Страница 101 из 321 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 3203
  1. Пользователь (451)
    Сообщений: 51
    Авео ЛТЗ Седан. Жду(((
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Саранск
    #1001
    Цитата Сообщение от Nahalka Посмотреть сообщение
    Я тут все почитала и все равно не поняла по поводу второго ключа. Почему лишусь? И что за чип? Куда вшивают? Может где есть статья, я бы даже почитала )))
    И по поводу марки? Везде Шерхановскую втюхивают, а ОД, где я брала машину, мне вообще отказались ставить с запуском (((
    Мордовия.Саранскмоторс
    сигнализация старлайн а92 can (с а/з) -15500 - взял, еще предлагали блокировку акпп и капота - 9000(вместо "Гаранта"), пока не взял. Уважаемый престиж-авто подскажите стоит брать последнее(или Гарант) и если можно о а92can(может зря). Заранее спс.

  2. Новичок (110) Аватар для Romario
    Сообщений: 12
    Aveo хэтч Black LTZ + люк
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: Москва
    #1002
    вот Вы говорите "Старлайн А61 обойдется 8.200 руб. с сиреной, установочным комплектом и нормальной, "глубокой" установкой" а как же CAN модуль за 4000р ... не проще ли сразу установить Starline A62 Dialog CAN ведь так дешевле и меньше возни с дополнительным этим модулем? или я что то не понимаю)) и еще вопрос - обход иммобилайзера нужен только в системах с автозапуском? спасибо!

  3. Партнер (4477) Аватар для Престиж - Авто
    Сообщений: 610
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Москва
    #1003
    Цитата Сообщение от wolf13rus Посмотреть сообщение
    Мордовия.Саранскмоторс
    сигнализация старлайн а92 can (с а/з) -15500 - взял, еще предлагали блокировку акпп и капота - 9000(вместо "Гаранта"), пока не взял. Уважаемый престиж-авто подскажите стоит брать последнее(или Гарант) и если можно о а92can(может зря). Заранее спс.
    Добрый день. Тут очень важно понять, какую именно блокировку АКПП и капота вам предложили. Если это GearLock, то еще куда ни шло. Но я как-то в этом сомневаюсь. Второй вопрос: как они собираются подключать эти блокировки к Старлайну? Есть два варианта: используя иммобилайзер i92 и подкапотное размещение (правильный вариант) или управление по доп каналу (не правильный вариант). Пожалуйста узнайте эти подробности, напишите и мы с вами все решим и рассчитаем.
    В любом случае, Гарант - вариант не плохой, правда не очень удобный в плане эксплуатации

    Мое отношение к А92 в целом положительное, но... уж очень простая и уже не новая система. Я всем обычно рекомендую немного доплатить и поставить более новый вариант Старлайн В64/В94.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:40 ----------

    Цитата Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
    вот Вы говорите "Старлайн А61 обойдется 8.200 руб. с сиреной, установочным комплектом и нормальной, "глубокой" установкой" а как же CAN модуль за 4000р ... не проще ли сразу установить Starline A62 Dialog CAN ведь так дешевле и меньше возни с дополнительным этим модулем?
    Конечно так проще! Кто же покупает отдельный модуль на Старлайн?

    Цитата Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
    и еще вопрос - обход иммобилайзера нужен только в системах с автозапуском? спасибо!
    Да, это так.
    Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru


  4. Авеоводуус (1649) Аватар для ALEX CAT
    Сообщений: 536
    АВЕШКА LTZ AT Седан Черный
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Ярославль
    #1004
    Олег, Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, что я потеряю в смысле функционала если ставить В62 без кан шины?
    И второй вопрос, можно ли поставить на АВЕО D64? А причина таких вопросов - нет в городе В64.
    Заранее благодарен.

  5. Местный (562) Аватар для Паша
    Сообщений: 157
    Синий ЛТ АТ + 2 пакета
    В клубе с 25.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #1005
    Цитата Сообщение от Nahalka Посмотреть сообщение
    Я тут все почитала и все равно не поняла по поводу второго ключа. Почему лишусь? И что за чип? Куда вшивают? Может где есть статья, я бы даже почитала )))
    И по поводу марки? Везде Шерхановскую втюхивают, а ОД, где я брала машину, мне вообще отказались ставить с запуском (((
    в машине стоит штатный иммобилайзер. это такая противоугонная штука, которая не даёт завести двигатель. Чтобы его завести существуют так называемые чипы, которые вставляются в ваш ключ от замка зажигания (туда где вставляется батарейка). Соответственно когда вы садитесь в машину с ключиком, то чип, который находится у вас в ключе попадает в зону действия иммобилайзера и разблокирует двигатель. И вы можете завести двигатель. Так вот чтобы реализовать функцию автозапуска нужно чтобы чип (или ключ с чипом) находился в зоне действия иммобилайзера (в машине). А так как вас в машине нет, то и делают обходчик иммобилайзера (хорошо его прячут), в который кладут чип (ключ). И почучается что в машине постоянно лежит либо чип, либо ваш запасной ключ


  6. Ветеран клуба (4602) Аватар для Nahalka
    Сообщений: 1,098
    Aveo LTZ-АКПП, Белый Седан
    В клубе с 13.07.2012
    Адрес: Москва
    #1006
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    в машине стоит штатный иммобилайзер. это такая противоугонная штука, которая не даёт завести двигатель. Чтобы его завести существуют так называемые чипы, которые вставляются в ваш ключ от замка зажигания (туда где вставляется батарейка). Соответственно когда вы садитесь в машину с ключиком, то чип, который находится у вас в ключе попадает в зону действия иммобилайзера и разблокирует двигатель. И вы можете завести двигатель. Так вот чтобы реализовать функцию автозапуска нужно чтобы чип (или ключ с чипом) находился в зоне действия иммобилайзера (в машине). А так как вас в машине нет, то и делают обходчик иммобилайзера (хорошо его прячут), в который кладут чип (ключ). И почучается что в машине постоянно лежит либо чип, либо ваш запасной ключ
    )))) Паша, это самое понятное объяснение про эту фигню, которое я слышала! Никому не удавалось еще так доходчиво мне это объяснить ))) Спасибо большое )))

  7. Местный (562) Аватар для Паша
    Сообщений: 157
    Синий ЛТ АТ + 2 пакета
    В клубе с 25.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #1007
    Цитата Сообщение от Nahalka Посмотреть сообщение
    )))) Паша, это самое понятное объяснение про эту фигню, которое я слышала! Никому не удавалось еще так доходчиво мне это объяснить ))) Спасибо большое )))
    всегда пожалуйста

  8. Новичок (190) Аватар для lovkii
    Сообщений: 28
    Авео ЛТ Седан, на ручке
    В клубе с 31.05.2012
    #1008
    Здравствуйте, Олег (Престиж - Авто). Хотел бы вот что узнать. Мне блок-авто навязало покупку 10-го Шерхана почти за 20-ть рублей. Какая проблема, при открытии дверей не открывается багажное отделение? Это так должно и быть? Или нужно что то докупать? Или установка была проведена некорректно ОД?

  9. Завсегдатай (387) Аватар для Андрей59
    Сообщений: 275
    Авео ЛТЗ Седан (Черный)
    В клубе с 22.06.2012
    #1009
    5 шерхан кто ни будь ставил? И стоит ли?

  10. Партнер (4477) Аватар для Престиж - Авто
    Сообщений: 610
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Москва
    #1010
    Цитата Сообщение от ALEX CAT Посмотреть сообщение
    Олег, Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, что я потеряю в смысле функционала если ставить В62 без кан шины?
    И второй вопрос, можно ли поставить на АВЕО D64? А причина таких вопросов - нет в городе В64.
    Заранее благодарен.
    Добрый день, Alex
    В смысле функционала вы скорее всего ничего не потеряете, а вот подключение будет несколько "кривым". Вы же не хотите, что бы мастер установщик брал сигнал на открытие/закрытие дверей от плафона освещения, как это делают дилеры? Есть can машины и can сигнализации, более продвинутые, более современные. Машине совершенно не нужны лишние провода.

    Да, Старлайн D64 можно поставить, но имхо не нужно. Авео - небольшой и стильный автомобиль, а брелок от D64 размером с пачку сигарет! Будет явно заметный диссонанс. Это конечно мое мнение, но так считаю все, кто видел D64 "вживую". Скоро В64 появится в достаточном количестве, сейчас просто наплыв заказов на нее. Если не найдете у себя в городе, напишите в личку, попробую кого-то для вас найти, кто быстро отправить с доставкой.

    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Так вот чтобы реализовать функцию автозапуска нужно чтобы чип (или ключ с чипом) находился в зоне действия иммобилайзера (в машине). А так как вас в машине нет, то и делают обходчик иммобилайзера (хорошо его прячут), в который кладут чип (ключ). И почучается что в машине постоянно лежит либо чип, либо ваш запасной ключ
    Павел, вы не сказали девушке самого главного: чип действительно хранится в машине постоянно, но он в выключенном состоянии (без питания). Питание на него подает специальное устройство "обходчик иммобилайзера" именно в момент автозапуска на пару секунд, что бы штатный иммобилайзер "узнал" свой чип и разрешил запуск двигателя. А потом питание у чипа отнимают и он выключается. То есть 99.9% времени чипа в машине как бы нет. Иначе мы бы могли завести машину без штатного чипа в ключе.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:57 ----------

    Цитата Сообщение от lovkii Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Олег (Престиж - Авто). Хотел бы вот что узнать. Мне блок-авто навязало покупку 10-го Шерхана почти за 20-ть рублей. Какая проблема, при открытии дверей не открывается багажное отделение? Это так должно и быть? Или нужно что то докупать? Или установка была проведена некорректно ОД?
    Если честно, то Шерхан я видел только несколько раз в своей жизни. И я даже не переживаю по этому поводу. Я очень хочу вам помочь, но.... не могу. Единственное что, попробуйте его у дилера поменять на что-то более безопасное. У меня были случаи, когда клиент приезжал к дилеру, ругался что ему поставили ЗАВЕДОМО небезопасную систему и дилер, боясь за свои откаты, менял ему сигнализацию бесплатно.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------

    Цитата Сообщение от Андрей59 Посмотреть сообщение
    5 шерхан кто ни будь ставил?
    Да.


    Цитата Сообщение от Андрей59 Посмотреть сообщение
    И стоит ли?
    Нет.
    Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru


 
Страница 101 из 321 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя