Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49
  1. Местный (330) Аватар для Anton 42ru
    Сообщений: 109
    Авео ЛТ+1пакет Седан
    В клубе с 23.08.2012
    Адрес: Кемерово
    #11
    Это хорошо что поняли нужен ли Вам этот авто до его покупки. Удачи.

  2. Новичок (10)
    Сообщений: 19
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 02.10.2012
    #12
    Спасибо Антон

  3. Вице-Авеовод (4594) Аватар для steb51
    Сообщений: 848
    FORD KUGA 2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
    В клубе с 09.07.2012
    Адрес: Мурманск
    #13
    Цитата Сообщение от Sexinferrari Посмотреть сообщение
    Ааа,ну хорошо.Как скажете.Сразу хочу сказать-к внешнему виду претензий-именно из за него вообщем то и повелся.Есть такая хитрая штука у тех людей и народов-коих реально коснулся кризис,так сказать "Правило" - Покупать в кризис тот Товар,который помогает экономить.Я не стал снимать видео на телефон,но думаю врать мне смысла нет-Факт-скорость 98 кмч-обороты 3000.Я не стал докапывать человека за рулем,видно было что ему самому не приятно за то что он потратил деньги зря-Но его слова были следующие-Жрёт как бык помои.Но лично и без этих слов ясно-двигатель тянет и ещё как тянет,но куда тянуть то,когда ты обороты скинуть больше не в состоянии?Хрен с ним уже с расходом-но это простите ресурс двигателя с вытекающей отсюда Надежностью.И когда он специально нажал на гашетку,то к 4 000 оборотов мне просто стало жалко автомобиль.
    Простите если кого зацепил за живое-просто я за объективность и не хочу никому портить настроение.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:04 ----------

    И мне в ней тесно.Оказалось.
    Посидеть в автосалоне за рулём с десяток минут-это один вопрос,но когда мы прибыли к месту,после выхода из машины пришлось пару раз разогнуть спину.А моя жена с заднего сидения вообще вылезла злая-сказала что очень неудобно взади
    3000-4000 это много? Жалко двигатель и ресурс его уменьшается? Да полная чушь, обычные рабочие обороты, вы ездили на фф 2? Так вот он на 2-3 тыс вообще не едет, ему надо 4-5 тыс оборотов вот тогда он жгет! И это нормально, это не красная зона, я бывает и до 5 тыс. кручу и не вижу тут ничего вредного!

  4. Авеоводуус (2146) Аватар для Вован
    Сообщений: 478
    Sonic LT
    В клубе с 20.03.2012
    #14
    Цитата Сообщение от steb51 Посмотреть сообщение
    3000-4000 это много? Жалко двигатель и ресурс его уменьшается? Да полная чушь, обычные рабочие обороты, вы ездили на фф 2? Так вот он на 2-3 тыс вообще не едет, ему надо 4-5 тыс оборотов вот тогда он жгет! И это нормально, это не красная зона, я бывает и до 5 тыс. кручу и не вижу тут ничего вредного!
    все правильно движок должен работать на оборотах сейчас современные движки и им 4-5тыс обор это в радость. а в натяг это не дело вот тут то и ресурс точно уменьшается

  5. Вице-Авеовод (4594) Аватар для steb51
    Сообщений: 848
    FORD KUGA 2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
    В клубе с 09.07.2012
    Адрес: Мурманск
    #15
    Афтор признавайся на что променялВрядли мнение таксиста заставило отказаться от нового авто.......

  6. Новичок (90)
    Сообщений: 19
    Авео ЛТ Седан+2 пакета
    В клубе с 06.05.2012
    #16
    На 100% поддерживаю!!!

  7. Авеоводуус (935) Аватар для pipetko
    Сообщений: 480
    LTZ MT 1.6 silver
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ижевск
    #17
    Цитата Сообщение от Sexinferrari Посмотреть сообщение
    Ааа,ну хорошо.Как скажете.Сразу хочу сказать-к внешнему виду претензий-именно из за него вообщем то и повелся.Есть такая хитрая штука у тех людей и народов-коих реально коснулся кризис,так сказать "Правило" - Покупать в кризис тот Товар,который помогает экономить.Я не стал снимать видео на телефон,но думаю врать мне смысла нет-Факт-скорость 98 кмч-обороты 3000.Я не стал докапывать человека за рулем,видно было что ему самому не приятно за то что он потратил деньги зря-Но его слова были следующие-Жрёт как бык помои.Но лично и без этих слов ясно-двигатель тянет и ещё как тянет,но куда тянуть то,когда ты обороты скинуть больше не в состоянии?Хрен с ним уже с расходом-но это простите ресурс двигателя с вытекающей отсюда Надежностью.И когда он специально нажал на гашетку,то к 4 000 оборотов мне просто стало жалко автомобиль.
    Простите если кого зацепил за живое-просто я за объективность и не хочу никому портить настроение.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:04 ----------

    И мне в ней тесно.Оказалось.
    Посидеть в автосалоне за рулём с десяток минут-это один вопрос,но когда мы прибыли к месту,после выхода из машины пришлось пару раз разогнуть спину.А моя жена с заднего сидения вообще вылезла злая-сказала что очень неудобно взади
    Про обороты, уж извините, полная чушь. Это нормальный рабочий диапазон, предусмотренный и штатный.
    То, что потребляет многовато — согласен. Но реальность такова, что за тяговитый и соблюдающий всякие евро4/евро5 движок приходится расплачиваться чуть большим расходом. Тут уж "или-или". Моя Opel Corsa, 1.4 на ручке, потребляла 9-10 литров на сотню, а ехала намного "овощнее", а Авео по бортовому сейчас кушает ровнёхонько 11, а едет не в пример резвее.
    А вот то что тесно — аргумент. Это важно. Если в машине неудобно находится, надо действительно смотреть что-то другое.
    Вы только поймите меня правильно. Я не защищаю фанатично автомобиль. Я лишь считаю, что коли уж говорите, что машина "плохая", надо делать это аргументированно и максимально объективно. Субъективизма и я Вам накидать могу.
    В любом случае, желаю удачи в поиске именно Вашего авто.


  8. Новичок (10)
    Сообщений: 19
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 02.10.2012
    #18
    Я не имею никаких моральных прав запретить вам жечь и крутить. Have a fan,как говорят гламурные монголы
    Для статистики пригодится ваш опыт.
    Только один вопрос-нам,клиентам,дали 100 000 км гарантии.Как вы думаете,кто их выездит с большей вероятностью-тот кто ездит на 2500-3000 оборотах,или как вы-на 4000-5000?
    И второй вопрос-1.6л и 115 лс- простите,а на чём тут жечь?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:10 ----------

    Цитата Сообщение от steb51 Посмотреть сообщение
    Афтор признавайся на что променялВрядли мнение таксиста заставило отказаться от нового авто.......
    пипетко,заметьте-тема топика,не "Плохой автомобиль Авео" а отдам Очередь
    Последний раз редактировалось SonyV; 11.10.2012 в 23:50.

  9. Пользователь (231)
    Сообщений: 95
    Авео ЛТЗ Седан Белый
    В клубе с 17.09.2012
    #19
    Я пишу автору темы, давайте не забывать, что силовой агрегат (двигатель и коробка) в авешке стоит от опеля астры предидущей!!! И он уже испытан и проверен на ней не раз, поскольку она до сих пор ездит!!!

  10. Авеоводуус (935) Аватар для pipetko
    Сообщений: 480
    LTZ MT 1.6 silver
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ижевск
    #20
    Sexinferrari Тогда надо было так и писать, а не присовокуплять личное негативное впечатление. Правьте первый пост или просите модераторов.


 
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя