Страница 216 из 321 ПерваяПервая ... 116166206214215216217218226266316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,151 по 2,160 из 3203
  1. #2151
    Цитата Сообщение от Fudo Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.

    Покупаю Aveo, хочу ставить противоугонку не у дилера.

    Позвонил в Автостудио СПб, узнал, могут ли поставить Пандору 4400+HM05+Defen Time+сирену (около 25 тыр). Получил ответ, что она будет глючить и что лучше поставить Автолис иммо-сигналайзер+Defen Time+сирену. Цену озвучили 25к, как и на вариант с пандорой. Я так понимаю, что обратной связи не будет. Вопрос, стоит ли соглашаться или настаивать на первом варианте с пандорой (причем, сказали, что только в режиме слэйв - почему ?)?

    Вариант второй, ака план B: в Аларм СПб ставить Пандору 3210+IS-470+Defen Time+сирену все за 35 тыр.

    Посоветуйте, что лучше и как поступить.
    Добрый день.

    По-пунктам:
    1. для того, чтобы озвучить Вам ответ на вопрос "как поступить?" я бы предложил прежде всего обозначить (помимо четкого бюджета) что именно должно получиться в итоге как с точки зрения функционала (на каком расстоянии обратная связь, автозапуск да/нет/может быть и т.п.) и с точки зрения противоугонных свойств (зоны риска, в которых участвует авто, условия эксплуатации машины) - исходя из этой информации можно будет уже подбирать систему, на базе которой можно будет строить противоугонный комплекс.
    2. С Пандорой 4400 все хорошо и корректно - могу лишь предположить, что во время беседы с моим питерским коллегой произошло недопонимание и итогом стала подобная информация. К слову, чтобы снять "точки над i" убедительно прошу Вас написать мне в ЛС форума информацию о том, когда, в какое примерно время и в который из наших питерских сервис-центров Вы звонили - у нас ведется запись всех телефонных разговоров и я смогу определить причины подобных выводов с Вашей стороны.
    3. Вариант с IS470 крайне не интересный по причине моральной старости системы, и надеюсь, что речь идет об IS-472, однако здесь Вам сразу надо четко понимтаь о том, что у 472-го есть, кмк, явный минус - отсутствие альтернатив постоянному опросу метки в движении..
    4. Вариант с Автолис Мобайл также имеет право на жизнь - обратная связь на сотовый, антиразбойная метка с различными режимами опроса (можно уйти от постоянного опроса в движении), контроль периметра машины (при открытии двери без метки авто перейдет в режим "тревога"), возможность управления электромеханическим замком капота DefenTime, датчики удара/наклона/перемещения, цифровая блокировка под капотом.

    С Уважением, Виталий.


  2. #2152
    Цитата Сообщение от Fudo Посмотреть сообщение
    Аларм отпал сам собой - они ставят только Старлайны, предложили e60+i62+механический замок.
    Писал об этом много раз: в идеале замок капота должен быть электромеханическим и открываться после считывания метки нештатного иммобилайзера.

    С Уважением, Виталий.

  3. Пользователь (250) Аватар для PREDATOR$174RU$
    Сообщений: 47
    Авео ЛТЗ Синий Седан
    В клубе с 24.03.2013
    Адрес: Челябинская обл.г.Копейск
    #2153
    Сегодня заказывал машину предложили Старлайн B94 Can цена вопроса 18500р.

  4. Местный (83)
    Сообщений: 110
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 03.07.2013
    #2154
    Виталий спасибо за отклик. Если честно, разборок мне никаких не нужно. Я как клиент в тонкостях тоже разбираться не хочу. Ответили так и ответили. Договорились поставить пандору 3210+ IS-650+HM-05 +Defen.time+сирену+защиту от высверливания замка зажигания+автономное питание замка (вроде) за 35300. Многовато, но более интересных предложений я не нашел и искать времени особо нет. Надеюсь, с таким комплексом авешку не станут воровать.


  5. Партнер (4477) Аватар для Престиж - Авто
    Сообщений: 610
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Москва
    #2155
    Цитата Сообщение от Fudo Посмотреть сообщение
    Виталий спасибо за отклик. Если честно, разборок мне никаких не нужно. Я как клиент в тонкостях тоже разбираться не хочу. Ответили так и ответили. Договорились поставить пандору 3210+ IS-650+HM-05 +Defen.time+сирену+защиту от высверливания замка зажигания+автономное питание замка (вроде) за 35300. Многовато, но более интересных предложений я не нашел и искать времени особо нет. Надеюсь, с таким комплексом авешку не станут воровать.
    Добрый день,
    могу только подтвердить слова Виталия о том, что с 4400 никаких проблем нет, соответственно глючить она тоже не будет. Еще более интересный вариант на ваш автомобиль это Pandora 3910, которая является как бы продолжением линейки слейв систем, правда уже на другом уровне. При разнице стоимости по стравнению с 4400 порядка 1.500 руб. вы получите:
    - полноценный вариант управляющих каналов для реализации доп. функций
    - датчик температуры и возможность автозапуска по этому критерию
    - и самое главное: возможность получать телеметрическую информацию с помощью мобильных приложений как то сделано на Pandora 5000
    Правда у системы нет GPS модуля и соответственно трекинга в интернет приложении, но за такие деньги это и так уже более чем достаточные плюсы.
    И к 4400 и к 3910 обязательно надо ставить доп. реле блокировки IS-121 или PP-100 соответственно.

    В качестве альтернативы Pandora 3910/4400 можно только лишь рассмотреть новую разработку MS GSM систему СуперАгент, которая кстати уже в базе имеет
    доп. реле блокировки и реле управления замком капота.

    Безусловно предложенный вам набор 3210+650+замок - вариант замечательный и еще вполне актуальный, но.... прогресс идет вперед и системы с GSM управлением все равно
    более придпочтительны и со стороны сервиса и со стороны безопасности.
    Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    [email protected]


  6. Партнер (4477) Аватар для Престиж - Авто
    Сообщений: 610
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Москва
    #2156
    Цитата Сообщение от PREDATOR$174RU$ Посмотреть сообщение
    Сегодня заказывал машину предложили Старлайн B94 Can цена вопроса 18500р.
    Не самый худший вариант и довольно приятная для дилера стоимость. Главное что бы за эти деньги ее поставили, а не "воткнули".
    Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    [email protected]


  7. Партнер (4477) Аватар для Престиж - Авто
    Сообщений: 610
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Москва
    #2157
    Цитата Сообщение от semura Посмотреть сообщение
    Привет все вот хочу поставить сигналку с автозапуско но боюсь снимут с гарантии можно ли с автоз. ставить чтоб гарантия не слетела ? Если да то кто в Подольске живет может сервис посоветуют!!!

    У нас есть правило: в случае любых вопросов мы сами общаемся с дилером напрямую минуя клиента. Но вопросов обычно у них не бывает. Тем не менее полная юридическая поддержка будет оказана при любом случае.
    Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    [email protected]

  8. Местный (83)
    Сообщений: 110
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 03.07.2013
    #2158
    Тоже спасибо, что тратите на меня время. Но я почему-то считаю, что GSM будет глушиться в первую очередь. Даже у меня есть глушилка GSM/CDMA, стоимостью всего 12 тыр и общедоступная. А в остальном, судя по всему, конторе, в которую я обратился, удобнее работать именно с этим оборудованием, что тоже понять можно, наверное...

    Кроме того, GSM-модуль будет еще больше повышать цену.

  9. Партнер (4477) Аватар для Престиж - Авто
    Сообщений: 610
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Москва
    #2159
    Цитата Сообщение от Fudo Посмотреть сообщение
    могут ли поставить Пандору 4400+HM05+Defen Time+сирену (около 25 тыр). Получил ответ, что она будет глючить и что лучше поставить Автолис

    Да! Кстати! Совсем выпало из поля зрения: а зачем тут в этом наборе замок капота Defen??? Что он защищает? Вы коллег об этом не спрашивали? Может быть тут что-то пропущено? Что-то с цифрами 121 например, м?
    Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    [email protected]


  10. Местный (83)
    Сообщений: 110
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 03.07.2013
    #2160
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Да! Кстати! Совсем выпало из поля зрения: а зачем тут в этом наборе замок капота Defen??? Что он защищает? Вы коллег об этом не спрашивали? Может быть тут что-то пропущено? Что-то с цифрами 121 например, м?
    вполне может быть) я не спец, мог и упустить. Если уйти от GSM модуля и забыть про него, 3210 будет хорошим вариантом, я правильно понял ?


 
Страница 216 из 321 ПерваяПервая ... 116166206214215216217218226266316 ... ПоследняяПоследняя