше экономить топливо по сравнению с четырёхступенчатым? К примеру, в Солярисе с автоматом заявлен расход по городу 8,6 л, на деле выходит 10 л,а в пробках 12. В Авео уже заявлен расход 10 л, при этом там новый движок Экотек и более совершенная коробка.
    Это означает, что Шевроле честнее, или что у них менее совершенный двигатель?
    а что Вас так смущает толщина металла? Краш -тест Авео выдержал на отлично. А если смущают будущие вмятины, так они будут что на на 0,5, что на 1мм металле.... И в барабанных тормозах можно найти свои +. При очень не большом проигрыше в ттормозном пути , они проходят на порядок дольше, и не так критичны к грязи.
    Ну а с расходом и того проще, прибавьте 15-20% к заявленному производителем и все будет ОК.
    Хотелось бы обратить Ваше внимание, что помимо того, что вы тупой дегенерат, вы ещё и не правы.

  2. #22
    а что скажите по поводу торсионной балки? считаю минус... ну и как не крути дисковые лучше барабанов... имхо:rolleyes:

  3. Пользователь (24) Аватар для amd 19
    Сообщений: 40
    В клубе с 13.02.2012
    Адрес: СПб
    #23
    Цитата Сообщение от Рома Посмотреть сообщение
    а что скажите по поводу торсионной балки? считаю минус... ну и как не крути дисковые лучше барабанов... имхо:rolleyes:
    - когда эксплуатируешь, + когда ремонтируешь.....
    Хотелось бы обратить Ваше внимание, что помимо того, что вы тупой дегенерат, вы ещё и не правы.

  4. Пользователь (24) Аватар для amd 19
    Сообщений: 40
    В клубе с 13.02.2012
    Адрес: СПб
    #24
    ИМХО мои -
    Странные комплектации, вынуждающие покупать самую дорогую.....
    Отсутствие системы стабилизации, хотя бы за доплату.
    Ручки на дверях могли б нормальные пристроить.
    16 резина мне даром не нужна. ДорогА при покупке, не комфортна, легкоранима.
    Приборная панель..... мне б классику.
    Задний диван двигался б как у Ниссан Ноты (хэч рассматриваю)
    Хотелось бы обратить Ваше внимание, что помимо того, что вы тупой дегенерат, вы ещё и не правы.

  5. Авеовод (316) Аватар для vtornik
    Сообщений: 313
    В клубе с 10.01.2012
    Адрес: Kazan
    #25
    Обратил внимание - здоровенная щель.яма как хотите называйте, перед стеклом под капотом ..там где воздух на печку сосет и дворники крепятся...
    рука почти по локоть ))) уходит...вот там снега со льдом наберется..да и листьев немало будет...
    нафига так сделали ?

  6. Тотен
    Guest
    #26
    Цитата Сообщение от spektrum Посмотреть сообщение
    Недостатки: бампера слабые, въехал задом в сугроб низ бампера чуть деформировался, а спереди бампер перемещался вниз на 2-3 мм. такого я не ожидал. Отсутсвие задних динамиков и низкая громкость аудиосистемы. Плохая обесшумка колёсных арок, может мне так кажется, раньше ехал на 190-м.

    Если что вспомню отпишусь.
    Вчера был в салоне полапал ее почти всю. Печаль что лтз нет и пока не могут сказать когда, лт стояла со всеми пакетами, литьем и ЛЮКОМ(так его и так) за 571рубль. Даже проехались вокруг салона.
    1)Шумка действительно не торт, но на 2,5 оборатах не особо напрягает.
    2) Музыка если ты не меломан которому надо 12 динамиков и идеальную тишину - более чем нормальная. По громкости - качать на 2 квартала округи (джигит типа едет, смарите фсе) не получится, но громкость у нее очень хорошая.
    3)Задние динамики в большинстве случаев не нужны)) у меня пассажиры такие ездят что им что есть что нет музыки.

  7. Местный (1690)
    Сообщений: 172
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Саратов
    #27
    Цитата Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
    ИМХО мои -
    Странные комплектации, вынуждающие покупать самую дорогую.....
    Отсутствие системы стабилизации, хотя бы за доплату.
    Ручки на дверях могли б нормальные пристроить.
    16 резина мне даром не нужна. ДорогА при покупке, не комфортна, легкоранима.
    Приборная панель..... мне б классику.
    Задний диван двигался б как у Ниссан Ноты (хэч рассматриваю)
    На счет стабилизации я бы оставил под вопросом. В фильмах и на некоторых снимках ниже прикуривателя две клавиши. Одна из них - отключение трекинг контроля, то есть курсовой стабилизации. Значит в каких то моделях она все таки есть. Пока я видел её только на снимках хэтчбеков. У седана в салоне - нет. Так что хэтч похоже будет укомплектован побогаче. Фишка очень полезная. Повороты проходишь с большей скорость.
    На счет приборной панели - вопрос тоже спорный. Надо бы в живую увидеть. Аналогичная панель на Спарке маловата и смотрится как игрушка, в этом случае я бы тоже предпочел классику..

  8. Пользователь (24) Аватар для amd 19
    Сообщений: 40
    В клубе с 13.02.2012
    Адрес: СПб
    #28
    Цитата Сообщение от avish Посмотреть сообщение
    на счет стабилизации я бы оставил под вопросом. в фильмах и на некоторых снимках ниже прикуривателя две клавиши. одна из них - отключение трекинг контроля, то есть курсовой стабилизации. значит в каких то моделях она все таки есть. пока я видел её только на снимках хэтчбеков. у седана в салоне - нет. так что хэтч похоже будет укомплектован побогаче. фишка очень полезная. повороты проходишь с большей скорость.
    на счет приборной панели - вопрос тоже спорный. надо бы в живую увидеть. аналогичная панель на спарке маловата и смотрится как игрушка, в этом случае я бы тоже предпочел классику..
    так она esp и есть, только не про нашу честь. в сша в базе 10 подушек безопасности, 1,8 турбо двс .....
    Хотелось бы обратить Ваше внимание, что помимо того, что вы тупой дегенерат, вы ещё и не правы.

  9. Саша
    Guest
    #29
    Для меня пока недостатки(машину ещё не видел):нет-
    показаний темп.охлаж.жидкости
    освещения бардачка,и вроде кто то упоминал,что и багажника тоже
    не полноразмерное запасное колесо
    отсутсвие материала на дверях
    электронный спидометр
    фары не под общим стеклом
    отсутствие "пока" 17 колёс(за доплату еств.)

    ПС Но многое из этого списка компенсируется отменным оснащением

  10. #30
    Почему-то во многих обзорах говорится, что двигатели стандарта Евро 5 "задушены". Правда, я не могу понять, в каком смысле. Якобы, с ними машина медленнее разгоняется. Но ведь динамические характеристики и впрямь не отличаются от Евро 4... Тогда что они имеют ввиду? К примеру, есть мнение, что тот же Фокус с Евро 5 разгоняется довольно слабо для такой машины, несмотря на то, что по паспорту разгон до сотни занимает около 11-ти секунд.


 
Страница 3 из 202 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя