Страница 269 из 321 ПерваяПервая ... 169219259267268269270271279319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,690 из 3203
  1. Ветеран клуба (11471) Аватар для Cepe}|{a
    Сообщений: 880
    Aveo LTZ АТ - черный седан
    В клубе с 10.05.2012
    Адрес: Иркутск
    #2681
    Цитата Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
    Мне маячок GSM интересен в первую очередь чем что в некоторых есть датчик шевеления. В купе с надеждой, что на каждое бюджетное авто,угонщики, с GSM глушилками не ходят.
    Сейчас почти все маяки имеют датчики движения. Если уж идти на "дело", то пренебрегать такой простейшей вещью как глушилка (стоит она не дорого) не разумно, во избежании сюрпризов от владельца.
    А также интересен тем, что пополняет спокойствие, когда отсылает смс-ку, о координатах, пока ты на работе...
    Также он интересен как забавная техническая игрушка.
    Если так настроить (пока ты на работе или ты по часу в день работаешь ), то батарейки замучаешься менять. Ну а поиграться да интересно, но наверное не более получаса-часа.
    Но конечно, как средства поиска угнанной машины это самый последний рубеж...И весьма сомнительный...
    Это как раз единственный шанс попытаться найти угнанную машину, все зависит от того для чего вообще угнали машину, ну и как ты спрячешь данный девайс и где будет находиться машина после угона. Самому угону эти устройства не препятствуют.
    Кто-то предлагает сильно прятать до 4 маячков-закладок. Тогда шансов найти авто гораздо больше. Но мне за такие деньги (~5 000 x 4 = 20 000 рублей) такая защита представляется не интересной...Хотя кому как...
    Ну самый дешевый, содержащий при этом датчик движения М15 стоит 3000 р., а если поискать можно наверное и дешевле найти, так что было бы желание.
    Противоречие мнений не означает, что кто-то прав и кто-то не прав. (Роберт Киосаки)

    группа Aveo-Иркутск

  2. Партнер (4477) Аватар для Престиж - Авто
    Сообщений: 610
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Москва
    #2682
    Цитата Сообщение от Белорус Посмотреть сообщение
    У меня, микрик сломался...

    Да, да. Это именно так и происходит. Микрики там примерно год (плюс минус) держатся в зависимости от частоты использования и силы рук владельца
    Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    [email protected]


  3. Banned (3736)
    Сообщений: 840
    2013, седан, LT Comfort and Alloy Wheels Pack МКПП
    В клубе с 03.02.2014
    Адрес: Замкадыш близкий. Север.
    #2683
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Микрики там примерно год (плюс минус) держатся
    А зачем там микрик ? Неужели нельзя использовать более низковольтное замыкание-размыкание, с силовой развязкой, оптронной, если нужно ?
    Как в клавиатуре кнопочного телефона ? Даже на дешевых кнопочных телефонах клавиатура и то, года 3-4 работает, в разных условиях...
    Странно, конечно,идея использования микриков...

  4. Партнер (4477) Аватар для Престиж - Авто
    Сообщений: 610
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Москва
    #2684
    Цитата Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
    А зачем там микрик ? Неужели нельзя использовать более низковольтное замыкание-размыкание, с силовой развязкой, оптронной, если нужно ?
    Нет, конечно можно китайцам написать письмо -требование Боюсь правда, что они нас не услышат или стоимость систем поднимут под это дело.
    Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    [email protected]

  5. Пользователь (70) Аватар для Ruun
    Сообщений: 61
    Aveo 1.6. MT 2007
    В клубе с 20.01.2014
    #2685
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Подобное было, причем у сотен, если не тысяч пользователей. Что может быть предположительно? Да кнопка там сломалась, что тут предполагать Гарантия на брелок 3 года, отправляйтесь к установщику, пусть меняют.

    PS Старлайн плначалу менял сразу брак, но последнее время берет в ремонт. Уж не знаю как вы с установщиком договоритесь, есть ли у него подменный фонд.
    Когда на прошлой машине у меня стоял старлайн задалбывала та же проблема.
    Приходится жесть долго жать на кнопку, пока пиликнет.
    Из-за этого кнопки и летят.

  6. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #2686
    Цитата Сообщение от Ruun Посмотреть сообщение
    Приходится жесть долго жать на кнопку, пока пиликнет.
    Зачем долго жать? Элементарно...нажал-отпустил, через секунду сработает...точно так-же и на закрытие.
    Так как приём сигнала идёт через антенну происходит задержка, но команда получена и будет выполнена, это как телевизор через приставку, пульт нажал а переключение происходит с задержкой.
    Тоже стоит старлайн и никак не задалбливает и кнопка не летит....

  7. Гуру (9158) Аватар для Maxxim
    Сообщений: 1,529
    Авео ЛТ Хечбек
    В клубе с 16.03.2013
    #2687
    объясните мне не далекому на кой она вам вообще нужна сигналка, имея иммобилайзер???
    если автозапуск это понятно, но не совсем обоснованно... все остальное для меня вообще мрак...
    Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.

  8. Партнер (4477) Аватар для Престиж - Авто
    Сообщений: 610
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Москва
    #2688
    Цитата Сообщение от Maxxim Посмотреть сообщение
    объясните мне не далекому на кой она вам вообще нужна сигналка, имея иммобилайзер???
    Я надеюсь вы не штатный иммобилайзер имеете ввиду?
    Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    [email protected]

  9. Новичок (11) Аватар для SergeiF
    Сообщений: 15
    Aveo LTZ (седан), АКПП, 2013 г.в.
    В клубе с 15.07.2013
    Адрес: Самара, Ульяновск
    #2689
    Сегодня съездил, пообщался с ребятами, у которых собираюсь устанавливать сигналку. Интересные детали рассказали про замки капота. Говорят, у них проблемы с Defen Time: спустя несколько недель эксплуатации он начинает не до конца открываться. Никто про такое не слышал?

    Посоветовали ставить либо Fortress, либо Атлет. Что скажете про второй?

    Ну и про радиореле Pandora RR-100, Престиж - Авто, почему советуете именно его?

  10. Ветеран клуба (11471) Аватар для Cepe}|{a
    Сообщений: 880
    Aveo LTZ АТ - черный седан
    В клубе с 10.05.2012
    Адрес: Иркутск
    #2690
    Цитата Сообщение от SergeiF Посмотреть сообщение
    Сегодня съездил, пообщался с ребятами, у которых собираюсь устанавливать сигналку. Интересные детали рассказали про замки капота. Говорят, у них проблемы с Defen Time: спустя несколько недель эксплуатации он начинает не до конца открываться. Никто про такое не слышал?
    Что-то не припомню таких проблем в отзывах. Там принцип работы простой: чупа-чупс и вилка, если вилка не доокрывается - проблема скорее всего в неверной установке. Были говорят на первых партиях несколько лет назад проблемы, но их уже давно решили.
    Посоветовали ставить либо Fortress, либо Атлет. Что скажете про второй?
    Про второй не скажу, но у меня стоит Fortress - никаких проблем не замечено, эксплуатирую больше года.
    Ну и про радиореле Pandora RR-100, Престиж - Авто, почему советуете именно его?
    Это реле предназначено именно для работы с системами 39хх и новой 5000, другого просто и не поставишь, по-моему.
    Противоречие мнений не означает, что кто-то прав и кто-то не прав. (Роберт Киосаки)

    группа Aveo-Иркутск


 
Страница 269 из 321 ПерваяПервая ... 169219259267268269270271279319 ... ПоследняяПоследняя