Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 19
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 02.10.2012
    #21
    Кстати,вопрос больше политический.А почему в РФ не поставят варианта с 6 скоростной МКПП?? Нет ни у кого никаких идей?? Типа заговора там сервисов и владельцев заправок там?))

  2. Авеоводуус (935) Аватар для pipetko
    Сообщений: 480
    LTZ MT 1.6 silver
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ижевск
    #22
    Это очевидно. Дороже в производстве -> выше цена -> меньше конкурентное преимущество.

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 19
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 02.10.2012
    #23
    Цитата Сообщение от pipetko Посмотреть сообщение
    Sexinferrari Тогда надо было так и писать, а не присовокуплять личное негативное впечатление. Правьте первый пост или просите модераторов.
    А я что , не имею права высказать свое мнение об автомобиле ,каким бы оно не оказалось для вас персонально??? Розовые очки давно уже не в моде,если что

  4. Авеоводуус (935) Аватар для pipetko
    Сообщений: 480
    LTZ MT 1.6 silver
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ижевск
    #24
    Цитата Сообщение от Sexinferrari Посмотреть сообщение
    А я что , не имею права высказать свое мнение об автомобиле ,каким бы оно не оказалось для вас персонально??? Розовые очки давно уже не в моде,если что
    Имеете. А я имею право Вам возразить. И?

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 19
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 02.10.2012
    #25
    Цитата Сообщение от pipetko Посмотреть сообщение
    Это очевидно. Дороже в производстве -> выше цена -> меньше конкурентное преимущество.

    Это абсолютно не очевидно.Более половины людей взявших Авео2012 - взяли его из за дизайна и(или) противников Соляриса(Рио)
    Я абсолютно уверен,что если бы у нас в стране было предложение по 6 скоростной МКПП,то брали бы только её,ну кроме женщин или "автоматчиков" и говноконцерну ХюндаКИА пришла полная тотальная хана и фуфлыжную 5 ступку никто бы не брал
    Но так как впаривать её куда то надо,вэлкам ту зе Раша

  6. Завсегдатай (1122) Аватар для Dimonik77
    Сообщений: 222
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.05.2012
    Адрес: Наро-Фоминск
    #26
    Цитата Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
    все правильно движок должен работать на оборотах сейчас современные движки и им 4-5тыс обор это в радость. а в натяг это не дело вот тут то и ресурс точно уменьшается
    вот поэтому ему нужна приора у неё маленькие обороты)))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:32 ----------

    Шутка)))) всё Sexinferrari спасибо за ваше мнение!!!!

  7. Вице-Авеовод (4594) Аватар для steb51
    Сообщений: 848
    FORD KUGA 2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
    В клубе с 09.07.2012
    Адрес: Мурманск
    #27
    Цитата Сообщение от Sexinferrari Посмотреть сообщение
    Я не имею никаких моральных прав запретить вам жечь и крутить. Have a fan,как говорят гламурные монголы
    Для статистики пригодится ваш опыт.
    Только один вопрос-нам,клиентам,дали 100 000 км гарантии.Как вы думаете,кто их выездит с большей вероятностью-тот кто ездит на 2500-3000 оборотах,или как вы-на 4000-5000?
    И второй вопрос-1.6л и 115 лс- простите,а на чём тут жечь?
    Да без разницы, оба пройдут одинаково эти 100000, а насчет жечь кому как, мне после лады пидоры намного интереснее и приятнее, и по динамике и по комфорту! А если у вас был предыдущий авто классом выше, или мощнее, так зачем тогда сравниваете небо с землей? И все таки интересно, что подобрали взамен

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 19
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 02.10.2012
    #28
    steb51
    не поверишь.Ничего пока не подобрал.
    Смотрю на Тииду 1.8 которая на механике 6 ст .Только под заказ.Либо Короллу,но надо денег копить ещё тогда

  9. Вице-Авеовод (4594) Аватар для steb51
    Сообщений: 848
    FORD KUGA 2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
    В клубе с 09.07.2012
    Адрес: Мурманск
    #29
    Цитата Сообщение от Sexinferrari Посмотреть сообщение
    steb51
    не поверишь.Ничего пока не подобрал.
    Смотрю на Тииду 1.8 которая на механике 6 ст .Только под заказ.Либо Короллу,но надо денег копить ещё тогда
    Да да............деньги деньги деньги, были бы они в достаточном количестве тоже бы взял что нить другое аля фокус

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 19
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 02.10.2012
    #30
    Цитата Сообщение от steb51 Посмотреть сообщение
    Да без разницы, оба пройдут одинаково эти 100000,
    Далеко не факт,ибо Мы с вами этого не узнаем,потому как Вы через максимум два года начнёте скидывать Авешки,как дубы прошлогодние жолуди-лишь бы не доехать до этих 100 000км


 
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя