Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 293

Тема: Флешка (USB)

  1. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #121
    Цитата Сообщение от GaFF Посмотреть сообщение
    Подскажите, я закинул на флешку аудио книгу в формате Мр3, книга разбита по частям файлы названы по порядку 1,2,3,4,5,6.... но на магнитоле они почемуто идут в разнобой ( перемешаны ) и иногда бывает при включении кокого либо трека через папки может включится совсем другой трек. Случайное воспроизведение выключено.
    Все файлы в одной папке? Вероятно проблема в том, что файлы названы некорректно, нет такого, что с 1 перескакивает на 10?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:42 ----------

    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    В какой то теме, близкой этой по духу, беседовали мы на счёт флешек, предыстория:
    Я пошёл в магазин и хотел купить USB 3.0 флешку, но продавцы меня отговорили, мотивируя тем, что скорость передачи точно такая же, как и 2.0 на флешках, чтоб был прогресс заметен - только HDD.. - там видно превосходство 3.0 над 2.0..
    Запостил я эту историю и многие прокомментировали сие как "бред", т.е. зачем то продавцы меня обманули и на флешках очень даже заметна разница меж 2.0 и 3.0..
    Так вот, купил я сегодня 3.0.. Сижу сейчас гоняю один фильм на 2Гб по обоим интерфейсам - скорость (время передачи) одно и то же, что в дырке 2.0, что в 3.0..
    WTF товарищи?
    Весьма вероятно, что в настройках BIOSa надо включить режим USB 3.0.

  2. Завсегдатай (1542) Аватар для Kupick
    Сообщений: 282
    черный лт
    В клубе с 16.04.2012
    Адрес: Kyzyl
    #122
    Цитата Сообщение от GaFF Посмотреть сообщение
    Подскажите, я закинул на флешку аудио книгу в формате Мр3, книга разбита по частям файлы названы по порядку 1,2,3,4,5,6.... но на магнитоле они почемуто идут в разнобой ( перемешаны ) и иногда бывает при включении кокого либо трека через папки может включится совсем другой трек. Случайное воспроизведение выключено.
    можно плейлист создать из этих файлов, тогда уж точно в разноброс не будут

  3. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #123
    Цитата Сообщение от GaFF Посмотреть сообщение
    Подскажите, я закинул на флешку аудио книгу в формате Мр3, книга разбита по частям файлы названы по порядку 1,2,3,4,5,6.... но на магнитоле они почемуто идут в разнобой ( перемешаны ) и иногда бывает при включении кокого либо трека через папки может включится совсем другой трек. Случайное воспроизведение выключено.
    А нумерация с точки зрения компа правильная? Т.е. 01,02,03...10,11. Потому, что иначе компы читают 10,1,11,12...19,20,2,21,22...
    Встречал подобную ошибку на разных плеерах.

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  4. Завсегдатай (492) Аватар для GaFF
    Сообщений: 232
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.08.2012
    #124
    Сори за вопрос, всю тему честно лень читать, а почему названия песен на русском языке выводятся как иероглифы?

  5. Завсегдатай (1542) Аватар для Kupick
    Сообщений: 282
    черный лт
    В клубе с 16.04.2012
    Адрес: Kyzyl
    #125
    Цитата Сообщение от GaFF Посмотреть сообщение
    Сори за вопрос, всю тему честно лень читать, а почему названия песен на русском языке выводятся как иероглифы?
    теги сделай utf8
    скачай tagscanner, укажи папку с музыкой, нажми ctrl+a, потом ctrl+s. Все, теги в порядке


  6. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #126
    Цитата Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
    Весьма вероятно, что в настройках BIOSa надо включить режим USB 3.0.
    для харда скорость заметно выше = включено всё..
    мож кетайцы вруть..

  7. Гуру (6089) Аватар для maximus57
    Сообщений: 1,040
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 12.01.2013
    Адрес: Ливны
    #127
    Цитата Сообщение от Kupick Посмотреть сообщение
    теги сделай utf8
    скачай tagscanner, укажи папку с музыкой, нажми ctrl+a, потом ctrl+s. Все, теги в порядке
    Попробовал, работает!!!

  8. Ветеран клуба (12573) Аватар для radugnyi
    Сообщений: 673
    Sonic
    В клубе с 05.05.2012
    #128
    Оптимальный вариант для меня качество\скорость\объем\ цена - USB 2.0 Flash Transcend 32Gb JetFlash 600|620 High-Speed. Флешка будет стационарная , 16 гб мало, ничего кроме музыки

  9. Завсегдатай (1228) Аватар для серж
    Сообщений: 265
    Авео ЛТ седан
    В клубе с 02.05.2012
    #129
    Цитата Сообщение от Fiesta Посмотреть сообщение
    У меня так постоянно!
    Не знаю уместно ли сравнение, у меня такая хрень с сигналкой Шерхан.Как объяснил ОД для экономии АКБ ,при длительной стоянке(ночь и более)система " засыпает" и что бы потом её "разбудить" требуются дополнительные действия.Может из-за этого и флешка "буксует".Вот как то так.

  10. Пользователь (51) Аватар для Rudic
    Сообщений: 30
    Авео ЛТЗ Хэтчбэк
    В клубе с 25.06.2013
    Адрес: Чебоксары
    #130
    Я пару дней как купил машину (LTZ Хэтч красного цвета) и вот вступил в ваш клуб. И сразу вопрос: У меня магнитола не видит флэшку вообще!
    Радио, CD, MP3, Bluetooth - работают отлично. А втыкаешь флэшку - ничего не происходит. Я уже взял несколько флэшек и отформатировал их и в FAT и FAT32 и размеры кластера менял... НИЧЕГО.
    Притащил плеер и кабель к нему. НИЧЕГО. Ну даже если связи нет, то плеер должен хотя бы подзаряжаться - но ничего не происходит. В чём может быть проблема? можно вылечить самому или в сервис по гарантии ехать?


 
Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя