Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 293

Тема: Флешка (USB)

  1. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #21
    Цитата Сообщение от Alexus55lt Посмотреть сообщение
    Я обычно магнитолу не выключаю, просто открываю дверь и закрываю машину, все вырубается а вот насчет usb теперь сомнение, надо поэкспериментировать)))
    уже разобрался автор, см выше

  2. Новичок (10) Аватар для AlexandrLTD
    Сообщений: 8
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 23.07.2012
    #22
    Подскажет может быть кто в чём дело? Вставляю флешку идёт подключение затем через пару сек пишет нет загруженых файлов. Беру другую флешку с другими трэками, таже история. На обоих флешках музыка в МР 3. Машина 2 дня с салона. Можея я чё не понимаю.

  3. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #23
    отформатируйте на другом компьютере и залейте другую музыку

  4. Новичок (110) Аватар для violettcka
    Сообщений: 23
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 09.10.2012
    #24
    флешка играет,круто я вот ещё не пробывала,хотела поинтересоваться теперь знаю что играет,завтра закачаю флешку)))и вообще очень удобно что есть уюсби выход в машине,и блютуз круто)вообще ништяк,авешка самая лучшая))))
    ДЕВУШКА ЗА РУЛЕМ-БОГ, ПАССАЖИРЫ КРЕСТЯЦА ПЕШЕХОДЫ МОЛЯТСЯ....)))


  5. Пользователь (270) Аватар для MEDBEDb47
    Сообщений: 42
    Aveo LTZ Sedan Carbon Flash Black
    В клубе с 17.08.2012
    Адрес: Светогорск
    #25
    Цитата Сообщение от AlexandrLTD Посмотреть сообщение
    Подскажет может быть кто в чём дело? Вставляю флешку идёт подключение затем через пару сек пишет нет загруженых файлов. Беру другую флешку с другими трэками, таже история. На обоих флешках музыка в МР 3. Машина 2 дня с салона. Можея я чё не понимаю.
    Другую музыку закидывать не обязательно. Нужно отформатировать флэху в FAT32, залить музыку по новой и будет вам счастье). Сам с этим столкнулся, в мануале про это написано, кстати.


  6. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #26
    Люди расскажите ламеру, а где вы берете флешки по дефолту форматнутые в нтфс? Или это вы сами уже от больших познаний? )
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

  7. Пользователь (270) Аватар для MEDBEDb47
    Сообщений: 42
    Aveo LTZ Sedan Carbon Flash Black
    В клубе с 17.08.2012
    Адрес: Светогорск
    #27
    Цитата Сообщение от makvikt Посмотреть сообщение
    Люди расскажите ламеру, а где вы берете флешки по дефолту форматнутые в нтфс? Или это вы сами уже от больших познаний? )
    Черт знает окуда они берутся, я у жены отжал в машину 8гб, а там оказия такая - NTFS)))

  8. Авеоводуус (1003) Аватар для zaq13
    Сообщений: 416
    Авео ЛТ White Седан
    В клубе с 29.07.2012
    Адрес: 102
    #28
    Цитата Сообщение от MEDBEDb47 Посмотреть сообщение
    Черт знает окуда они берутся, я у жены отжал в машину 8гб, а там оказия такая - NTFS)))
    при форматировании польователь сам может выбрать как фат так и нтфс но сам пробовал нтфс не видит машина только фат!!!

  9. Ветеран клуба (12573) Аватар для radugnyi
    Сообщений: 673
    Sonic
    В клубе с 05.05.2012
    #29
    Была флешка на 8ГБ в формате ntfs не читала система, форматировал в fat32 с стандартным размером кластера, читает быстро.

  10. Новичок (10) Аватар для AlexandrLTD
    Сообщений: 8
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 23.07.2012
    #30
    Цитата Сообщение от MEDBEDb47 Посмотреть сообщение
    Другую музыку закидывать не обязательно. Нужно отформатировать флэху в FAT32, залить музыку по новой и будет вам счастье). Сам с этим столкнулся, в мануале про это написано, кстати.
    Спасибо всё норм.


 
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя