Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 87 из 87
  1. Steel_177
    Guest
    #1

    Exclamation Предохранители

    Дополнение:

    Спасибо украинскому форуму
    Вложение 32832Вложение 32833
    Раз
    Два
    Последний раз редактировалось zzzlobnyj_horek; 15.01.2014 в 13:40. Причина: Объединим тему в общую


  2. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #81
    Механик, Когда то искал на вентилятор предохранитель, нигде такой найти не смог. Пришлось заказывать и ждать оригинальный.

  3. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #82
    Цитата Сообщение от kith_debeetham Посмотреть сообщение
    есть номер для заказа предохранителей?
    купил в ашане,у они по размеру такие-же,но ножки короткие,как называются предохранители(разновидно� �ть,модель) которые у нас стоят?
    Кому что надо.
    https://automania-shop.ru/catalog/el.../t300_by_aveo/

    https://www.gm-city.ru/catalog/Chevr...ge=6#top-pager
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  4. Завсегдатай (1932) Аватар для driver_vad
    Сообщений: 267
    Авео LT Седан + 2 пакета
    В клубе с 27.05.2012
    Адрес: регион СИБИРЬ
    #83
    МКПП. Пропал свет заднего хода. концевик на коробке рабочий. Лампа исправна. Акку минус скидывал несколько раз. Клемники концевого и косы ламп почистил. На КЗ не "звониться". Как понял предохранителя нет. На блок пока не грешу.... куда копать , думаю нет где то контакта в других разьемах. Теперь вопрос при неисправности заднего хода система не должна выдавать код ошибки к примеру как с лампой подсветки номера или др.?

  5. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #84
    Цитата Сообщение от driver_vad Посмотреть сообщение
    МКПП. Пропал свет заднего хода. концевик на коробке рабочий. Лампа исправна. Акку минус скидывал несколько раз. Клемники концевого и косы ламп почистил. На КЗ не "звониться". Как понял предохранителя нет. На блок пока не грешу.... куда копать , думаю нет где то контакта в других разьемах. Теперь вопрос при неисправности заднего хода система не должна выдавать код ошибки к примеру как с лампой подсветки номера или др.?
    Если цепь идёт через блок ВСМ, то может быть проблема и в нём как вариант.

  6. Завсегдатай (1932) Аватар для driver_vad
    Сообщений: 267
    Авео LT Седан + 2 пакета
    В клубе с 27.05.2012
    Адрес: регион СИБИРЬ
    #85
    Может быть и блок ВСМ. И все таки кто нибудь видел когда нибудь код ошибки по сгоревшей лампе заднего хода. Знаю люди ставили светодиодные ошибок не было. Где то пролетала инфа, что на задний ход не будет ошибок даже, если там лампочки не будет. Есть ли возможность у кого нибудь проверить это и вытащить лампу. Понимаю что не охото разбирать, но может у кого ремонт идет авто и сможет помочь! Судя по схемам без разницы АКПП или МКПП

  7. Новичок (16)
    Сообщений: 25
    Авео ЛТЗ Хетчбек
    В клубе с 18.05.2016
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #86
    driver_vad, да, без лампы заднего хода ошибок не появляется. У меня она как-то отошла или окислилась и так я ездил какое-то время, без лампы и без ошибок, пока случайно не заметил.


  8. Местный (19)
    Сообщений: 148
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.04.2016
    Адрес: Уфа
    #87
    По осени такое было. Лампочку поменял, проверил - горит. Фару обратно ставлю - не горит. Мультиком напругу померял, все норм. Контакты подогнул, фару на место, проверяю - работает. Проверяйте контакты.
    У нас ошибок по передним габаритам и лампе заднего хода ошибки не выдает.



 
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789