Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: Dinitrol

  1. Пользователь (111) Аватар для Simon1303
    Сообщений: 73
    Авео ЛТ Хэтч
    В клубе с 05.12.2012
    Адрес: Ижевск
    #31
    На прошлой неделе сделал жидкие подкрылки у ОД, узнавал цену полгода назад, просили 4000 за 4 арки, использовали динитрол, машину нужно было оставлять на 4 дня. Сейчас используют prim, оставил машину всего на пару часов, сказали состав будет сохнуть примерно месяц, с затвердеванием состава будет уменьшаться шум. Эффект был сразу, в течение недели стал сильнее. Сейчас машина по звуку едет намного мягче на заводской резине. Не слышно камешков и песка, шум от резины уменьшился, в общем мне очень понравилось, а главное стоило 2800 за все 4 арки.


  2. Авеоводуус (1132) Аватар для RamZis
    Сообщений: 646
    Авео ЛТ Седан+2 пакета
    В клубе с 27.11.2012
    Адрес: Казань
    #32
    Я в ноябре 2012 кода купил машину, у од сразу обработали dinitrol ом дно. 7000 руб.
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!

  3. Гуру (4406) Аватар для ScrewDriver
    Сообщений: 1,125
    Camry V50 2.5 Elegance+
    В клубе с 09.03.2013
    Адрес: Железнодорожный
    #33
    В воскресенье буду шумить Noxudolом арки в центре, цена 4200 (Москва, диллер выкатил 4500, но я лучше в проф центре сделаю).
    По времени сказали часов 4-5
    Divers do it deeper.

  4. Местный (650)
    Сообщений: 106
    Sedan LTZ Black
    В клубе с 16.11.2012
    Адрес: Реутов
    #34
    Цитата Сообщение от ScrewDriver Посмотреть сообщение
    В воскресенье буду шумить Noxudolом арки в центре, цена 4200 (Москва, диллер выкатил 4500, но я лучше в проф центре сделаю).
    По времени сказали часов 4-5
    Насколько будет велик эффект шумоизоляции в данном случае, как думаешь? Мне думается, что смягчит только звук палки о ведро при попадании камушков в арки от колес...

  5. Гуру (4406) Аватар для ScrewDriver
    Сообщений: 1,125
    Camry V50 2.5 Elegance+
    В клубе с 09.03.2013
    Адрес: Железнодорожный
    #35
    Цитата Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
    Насколько будет велик эффект шумоизоляции в данном случае, как думаешь? Мне думается, что смягчит только звук палки о ведро при попадании камушков в арки от колес...
    Хз, вот проверю, так сказать на себе и отпишусь - запишу на телефон шум в ногах до и после на одной и той же дороге, для сравнения.
    По отзывам на драйве - вроде хорошо получается, плюс у них можно этим же составом днище покрыть, не разбирая салон. По стоимости сказали что-то около 12 т.р., вроде, я не запомнил, сначало пусть арки зашумят, там посмотрим.
    Резина у меня штатная.
    Divers do it deeper.

  6. Местный (650)
    Сообщений: 106
    Sedan LTZ Black
    В клубе с 16.11.2012
    Адрес: Реутов
    #36
    Цитата Сообщение от ScrewDriver Посмотреть сообщение
    Хз, вот проверю, так сказать на себе и отпишусь - запишу на телефон шум в ногах до и после на одной и той же дороге, для сравнения.
    По отзывам на драйве - вроде хорошо получается, плюс у них можно этим же составом днище покрыть, не разбирая салон. По стоимости сказали что-то около 12 т.р., вроде, я не запомнил, сначало пусть арки зашумят, там посмотрим.
    Резина у меня штатная.
    Если не секрет, где будешь делать? По аналогичной цене нашел только "ТехноЭкспресс". Вот думаю, тоже что-ли скататься в воскресенье туда, предварительно записавшись.

  7. Гуру (4406) Аватар для ScrewDriver
    Сообщений: 1,125
    Camry V50 2.5 Elegance+
    В клубе с 09.03.2013
    Адрес: Железнодорожный
    #37
    Цитата Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
    Если не секрет, где будешь делать? По аналогичной цене нашел только "ТехноЭкспресс". Вот думаю, тоже что-ли скататься в воскресенье туда, предварительно записавшись.
    Нет не секрет - http://антикор.рф/
    Гы, гы, это они и есть
    Я на 9 утра записался на Варшавке

    ---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:42 ----------

    В принципе, я не думаю что тебе к спеху - хочешь поехали со мной, посмотришь как и что - понравится - сделаешь.
    Divers do it deeper.

  8. Местный (650)
    Сообщений: 106
    Sedan LTZ Black
    В клубе с 16.11.2012
    Адрес: Реутов
    #38
    Цитата Сообщение от ScrewDriver Посмотреть сообщение
    Нет не секрет - http://антикор.рф/В принципе, я не думаю что тебе к спеху - хочешь поехали со мной, посмотришь как и что - понравится - сделаешь.
    Ближе к выходным тогда решу Как вариант можно и с тобой скататься, благо ехать одной дорогой )
    Ну а так пока покурю инет на эту тему, возможно, сразу и запишусь )

  9. Пользователь (210) Аватар для дракончик не ешь леонида
    Сообщений: 45
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.04.2013
    Адрес: волжск
    #39
    Мне арки все 4 и дно обработали динитролом,но чет разницы не особо почуствовал,отдал 4 тыщ.

  10. Гуру (4406) Аватар для ScrewDriver
    Сообщений: 1,125
    Camry V50 2.5 Elegance+
    В клубе с 09.03.2013
    Адрес: Железнодорожный
    #40
    Цитата Сообщение от дракончик не ешь леонида Посмотреть сообщение
    Мне арки все 4 и дно обработали динитролом,но чет разницы не особо почуствовал,отдал 4 тыщ.
    каким динитролом?
    Они разные бывать.... есть антикор, есть антишум...
    Divers do it deeper.


 
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя