Страница 1 из 44 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 435
  1. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #1

    Шевроле Авео LTZ или Круз Base?!

    Друзья мои! Помогите определиться с выбором, который неожиданно встал передо мною!
    Есть возможность приобрести по связям на работе новый Шевроле Круз хэтчбек 2012 в базе + подогрев сидений + кондиционер + металлик по цене 537000 рублей! В комплектацию также входят 4 подушки, аудиосистема, передние электростёкла и зеркала, АБС, и прочие мелочи! Двигатель 1.6 - 109 л.с.

    Так вот сравниваю вариант с возможным приобретением нового Шевроле Авео в комплектации LTZ за 531000 рублей в металлике! Комплектацию, соответсвтенно, все знают!)) http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=6

    В Крузе смущает двигатель! В Авео - срок ожидания (пока ждёшь, Круз подоражает ещё, так как с марта не было повышения!)

    Объём багажника и тип кузова значения не имеют! Что скажете?!

  2. Местный (55) Аватар для Данил
    Сообщений: 129
    В клубе с 29.10.2011
    Адрес: Казань
    #2
    Ну это уже ты сам смотри. по внешнему виду, качеству. Поседи в обеих машинах сравни. Все зависит от тебя а не от советов других. вед тебе ездить

  3. Местный (55) Аватар для Данил
    Сообщений: 129
    В клубе с 29.10.2011
    Адрес: Казань
    #3
    Ведь ты же вроде посидел в Авео, знаешь она какая

  4. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #4
    да обе нравятся! вот и не знаю, что лучше?! класс машины, её размер и комфорт или всевозможные опции в Авео?!

  5. Член клуба (2735) Аватар для Djes
    Сообщений: 839
    Sonic LTZ Седан AT
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #5
    алексей все правильно написал движок у круза не ахти какой, судя по обзорам слабоват, а вот комплектация ltz у авео вообще неизвестно когда будет, лично мне больше импонирует авео. так что решай сам.

  6. Местный (55) Аватар для Данил
    Сообщений: 129
    В клубе с 29.10.2011
    Адрес: Казань
    #6
    я бы выбрал авео, так как за такую цену столько опций нет негде, но эта машина еще не проверенная, не обкатанная. круз мне не нравиться внешне, но у каждого свой вкус. но сравнительно указанные тобой опции круза тоже довольно привлекательные. Но это уже тебе решать

  7. Авеоводуус (1007) Аватар для pans48
    Сообщений: 452
    В клубе с 16.01.2012
    Адрес: Липецк
    #7
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Друзья мои! Помогите определиться с выбором, который неожиданно встал передо мною!
    Есть возможность приобрести по связям на работе новый Шевроле Круз хэтчбек 2012 в базе + подогрев сидений + кондиционер + металлик по цене 537000 рублей! В комплектацию также входят 4 подушки, аудиосистема, передние электростёкла и зеркала, АБС, и прочие мелочи! Двигатель 1.6 - 109 л.с.

    Так вот сравниваю вариант с возможным приобретением нового Шевроле Авео в комплектации LTZ за 531000 рублей в металлике! Комплектацию, соответсвтенно, все знают!)) http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=6

    В Крузе смущает двигатель! В Авео - срок ожидания (пока ждёшь, Круз подоражает ещё, так как с марта не было повышения!)

    Объём багажника и тип кузова значения не имеют! Что скажете?!
    537?..дык этож халява..бери конечно..у нас от 548..но там, как ты выразился "прочими мелочами" и не пахнет...

  8. Местный (55) Аватар для Данил
    Сообщений: 129
    В клубе с 29.10.2011
    Адрес: Казань
    #8
    Вот видишь, 100 человек 100 мнений. Последнее слово все равно твое должно быть. для себя берешь.

  9. Незарегистрированный
    Guest
    #9
    100 процентов круз за такие деньги , только с этим двигателем он не едет,если это имеет значение.

  10. Местный (55) Аватар для Данил
    Сообщений: 129
    В клубе с 29.10.2011
    Адрес: Казань
    #10
    попробуй на тест драйв запишись круза.


 
Страница 1 из 44 12311 ... ПоследняяПоследняя