Страница 98 из 202 ПерваяПервая ... 488896979899100108148198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 2012
  1. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #971
    Цитата Сообщение от Revion Посмотреть сообщение
    Сегодня ездил менять масло,попросил посмотреть что стучит при повороте руля,сказали через 2 недели будет замена рулевой реки. В итоге пробег 23000км поменяны яица по отзывной компании,передние стойки (потекли зимой),щас еще и люфт рейки. и еще после долгойхолодной ночи замерзают регуляторы печки,тоесть перестают работать-дилеры пока разводят руками.
    На авто меньше года проездил а уже столько поменял..Может из за аномальнохолодной зимы,может из за другого чего,чего ждать еще хз.
    Зима точно свою лапу приложила! Разрабатывали авто корейцы, заказ американцев - зима для них не ниже -10. Остальное от лукавого)))

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  2. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #972
    Цитата Сообщение от in dub Посмотреть сообщение
    я даже боюсь представить ,что будет через 3 года....Либо я спокойнее относится к этому буду,либо будет развиваться ненависть к GM))год еще не минул,по трассе езжу часто,все косяки по кузову от туда....следующее авто буду плёнкой морду обклеивать защитной,ну пиздоц,вся как дробью прострелили))))микросколов тьма...да на любом авто так будет...Фуры делают свое тихое дело,плетешься за ними по трассе,и деться некуда.оставишь дистанцию - сразу найдутся упыри застроиться перед тобой на скорости....Вот и итог.
    Привет, сто лет! Вот теперь ты меня понял, когда, помнишь, я тебе показывал обвиниленный свой кузов? Говорил, что на эту пересел, потому, что другую жалко коцать и винилом клеить? А тогда ведь с сомнением смотрел... А сейчас на КАД по машине вытаявшее и полужидкое Г.... летит в лоб постоянно, а с учетом скоростей пробивная его способность ого-го. В принципе, и сейчас пока не поздно тебе поклеиться, например , в Юнион Аларме- там, кажется, это называется "городской пакет": закрывает самое уязвимое.
    Что касается автопрома, тут все производители хороши. Знакомые на Ниссане Х-трейле во дворе слегка прижали кромку на переднем крыле 3 мес назад. Под краской , походу, вообще оцинковки\грунтовки нет. Прождали ремонта 3 мес( якобы, нет железа. В Питере завод Ниссан, но железа НЕТ! Идиоты!), так там коррозия чуть не сквозная. Ощущение, что кузов из фольги сделан, по прочности сравним с теплым г...ом в жаркий день....
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 29.12.2012
    #973
    "писк" тормозных колодок(( причем возникла проблема практически сразу после покупки. Машина новая..пробег 5000. У кого возникли подобные проблемы?

  4. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #974
    Цитата Сообщение от N** Посмотреть сообщение
    "писк" тормозных колодок(( причем возникла проблема практически сразу после покупки. Машина новая..пробег 5000. У кого возникли подобные проблемы?
    у всех автомобилистов в мире..

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 29.12.2012
    #975
    у предыдущей не было и намека на подобную проблему! 5 лет эксплуатации

  6. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #976
    Цитата Сообщение от N** Посмотреть сообщение
    у предыдущей не было и намека на подобную проблему! 5 лет эксплуатации
    Через 5 лет вы забудете что и на этой пищало.. У всех они какое время пищат, скоро пройдёт..

  7. Авеовод (980)
    Сообщений: 300
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 13.02.2013
    Адрес: Москва
    #977
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Через 5 лет вы забудете что и на этой пищало.. У всех они какое время пищат, скоро пройдёт..
    на сколько я знаю,пищит,тогда,когда колодки - диск, идеально притерлись!!это не есть недостаток))а еще ,если очень напрягает,поискать на будущее,колодки с антискрипом,там накладка на них специальная!

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 29.12.2012
    #978
    спасибо за совет) уж сильно напрягает этот писк... а конкретные примеры есть таковых колодок?

  9. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #979
    Цитата Сообщение от N** Посмотреть сообщение
    спасибо за совет) уж сильно напрягает этот писк... а конкретные примеры есть таковых колодок?
    да пройдёт всё скоро, а то замануха просто

  10. Авеовод (980)
    Сообщений: 300
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 13.02.2013
    Адрес: Москва
    #980
    Цитата Сообщение от N** Посмотреть сообщение
    спасибо за совет) уж сильно напрягает этот писк... а конкретные примеры есть таковых колодок?
    ну как пример вот для икс-трейла http://xn----ctbholqj.xn--p1ai/vin-request/20710 ,отдельно накладки,на фокусе есть прям на колодке установлены,надо искать вообщем!


 
Страница 98 из 202 ПерваяПервая ... 488896979899100108148198 ... ПоследняяПоследняя