Страница 163 из 165 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 1649
  1. Гуру (4568) Аватар для voland878
    Сообщений: 1,447
    Авео ЛТЗ Седан АТ был. Сейчас Tiggo8
    В клубе с 19.09.2013
    Адрес: Казань
    #1621
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    А можно немного поподробнее про эти проекты? Все-таки это информация из первых рук!
    ну соллерсом-то все ясно) на фотках все видно)
    а вот с мерседесами ваще жесть. строим, не закончив проект. немцы чудят, проект не закончили, косячат, да еще и ушли на неделю на выходные. у них пасхальные выходные - неделя)))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	103.9 Кб 
ID:	79229
    вот такой вот будет цех окраски изнутри. яблоку некуда упасть.
    это завод в челнах, во влажных мечтах даймлера еще пять заводов.


  2. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #1622
    В ближайшее время в модельному ряду марки Ravon может появится новый бюджетный кроссовер. По сути речь идет о кроссовере Chevrolet Tracker, который в перелицованном виде будет предлагаться под брендом Ravon. Информация о новинка бренда прозвучала от генерального директора в ходе общения с журналистами. Представитель компании рассказал, что первой новинкой станет модель С-класса и вероятно речь идет о Chevrolet Cruze первого поколения, который имеет три типа кузова – хэтчбек, седан и универсал. Эти модели будут собираться на предприятии в Узбекистане. Второй моделью станет тот самый бюджетный кроссовер и это будет перелицованный Chevrolet Tracker. Модель будет оснащена 1,8-литровым двигателем, мощность которого составит 140 лошадиных сил.
    Источник: http://tvoe-avto.com/25120-v-lineyke...krossover.html
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


  3. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #1623
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    В ближайшее время в модельному ряду марки Ravon может появится новый бюджетный кроссовер. По сути речь идет о кроссовере Chevrolet Tracker, который в перелицованном виде будет предлагаться под брендом Ravon. Информация о новинка бренда прозвучала от генерального директора в ходе общения с журналистами. Представитель компании рассказал, что первой новинкой станет модель С-класса и вероятно речь идет о Chevrolet Cruze первого поколения, который имеет три типа кузова – хэтчбек, седан и универсал. Эти модели будут собираться на предприятии в Узбекистане. Второй моделью станет тот самый бюджетный кроссовер и это будет перелицованный Chevrolet Tracker. Модель будет оснащена 1,8-литровым двигателем, мощность которого составит 140 лошадиных сил.
    Источник: http://tvoe-avto.com/25120-v-lineyke...krossover.html
    Последний раз когда Шевроле продал франшизу на свою модель из авто сделали помойку (ланос - шанс). Видел на дорогах равоны Аля Спарк.. тоже помойка.. боюсь и трахер будет помойкой
    Я на Drive 2

  4. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #1624
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Последний раз когда Шевроле продал франшизу на свою модель из авто сделали помойку (ланос - шанс). Видел на дорогах равоны Аля Спарк.. тоже помойка.. боюсь и трахер будет помойкой
    Ну там просто выпускают устаревшую модель. Трахер то собственно говоря уже обновился и сейчас совсем другой-)))http://autowestnik.ru/chevrolet-trax-2016-2017/
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  5. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #1625
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Ну там просто выпускают устаревшую модель. Трахер то собственно говоря уже обновился и сейчас совсем другой-)))http://autowestnik.ru/chevrolet-trax-2016-2017/
    Морда симпотичнее.. но своё мнение о равоне я сказал
    Я на Drive 2

  6. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #1626
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Морда симпотичнее.. но своё мнение о равоне я сказал
    Ну таки то Равон, а это Трекер GM-))))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  7. Партнер (9155)
    Сообщений: 4,917
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #1627
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Последний раз когда Шевроле продал франшизу на свою модель из авто сделали помойку (ланос - шанс). Видел на дорогах равоны Аля Спарк.. тоже помойка.. боюсь и трахер будет помойкой
    И чем вам Равон R2 не понравился? обслуживаем их, проблем с ними нет, как и с Спарком от Шевроле.


  8. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #1628
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    И чем вам Равон R2 не понравился? обслуживаем их, проблем с ними нет, как и с Спарком от Шевроле.
    Максим, как метал, кузов себя ведет? Замечаний не было?
    Все что нас не убивает, делает нас инвалидами!

  9. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #1629
    ...а LADA XRAY тоже кроссовер? будет рассматриваться в данной теме, вроде как по цене укладывается ?
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  10. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #1630
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Морда симпотичнее.. но своё мнение о равоне я сказал
    Ну Равон это тот же Шевроле, скоро и Т300 перейдет в Равон. Если будет Трекер перелицованный под Равон равно как и Круз, можно будет посмотреть, визуально будет интересней чем Дастер и дешевле чем Каптюр. Крета явно дороже.
    Я что то не слышал чтобы Опеля и Шевроле прям славились качеством чего либо, вполне себе средненькие авто, которые пользовались некоторым спросом, в плане утилитарности Круз мне кажется гораздо интересней чем тот же Фокус был, особенно после неудачных Фокуса 3 и 3+.
    У нас есть дилеры которые крутят гайки, что на Ладе, что на GM, один сервис.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Сашыч Посмотреть сообщение
    Максим, как метал, кузов себя ведет? Замечаний не было?
    Ну точно не хуже, чем Опель
    "Победить и выжить, чтобы победить снова" аксиома № 46.



 
Страница 163 из 165 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165 ПоследняяПоследняя