Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49
  1. Пользователь (130)
    Сообщений: 49
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 12.08.2012
    #41
    Цитата Сообщение от Bezdat Посмотреть сообщение
    За 860 новая октавия почти в максималке будет. Странный, в общем, товарищ.
    Согласен полностью, сам засматриваюсь на Октавию новую, но пока что по деньгам не получается. А так машина просто отличная. Я бы лично не поменял Авео на китайца, тем более за такие деньги.

  2. Новичок (10)
    Сообщений: 19
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 02.10.2012
    #42
    Цитата Сообщение от deadman Посмотреть сообщение
    Вот вот, именно это и имел ввиду......
    Если ты готов отвалить 860к за базу всего лишь санйонга, то я хз честно говоря, за эти деньги открывается огромный выбор хороших новых авто, серато, мазды, астры, фокусы и так далее список длинный
    Всё из того что Вы перечислили-полное унылое "гуано".Отваливать я ничего не собираюсь ибо берется авто в кредит.Смысл выбора таков-либо берется какая то погремушка с максимальным приближением к соотношению цена-качество-навороты и через полгода с небольшим продается.Либо берется сразу нормальное авто года на три.Поэтому я бы на вашем месте ваши эмоции засунул б подальше,ибо с вашими вопросами "А сколько Вам лет?" становится понятно что вам то по уму как раз лет то и немного,если бездумно покупаете ваши ведра а потом даже не хватает смелости объективно признать что купили полный тотальный шлак.

  3. Авеоводуус (398)
    Сообщений: 463
    Авео ЛТЗ Седан о155тт 26
    В клубе с 31.05.2012
    #43
    Цитата Сообщение от Sexinferrari Посмотреть сообщение
    Всё из того что Вы перечислили-полное унылое "гуано".Отваливать я ничего не собираюсь ибо берется авто в кредит.Смысл выбора таков-либо берется какая то погремушка с максимальным приближением к соотношению цена-качество-навороты и через полгода с небольшим продается.Либо берется сразу нормальное авто года на три.Поэтому я бы на вашем месте ваши эмоции засунул б подальше,ибо с вашими вопросами "А сколько Вам лет?" становится понятно что вам то по уму как раз лет то и немного,если бездумно покупаете ваши ведра а потом даже не хватает смелости объективно признать что купили полный тотальный шлак.
    Не признают))))), качества для этой цены и то не хватило, говорили- gm, opel- это не машины, не послушался

  4. Местный (192) Аватар для Виктория Львовна
    Сообщений: 149
    Авео лтз седан ат белый
    В клубе с 17.08.2012
    Адрес: РФ СК г.Георгиевск
    #44
    Эмо прочь из темы и форума заодно, достали тоску наводить.

  5. Гуру (10323) Аватар для Киров 43
    Сообщений: 1,505
    АВЕО LTZ- (черный металик) на мешалке о662ов 43RUS + OPEL CORSA
    В клубе с 01.03.2012
    Адрес: Киров
    #45
    Цитата Сообщение от Sexinferrari Посмотреть сообщение
    Всё из того что Вы перечислили-полное унылое "гуано".Отваливать я ничего не собираюсь ибо берется авто в кредит.Смысл выбора таков-либо берется какая то погремушка с максимальным приближением к соотношению цена-качество-навороты и через полгода с небольшим продается.Либо берется сразу нормальное авто года на три.Поэтому я бы на вашем месте ваши эмоции засунул б подальше,ибо с вашими вопросами "А сколько Вам лет?" становится понятно что вам то по уму как раз лет то и немного,если бездумно покупаете ваши ведра а потом даже не хватает смелости объективно признать что купили полный тотальный шлак.
    так просто пишите об этом у себя в записной книжке ))) а тут нех..... писать))))


  6. Местный (558) Аватар для Evil_Goblin
    Сообщений: 177
    Sonic ЛТЗ Седан АКПП, теперь Kia optima GT-line 2,4
    В клубе с 01.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #46
    Господа, я обладатель уже и новой Авео и нового Ssang yong Action. Во первых они оба корейцы, а ни какой-то там Китай! Машины абсолютно разные, Action очень знатный паркетник, отличные ходовые качества. Aveo шикарный молодежный авто, сравнению не подлежат. Оба авто на 5+
    Автора поддерживаю насчет выбора паркетника, но совсем не согласен с описанием Aveo.


  7. Новичок (110) Аватар для OPPV
    Сообщений: 20
    Авео LT седан, АКПП+ два пакета+люк+л/диски
    В клубе с 11.10.2012
    Адрес: 50 и 77
    #47
    Цитата Сообщение от Sexinferrari Посмотреть сообщение
    Либо берется сразу нормальное авто года на три..

    Это Санг-Йонг переднеприводный в базе нормальное авто? Или Тиида, которой только детей пугать? Или Королла, которая Вас без штанов оставит после первых двух ТО?


  8. Новичок (10)
    Сообщений: 19
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 02.10.2012
    #48
    Цитата Сообщение от OPPV Посмотреть сообщение
    Это Санг-Йонг переднеприводный в базе нормальное авто? Или Тиида, которой только детей пугать? Или Королла, которая Вас без штанов оставит после первых двух ТО?
    Может ты скажешь что твоё АВЕО нормальное Авто?????????[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:26 ----------

    Тиида если что самый просторный автомобиль в классе.Самый тихий по шумоизоляции.Двигающегося дивана заднего нет ни в одном автомобиле.А насчёт дизайна-вкусы не обсуждаются

    ---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:28 ----------

    А насчёт Ссанг Йонга-если вам неизвестно,наилучшее предложение по соотношению качество-цена в Классе этих автомобилей.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:29 ----------

    Цитата Сообщение от Виктория Львовна Посмотреть сообщение
    Эмо прочь из темы и форума заодно, достали тоску наводить.
    Что-страшно????????Ничего Ничего-поедете первый раз на сервис и где Вам скажут - нет запчастей,Вот тогда попомните

  9. Местный (490)
    Сообщений: 136
    Aveo LTZ MT Sedan
    В клубе с 20.07.2012
    Адрес: Рязань
    #49
    Цитата Сообщение от Sexinferrari Посмотреть сообщение
    Что-страшно????????Ничего Ничего-поедете первый раз на сервис и где Вам скажут - нет запчастей,Вот тогда попомните
    Возможно так и будет, остаеться только надеяться на лучшее.
    И все конечно же познается в сравнении, вы наверное более искушенный человек в этом вопросе, чем я.
    Но за те деньги , какие я взял свое авто, для меня оно самое лучшее. Это мое мнение.
    Пожелание только одно, купите себе авто, которое вам будет нравиться. Лично меня это даже с пробками примирило, хоть немного, но всетаки.



 
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345