Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. Гуру (7293) Аватар для Bezdat
    Сообщений: 1,162
    Авео ЛТЗ Хэтч...был.
    В клубе с 20.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #11
    Цитата Сообщение от Kostya88 Посмотреть сообщение
    Люди так подскажите штатные диски не потеряют свой вид за зиму?Просто все равно к лету планировал другие диски,но и не хотел бы,чтобы эти подпортились.Спасибо.
    Не потеряют.

  2. Пользователь (32)
    Сообщений: 76
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 11.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #12
    Спасибо. То есть спокойно можно ставить зимнюю резину на штатные диски?)Просто столько разных мнений,одни одно,другие другое)

    Просто поступило ещё мнение что нужно брать диски 15 радиуса и на них резину,мол на 16 диски не стоит к зиме...

  3. Завсегдатай (1449) Аватар для semura
    Сообщений: 274
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 12.08.2012
    Адрес: Подольск
    #13
    Интересно когда заказываешь литье у дилера +10000р получается штамповку они себе оставляют она же уже в цену входит авто изначально

  4. Пользователь (110) Аватар для ВоВоВа
    Сообщений: 79
    Авео ЛТ Седан синий с люком
    В клубе с 26.06.2012
    #14
    а как литье (штатное) реагирует на реагенты (извините). Не коррозируется??

  5. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #15
    Цитата Сообщение от Kostya88 Посмотреть сообщение
    Спасибо. То есть спокойно можно ставить зимнюю резину на штатные диски?)Просто столько разных мнений,одни одно,другие другое)

    Просто поступило ещё мнение что нужно брать диски 15 радиуса и на них резину,мол на 16 диски не стоит к зиме...
    просто у всех разные комплектации у кого штатные на 15 и стальные, а у кого на 16 литые вот ещё одно нормальное мнение, что на 15 зиму а на 16 лето соответственно те у кого на 15 в комплектации обуют сейчас зиму а весной будут покупать на 16 вместе с резиной (как вариант), а кто-то просто к зиме 15 купит вместе с резиной это вариант у кого комплектация на 16... лично я думаю и практика подтверждает что на 15 зима это лучше 1. стоит дешевле, 2. диск стальной более ремонтопригоден

    ---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от semura Посмотреть сообщение
    Интересно когда заказываешь литье у дилера +10000р получается штамповку они себе оставляют она же уже в цену входит авто изначально
    ...скорее это разницу вы доплачиваете т.к. за 10000ruблей 4 колеса на 16 вы нЭкупите
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  6. Пользователь (32)
    Сообщений: 76
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 11.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #16
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    просто у всех разные комплектации у кого штатные на 15 и стальные, а у кого на 16 литые вот ещё одно нормальное мнение, что на 15 зиму а на 16 лето соответственно те у кого на 15 в комплектации обуют сейчас зиму а весной будут покупать на 16 вместе с резиной (как вариант), а кто-то просто к зиме 15 купит вместе с резиной это вариант у кого комплектация на 16... лично я думаю и практика подтверждает что на 15 зима это лучше 1. стоит дешевле, 2. диск стальной более ремонтопригоден

    ---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:43 ----------



    ...скорее это разницу вы доплачиваете т.к. за 10000ruблей 4 колеса на 16 вы нЭкупите
    Так зачем покупать тогда диски мне на 15 и резину к ним к зиме??Если я поставлю резину на штатные диски 16 просто.Темболее к лету буду брать другие на 16 получше. Какой смысл?

  7. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #17
    Цитата Сообщение от Kostya88 Посмотреть сообщение
    Так зачем покупать тогда диски мне на 15 и резину к ним к зиме??Если я поставлю резину на штатные диски 16 просто.Темболее к лету буду брать другие на 16 получше. Какой смысл?
    вот мы и пришли к самому главному... есть те у кого два комплекта колёс на дисках зима и лето, а есть те у кого один комплект дисков и просто резина зима и лето... тут каждый решает для себя что ему ближе, ну и соответственно размерность у кого-то зима и лето на 15, у кого на 16, а у кого и на 15 и на 16
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  8. Местный (533) Аватар для Bakssssssssss
    Сообщений: 133
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.09.2012
    Адрес: Москва
    #18
    ну во первых 15 и 16 радиус налезет только на заднее колесо трактору.
    Во вторых, мне кажется всё это притянуто за уши, что зимой меньший радиус и пр. С чего вдруг? и летом и весной требуется повышенное внимание к дороге, а зимой так вобще всё гладко. И диски у авео страшные что пипец. И арки не заполнены визуально. Если приживётся машинка, куплю и на лето и на зиму 17-ые колёса.

  9. Авеоводуус (2771) Аватар для Spiraltist
    Сообщений: 684
    Авео ЛТ Седан Красная МКПП, + 2 пакета
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: СПб
    #19
    Цитата Сообщение от ВоВоВа Посмотреть сообщение
    а как литье (штатное) реагирует на реагенты (извините). Не коррозируется??
    На Опеле стояли родные GM литые диски, не коррозировались

  10. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #20
    Цитата Сообщение от Bakssssssssss Посмотреть сообщение
    ну во первых 15 и 16 радиус налезет только на заднее колесо трактору.
    Во вторых, мне кажется всё это притянуто за уши, что зимой меньший радиус и пр. С чего вдруг? и летом и весной требуется повышенное внимание к дороге, а зимой так вобще всё гладко. И диски у авео страшные что пипец. И арки не заполнены визуально. Если приживётся машинка, куплю и на лето и на зиму 17-ые колёса.
    ... ооо могу подогнать остались у меня от прошлого авто нокиан хакапелита 5, 225/45 r17 шип в хорошем состоянии, а одно колесо так вообще в январе этого года куплено...и есть одно летнее пирелли сентурато п7 у всей резины остаток 7мм
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя