Показано с 1 по 10 из 10
  1. Пользователь (299)
    Сообщений: 60
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 01.07.2012
    #1

    не работает плафон освещения-где предохранитель в поиске не нашел

    Нечаянно замкнул плафон освещения.какой предохранитель отвечает за него? не надо отсылать в поиск и книжку(там не нашел), а ткните какой.если не знаете ,то не лезте в эту тему.
    Последний раз редактировалось Su47; 14.10.2012 в 17:36. Причина: оффтоп про форум в техническом разделе

  2. Ветеран клуба (12573) Аватар для radugnyi
    Сообщений: 673
    Sonic
    В клубе с 05.05.2012
    #2
    Извините за офф.
    Вы говорите, как-будто машина вышла в 2000х годах и про нее всё знают, как в эксплуатации, так и в ремонте. Могу Вам сказать, что если на этом форуме посвященному нашему Сонику не найдете ответа, то Вы в 90% случаях его не найдете на просторах русскоязычного интернета. Скоро вопрос с предохранителями будет решен и выложен на форуме, не сомневайтесь в этом Могу посоветовать американский форум chevrolet sonic - http://www.sonicownersforum.com/ , ответ там скорее всего есть, только надо знать английский или уметь пользоваться онлайн-переводчиком, соединяя невменяемый технический перевод и хорошо ловить контекст

  3. Завсегдатай (1434)
    Сообщений: 253
    Captiva LT
    В клубе с 02.08.2012
    Адрес: Владимир
    #3
    Цитата Сообщение от radugnyi Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать американский форум chevrolet sonic - http://www.sonicownersforum.com/
    Неплохой форум, но на нем нет темы про 92-й или 95-й, поэтому регистрироваться там не буду.

  4. hlop-hlop (15246) Аватар для Su47
    Сообщений: 2,080
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 10.08.2011
    #4
    Цитата Сообщение от vazbl4 Посмотреть сообщение
    Нечаянно замкнул плафон освещения.какой предохранитель отвечает за него? не надо отсылать в поиск и книжку(там не нашел), а ткните какой.если не знаете .
    У всех одно и тоже руководство по эксплуатации, производитель этот момент обошел стороной. Проверяйте все по одному, кроме явно обозначенных http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=131



    Цитата Сообщение от radugnyi Посмотреть сообщение
    Извините за офф.
    Вы говорите, как-будто машина вышла в 2000х годах и про нее всё знают, как в эксплуатации, так и в ремонте. Могу Вам сказать, что если на этом форуме посвященному нашему Сонику не найдете ответа, то Вы в 90% случаях его не найдете на просторах русскоязычного интернета. Скоро вопрос с предохранителями будет решен и выложен на форуме, не сомневайтесь в этом Могу посоветовать американский форум chevrolet sonic - http://www.sonicownersforum.com/ , ответ там скорее всего есть, только надо знать английский или уметь пользоваться онлайн-переводчиком, соединяя невменяемый технический перевод и хорошо ловить контекст
    там тоже самое, темы остаются ответа (пр http://www.sonicownersforum.com/forum/t2708/ ) , руководство же одно и тоже.


  5. Ветеран клуба (5133) Аватар для Maks
    Сообщений: 1,037
    Aveo LTZ White Седан AT
    В клубе с 03.07.2012
    Адрес: 102
    #5
    У меня была похожая ситуация, Замкнул плафон, но в багажнике! Искал предохранитель- не нашел! Выкл/вкл, зажигание, вставил лампочку все норм! Потом опять замкнул, не работает, подождал немного, вкл-выкл зажигание, заработало! )) Не знаю почему так.

  6. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #6
    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    У меня была похожая ситуация, Замкнул плафон, но в багажнике! Искал предохранитель- не нашел! Выкл/вкл, зажигание, вставил лампочку все норм! Потом опять замкнул, не работает, подождал немного, вкл-выкл зажигание, заработало! )) Не знаю почему так.
    Может стоит не плавкий, а многоразовый предохранитель типа электрического автомата или пробок в сетях 220В.

  7. Ветеран клуба (5133) Аватар для Maks
    Сообщений: 1,037
    Aveo LTZ White Седан AT
    В клубе с 03.07.2012
    Адрес: 102
    #7
    Да вот тоже такое впечатление! Только не знаю на сколько это хорошо или плохо! Автор!? У вас случайно не заработал плафон?

  8. Новичок (70) Аватар для Шуруп
    Сообщений: 17
    Aveo LT Седан urban grey
    В клубе с 24.06.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #8
    Для плафона освещения салона предохранитель F9DA. Для плафона подсветки багажника F10DA

  9. Steel_177
    Guest
    #9
    Цитата Сообщение от Шуруп Посмотреть сообщение
    Для плафона освещения салона предохранитель F9DA. Для плафона подсветки багажника F10DA
    А он где находится? Ткните на картинке пожалуйста? И какой предохранитель для фонаря заднего хода?

  10. Новичок (70) Аватар для Шуруп
    Сообщений: 17
    Aveo LT Седан urban grey
    В клубе с 24.06.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #10
    А он где находится? Ткните на картинке пожалуйста? И какой предохранитель для фонаря заднего хода?
    Для фонаря заднего хода предохранитель F5DA под №13 в соответствии с рисунком на странице 232 руководства
    F9DA - №9
    F10DA - №8