Страница 2 из 165 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1649
  1. Ветеран клуба (5133) Аватар для Maks
    Сообщений: 1,037
    Aveo LTZ White Седан AT
    В клубе с 03.07.2012
    Адрес: 102
    #11
    Цитата Сообщение от Белый man Посмотреть сообщение
    Копия Опель-Мокка, только отделка и комплектация бедней. Конечно интересуют две важные вещи - наличие полного привода и цена. В настоящий момент пока лучше нет, чем Рено-Дастер по соотношению цена/оборудование/качество.
    Да, НО Дастер такой же "красавец" как и Логан)) А Трекер хоть как то по веселее внешне..) И Условия покупки Дастера оставляют желать лучшего...

  2. Гуру (3311) Аватар для suunto
    Сообщений: 444
    Opel Antara, Enjoy+, 2.4 AT, 4х4. и OPEL MOKKA Cosmo AT, 4x4
    В клубе с 29.06.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #12
    Цитата Сообщение от Белый man Посмотреть сообщение
    Копия Опель-Мокка, только отделка и комплектация бедней. Конечно интересуют две важные вещи - наличие полного привода и цена. В настоящий момент пока лучше нет, чем Рено-Дастер по соотношению цена/оборудование/качество.
    А мы ждем Мокку полный привод с АКПП, для жены, срок поставки до 15 октября...уже совсем скоро.... Отпишусь..
    Не в силах жить я коллективно:
    по воле тягостного рока
    мне с идиотами – противно,
    а среди умных – одиноко. (Игорь Губерман)

  3. Гуру (4626)
    Сообщений: 1,073
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 01.06.2012
    Адрес: Москва
    #13
    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    Да, НО Дастер такой же "красавец" как и Логан)) А Трекер хоть как то по веселее внешне..) И Условия покупки Дастера оставляют желать лучшего...
    Согласен, Дастер не Ален Делон, но и Трэкер не Мисс Вселенная. Условия покупки Дастера до недавнего времени были действительно не айс - ОД Рено накручивали сверху допов на 120 - 150 косарей, которым красная цена тридцатка. Сейчас, по крайней мере, в Москве Дастер можно взять за цену, близкую к официальной Рено и некоторые комплектации даже есть в наличии в шоу-руме салонов. Кстати, когда весной с.г. присматривался к покупке новой машины, я в первую очередь рассматривал Дастер с полным приводом, но из-за жадности ОД и очереди на эту машину взял Авео. На будущее посмотрю - Дастер, или Трэкер.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:00 ----------

    Цитата Сообщение от suunto Посмотреть сообщение
    А мы ждем Мокку полный привод с АКПП, для жены, срок поставки до 15 октября...уже совсем скоро.... Отпишусь..
    Если не секрет, какая комплектация и цена.

  4. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #14
    700.. мильён он будет - к бабке не ходи..
    ..
    А орландо перестанут делать? или орландо типа не кроссовер, а большой универсал?

  5. Гуру (4626)
    Сообщений: 1,073
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 01.06.2012
    Адрес: Москва
    #15
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    700.. мильён он будет - к бабке не ходи..
    ..
    А орландо перестанут делать? или орландо типа не кроссовер, а большой универсал?
    Орландо наверное будут ещё долгое время выпускать. GM позиционирует его как минивэн, а не кроссовер, хотя по сути он больше универсал.
    За мильён с небольшим лучше взять Каптиву.

  6. Гуру (3311) Аватар для suunto
    Сообщений: 444
    Opel Antara, Enjoy+, 2.4 AT, 4х4. и OPEL MOKKA Cosmo AT, 4x4
    В клубе с 29.06.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #16
    Цитата Сообщение от Белый man Посмотреть сообщение
    Согласен, Дастер не Ален Делон, но и Трэкер не Мисс Вселенная. Условия покупки Дастера до недавнего времени были действительно не айс - ОД Рено накручивали сверху допов на 120 - 150 косарей, которым красная цена тридцатка. Сейчас, по крайней мере, в Москве Дастер можно взять за цену, близкую к официальной Рено и некоторые комплектации даже есть в наличии в шоу-руме салонов. Кстати, когда весной с.г. присматривался к покупке новой машины, я в первую очередь рассматривал Дастер с полным приводом, но из-за жадности ОД и очереди на эту машину взял Авео. На будущее посмотрю - Дастер, или Трэкер.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:00 ----------



    Если не секрет, какая комплектация и цена.
    Космо, белый, без пакетов, полный привод, АКПП. 950тыр
    Не в силах жить я коллективно:
    по воле тягостного рока
    мне с идиотами – противно,
    а среди умных – одиноко. (Игорь Губерман)


  7. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #17
    Цитата Сообщение от suunto Посмотреть сообщение
    Космо, белый, без пакетов, полный привод, АКПП. 950тыр
    Мокка, он же Шеви Тракер - по ощущениям сильно по салону и багажнику меньше нашей Авео? Вообще присматриваюсь к Орландо, но страшный, блин!

  8. Гуру (3311) Аватар для suunto
    Сообщений: 444
    Opel Antara, Enjoy+, 2.4 AT, 4х4. и OPEL MOKKA Cosmo AT, 4x4
    В клубе с 29.06.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #18
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Мокка, он же Шеви Тракер - по ощущениям сильно по салону и багажнику меньше нашей Авео? Вообще присматриваюсь к Орландо, но страшный, блин!
    По габаритам он (мокка) стоит между ниссан джук и кашкай.
    Не в силах жить я коллективно:
    по воле тягостного рока
    мне с идиотами – противно,
    а среди умных – одиноко. (Игорь Губерман)

  9. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #19
    Цитата Сообщение от suunto Посмотреть сообщение
    По габаритам он (мокка) стоит между ниссан джук и кашкай.
    Спасибо, тогда мне точно не подходит, хоть и симпатяжка. По сравнению с Орландо ;)

  10. Гуру (3311) Аватар для suunto
    Сообщений: 444
    Opel Antara, Enjoy+, 2.4 AT, 4х4. и OPEL MOKKA Cosmo AT, 4x4
    В клубе с 29.06.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #20
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Спасибо, тогда мне точно не подходит, хоть и симпатяжка. По сравнению с Орландо ;)

    тогда присмотрись к опель зафира фемели. Отъездил на ней три года. Супер авто. Огромный багажник. система трансформации салона, семь мест. . Я два письменных стола в сборе, тумбочку и монитор с системником перевозил в салоне за раз, сложив задние сиденья..
    Последний раз редактировалось SonyV; 06.10.2012 в 19:29.
    Не в силах жить я коллективно:
    по воле тягостного рока
    мне с идиотами – противно,
    а среди умных – одиноко. (Игорь Губерман)


 
Страница 2 из 165 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя