Страница 218 из 321 ПерваяПервая ... 118168208216217218219220228268318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,171 по 2,180 из 3203
  1. Местный (83)
    Сообщений: 110
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 03.07.2013
    #2171
    ок, спасибо)


  2. #2172
    Цитата Сообщение от Cepe}|{a Посмотреть сообщение
    У меня Автолис-Мобайл установлен
    Все забывал ранее спросить - как впечатления от Автолиса?

    С Уважением, Виталий.


  3. #2173
    Цитата Сообщение от Fudo Посмотреть сообщение
    ок, спасибо)
    Вам, кстати, личное сообщение на форуме - проверьте пожалуйста!

    С Уважением, Виталий.


  4. Ветеран клуба (11471) Аватар для Cepe}|{a
    Сообщений: 880
    Aveo LTZ АТ - черный седан
    В клубе с 10.05.2012
    Адрес: Иркутск
    #2174
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Все забывал ранее спросить - как впечатления от Автолиса?
    С Уважением, Виталий.
    Только самые положительные. Полностью доволен как работой системы в целом, так и функционалом в частности. Все мои требования к работе Автолиса установщиком реализованы, провозился он конечно долго пока разбирался как реализовать то, что я хочу, от охранного комплекса, но в конечном итоге все получилось. Теперь не задумываюсь о том - как там, да что реализовано, Автолис-Мобайл просто работает. К тому же всегда можно подстроить под себя алгоритм его работы, в зависимости от необходимости и окружающей действительности.
    Противоречие мнений не означает, что кто-то прав и кто-то не прав. (Роберт Киосаки)

    группа Aveo-Иркутск


  5. #2175
    Цитата Сообщение от Cepe}|{a Посмотреть сообщение
    Только самые положительные. Полностью доволен как работой системы в целом, так и функционалом в частности. Все мои требования к работе Автолиса установщиком реализованы, провозился он конечно долго пока разбирался как реализовать то, что я хочу, от охранного комплекса, но в конечном итоге все получилось. Теперь не задумываюсь о том - как там, да что реализовано, Автолис-Мобайл просто работает. К тому же всегда можно подстроить под себя алгоритм его работы, в зависимости от необходимости и окружающей действительности.
    Рад тому, что мои рекомендации и информация позволили Вам подобрать для себя оптимальную систему, на базе которой удалось реализовать все задуманное!
    Удачной эксплуатации!

    С Уважением, Виталий.


  6. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #2176
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	147.1 Кб 
ID:	19714кстати простейшее механическое устройство на крайний случай.Надо только замочек хороший подобрать по размеру и качеству!

  7. Партнер (4477) Аватар для Престиж - Авто
    Сообщений: 610
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Москва
    #2177
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что теперь после car-online еще "отменили" и GearLock????

    С Уважением, Виталий.

    А что не так к car-online!? Я так понимаю речь идет о программном обеспечении от компании MS? А кто и, главное, зачем его отменил? И при чем тут Gearlock? Замков на АКПП огромное количество видов: тут и Construct, и Mul-t-lock, и Dragon как минимум. Вы, Виталий, если что-то цитируете, то раскрывайте мысль полностью. Пока я в легком недоумении.
    Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    [email protected]

  8. Партнер (4477) Аватар для Престиж - Авто
    Сообщений: 610
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Москва
    #2178
    Цитата Сообщение от Сашыч Посмотреть сообщение
    кстати простейшее механическое устройство на крайний случай.Надо только замочек хороший подобрать по размеру и качеству!
    Боюсь не самое удобное устройтво, да и личинка подобных замков открывается чуть ли не отверткой.
    Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    [email protected]


  9. #2179
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    А что не так к car-online!? Я так понимаю речь идет о программном обеспечении от компании MS? А кто и, главное, зачем его отменил?
    Если Вы уже не Олег, меняйте подпись - я писал Олегу, а он то точно в курсе..

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    И при чем тут Gearlock? Замков на АКПП огромное количество видов: тут и Construct, и Mul-t-lock, и Dragon как минимум. Вы, Виталий, если что-то цитируете, то раскрывайте мысль полностью. Пока я в легком недоумении.
    Перефразирую, если Вам не понятно: с чего вдруг по Вашим словам "замки АКПП стали злом" при наличии Гирлока для Авео?

    С Уважением, Виталий.

  10. #2180
    Цитата Сообщение от Сашыч Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	60 
Размер:	147.1 Кб 
ID:	19714кстати простейшее механическое устройство на крайний случай.Надо только замочек хороший подобрать по размеру и качеству!
    А чем Вас не устраивает Гарант на рулевой вал?

    С Уважением, Виталий.



 
Страница 218 из 321 ПерваяПервая ... 118168208216217218219220228268318 ... ПоследняяПоследняя