Страница 268 из 321 ПерваяПервая ... 168218258266267268269270278318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,671 по 2,680 из 3203
  1. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #2671
    Цитата Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
    Белорус, Красивый брелок.
    Кстати у моих родителей на дорогом телеке филипс, сборка родная, нидерланды,перестали работать две кнопки на пульте через год. Пульт тоже кошерльтный -алюминевый, с Qwety клавиатурой на обратной стороне.
    Купили в итоге от модельки, которая не такая кошерная. Все подходит. Я это к тому, что даже такие понтовые вещи ломаются. Это жизнь и физика...
    Надо разобрать пульт и прочистить резиновые кнопочки и плату. Если часто пульт брать грязными руками (особенно во время еды) то внутри образуется со временем много каки - проверенно! Чистка изнутри все приведет в норму и все кнопки будут работать!

  2. Гуру (4568) Аватар для voland878
    Сообщений: 1,447
    Авео ЛТЗ Седан АТ был. Сейчас Tiggo8
    В клубе с 19.09.2013
    Адрес: Казань
    #2672
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    Надо разобрать пульт и прочистить резиновые кнопочки и плату. Если часто пульт брать грязными руками (особенно во время еды) то внутри образуется со временем много каки - проверенно! Чистка изнутри все приведет в норму и все кнопки будут работать!
    как и с клавой та же история

  3. Banned (3736)
    Сообщений: 840
    2013, седан, LT Comfort and Alloy Wheels Pack МКПП
    В клубе с 03.02.2014
    Адрес: Замкадыш близкий. Север.
    #2673
    SERVAC,
    voland878,

    Про пульт. Разбирал - чистил. Там все идеально. Просто под-стухла микросхема. Бывает.
    А вот с автосиги пультами дела не имел. Если бы всё так было просто...Эх...
    Я сначала подумал, что это за сига, у который пульт за год издох. А потом всмпонил про пульт на телеке.
    Имхо это должно случаться очень редко. У меня на старой тачке пульт проработал лет 11!!!!

  4. Гуру (4568) Аватар для voland878
    Сообщений: 1,447
    Авео ЛТЗ Седан АТ был. Сейчас Tiggo8
    В клубе с 19.09.2013
    Адрес: Казань
    #2674
    Цитата Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
    SERVAC,
    voland878,

    Про пульт. Разбирал - чистил. Там все идеально. Просто под-стухла микросхема. Бывает.
    А вот с автосиги пультами дела не имел. Если бы всё так было просто...Эх...
    Я сначала подумал, что это за сига, у который пульт за год издох. А потом всмпонил про пульт на телеке.
    Имхо это должно случаться очень редко. У меня на старой тачке пульт проработал лет 11!!!!
    Я на прошлой авео разбирал и чистил. помогло.

  5. Местный (297)
    Сообщений: 98
    Авео ЛТЗ Хетч 2013 АкПП
    В клубе с 25.03.2014
    Адрес: CПб
    #2675
    почитал-почитал...и пришел к выводу, что все эти старлайны с блокировками капота - бред сивой кобылы) при том, что разъем OBD-II, вот он - тут, под рулем...
    Блокиратор на рулевой вал - ставил на предыдущей машине (пользовал в течении первого года эксплуатации, натыркался 3 сек. снять-поставить)))
    Сейчас больше склоняюсь к _http://gpsmetka.umi.ru/market/avtomobil_nye/x-keeper_invis_duos/?yclid=5717456510790115992 .
    Машина будет у меня, как и предыдущая, года три (с каской)), поездив на новой машине - старую (б/у) больше не хочу и не буду...
    Хотелось бы отзывов уважаемых гуру о GSM-закладках.
    "Опыт приходит прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию"

  6. Ветеран клуба (11471) Аватар для Cepe}|{a
    Сообщений: 880
    Aveo LTZ АТ - черный седан
    В клубе с 10.05.2012
    Адрес: Иркутск
    #2676
    Цитата Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
    Это неотъемлемый узел.
    Если ты про АКПП, то почему же неотъемлемый - очень даже отъемлемый. Почему ее не снять и не поставить собственного российского производства (даже не обязательно автовазовского)? А потому что не производят у нас ничего подобного, а вот иммо и сиги производят в том числе и российские компании. Ну это все лирика.
    А сигналка и иммо, это ближе к опционалу....
    Опционал - это когда ты вправе выбрать что заказать/установить при заказе/покупке новой машины (пакет 1, 2 и люк для Авео, для некоторых кондиционеры, зимние, медийные и прочие пакеты опций), а то что установлено и работает штатно и от желания покупателя не зависит - это уже не опционал.
    Ну конечно это мысли мои. Я вот удивляюсь, почему нет исков за штатную магнитолу, из-за которой нет возможности поставить стороннюю?
    Почему это нет возможности установить стороннюю, сколько угодно возможностей - у нас на форуме много народа переставило себе сторонние магнитолы, даже ОД предлагает опционально сменить штатную на стороннюю за деньги. Выбирай да ставь - какие проблемы.
    Цитата Сообщение от Afilly Посмотреть сообщение
    почитал-почитал...и пришел к выводу, что все эти старлайны с блокировками капота - бред сивой кобылы) при том, что разъем OBD-II, вот он - тут, под рулем...
    Ну начнем с того, что как раз старлайны с блокировками капота дружат плохо. Бред писать не надо. Замок капота (если ты о нем) ставят тогда, когда под капотом есть что защитить, т.е. блокировки двигателя, ну и сирена, которые управляются нештатной системой, а если она есть, то от диагностического разъема (который тоже можно защитить нештатной системой) толку мало. Он позволит обойти только штатные системы защиты.
    ...Сейчас больше склоняюсь к _http://gpsmetka.umi.ru/market/avtomobil_nye/x-keeper_invis_duos/?yclid=5717456510790115992 .
    Машина будет у меня, как и предыдущая, года три (с каской)), поездив на новой машине - старую (б/у) больше не хочу и не буду...
    Хотелось бы отзывов уважаемых гуру о GSM-закладках.
    Попахивает ненавязчивой рекламой. Но не это главное. Это не противоугонное средство, а возможность поиска угнанной машины. Т.е. ты готов дать угнать свою, машину, чтобы потом попытаться найти ее с помощью GSM-закладки, которых на рынке сейчас целая куча, да и подешевле можно найти. Какие отзывы ты хочешь увидеть: "у меня угнали мою ласточку и я нашел ее с помощью своей GSM-GРS-закладки"? Такие девайсы подходят в качестве дополнения к нештатным средствам защиты. Да и то дают лишь надежду что в случае чего (не дай бог никому) может и удаться отследить его (девайса, не факт что он будет находиться при этом в машине) местонахождение.
    Противоречие мнений не означает, что кто-то прав и кто-то не прав. (Роберт Киосаки)

    группа Aveo-Иркутск

  7. Banned (3736)
    Сообщений: 840
    2013, седан, LT Comfort and Alloy Wheels Pack МКПП
    В клубе с 03.02.2014
    Адрес: Замкадыш близкий. Север.
    #2677
    Цитата Сообщение от Afilly Посмотреть сообщение
    бред сивой кобылы) при том, что разъем OBD-II, вот он - тут, под рулем...
    Вы не правы тут.
    Потому что:
    1.Проникают в салон.
    2.Подключают заводилку к вашему OBD-II
    3.Едут
    4.Датчик стороннего иммо регистрирует движение не получив подтверждения от блока стороннего иммо (нет метки, брелока) и рвет цепь
    5.Двигатель глохнет.


  8. Партнер (4477) Аватар для Престиж - Авто
    Сообщений: 610
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Москва
    #2678
    Цитата Сообщение от Afilly Посмотреть сообщение
    Хотелось бы отзывов уважаемых гуру о GSM-закладках.
    Это исключительно полезные устройства, но надо четко понимать, что это не противоугонная система. Скорее такие системы можно назвать "последний шанс вернуть".
    Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru


  9. Banned (3736)
    Сообщений: 840
    2013, седан, LT Comfort and Alloy Wheels Pack МКПП
    В клубе с 03.02.2014
    Адрес: Замкадыш близкий. Север.
    #2679
    Мне маячок GSM интересен в первую очередь чем что в некоторых есть датчик шевеления. В купе с надеждой, что на каждое бюджетное авто,угонщики, с GSM глушилками не ходят.
    А также интересен тем, что пополняет спокойствие, когда отсылает смс-ку, о координатах, пока ты на работе...
    Также он интересен как забавная техническая игрушка.
    Но конечно, как средства поиска угнанной машины это самый последний рубеж...И весьма сомнительный...
    Кто-то предлагает сильно прятать до 4 маячков-закладок. Тогда шансов найти авто гораздо больше. Но мне за такие деньги (~5 000 x 4 = 20 000 рублей) такая защита представляется не интересной...Хотя кому как...

  10. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #2680
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    Надо разобрать пульт и прочистить резиновые кнопочки и плату. Если часто пульт брать грязными руками (особенно во время еды) то внутри образуется со временем много каки - проверенно! Чистка изнутри все приведет в норму и все кнопки будут работать!
    У меня, микрик сломался...
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!


 
Страница 268 из 321 ПерваяПервая ... 168218258266267268269270278318 ... ПоследняяПоследняя