Страница 3 из 321 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 3203
  1. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #21
    Я буду ставить комплекс Старлайн Победит 1!

  2. Местный (96) Аватар для Andrey
    Сообщений: 130
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #22
    ставить сигналку у од в 2 раза дороже, это маразм (без обид) ) Мой отец брал пежо, сигналку ставил у знакомого в сервисе,ни каких проблем с гарантией не возникало.

  3. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #23
    Я собираюсь ставить у сторонних установщиков! выходит около 20000 рублей с установкой!

  4. Местный (128) Аватар для psychosis
    Сообщений: 151
    Opel Astra H
    В клубе с 17.01.2012
    Адрес: S - Petersburg
    #24
    Цитата Сообщение от zyuzyukin Посмотреть сообщение
    распространенное мнение, только сертифицированный установщик кем сертифицирован??? он сертифицирован изготовителем сигнализаций, но никак не производителем автомобилей.
    в данном случае имеется в виду наличие у установщика сертификата на деятельность по ремонту и обслуживанию автомобилей.
    этого достаточно.
    правила устанавливаются российским законодательством, а не gm или кем-то ещё.
    хватит распространять по автофорумам страшилки про "снятие с гарантии".
    если кого-то захотят развести, то разведут и с установленным у дилера оборудованием. потому что якобы не туда нажал, не проверил, вовремя не зарядил или вообще не правильно эксплуатировал.


  5. #25
    У нас старлайн без автозапуска около 8000, с автозапуском 17000 и это у оф. дилера.

  6. Незарегистрированный
    Guest
    #26
    сегодня смотрел авео lt со всеми пакетами,люком с установленной сигнализацией с автозапуском за 25 тыров! (самара).цена в итоге 570 с небольшим !

  7. Авеоводуус (1007) Аватар для pans48
    Сообщений: 452
    В клубе с 16.01.2012
    Адрес: Липецк
    #27
    16 тысяч шер=хан 9 с автозапуском у ОД

  8. Незарегистрированный
    Guest
    #28
    Я и смотрел у ОД ( Вип авто), совсем оборзели !

  9. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #29
    В комплекс Старлайн Победит 1 входит сигнализация А61 Dialog, иммобилайзер i62, маяк М5! Стоимость только оборудования 11100 рублей! Плюс к этому установить всё это нужно! Так что с установкой в 20000 рублей и выйдет! И это у сторонних установщиков!

  10. Пользователь (107)
    Сообщений: 50
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Волгоград
    #30
    Цитата Сообщение от psychosis Посмотреть сообщение
    в данном случае имеется в виду наличие у установщика сертификата на деятельность по ремонту и обслуживанию автомобилей.
    этого достаточно.
    правила устанавливаются российским законодательством, а не gm или кем-то ещё.
    хватит распространять по автофорумам страшилки про "снятие с гарантии".
    если кого-то захотят развести, то разведут и с установленным у дилера оборудованием. потому что якобы не туда нажал, не проверил, вовремя не зарядил или вообще не правильно эксплуатировал.
    Интересно кто выдает такую лицензию? Я не уговариваю к установке у ОД, но иногда это выходит выгоднее и нервоспокойнее нежели у сторонних установщиков. Есть у меня один знакомы установщик, так у него установка допустим Блэк Бага в совокупе с другим охранным комплексом выходит в две недели. Но это детальная разборка салона с сохранением всех клипс и так далее, с разматываем всех основных жгутов проводки и укладка всех проводов сигнализации в родные жгуты. Стоимость такой установки в два раза дороже нежели у ОД, но зато к машине реально не подступишься.
    Сам занимаюсь установкой шумоизоляции и бывает вижу такие установки, что сердце кровью обливается... Сейчас стоимость установки у ОД и сертифицированного сервиса примерно одна и тажа (плюс минус 2000 рублей) - в итоге выбор за Вами, дружить с сервисом ОД или нет. Следующий момент - кто лучше поставит сигнализацию - человек который каждую неделю ставит их по 3-5 штук на один и тот же автомобиль, или человек который ставит хотя бы одну в неделю? Я думаю выбор очевиден.
    К тому же ОД обладает не оспоримым преимуществом - наличием информации об автомобиле, о его свойствах, глюках, косяках и установщик может предусмотреть все это. К примеру марка Опель официально запрещает к установке какой либо охранный комплекс, так как автомобиль напичкан электроникой. Так же к этой линии относятся и другие марки но более элитные.
    Есть автомобиль форд - так вот на одну комплектацию одна сигналка подходит, на другую нет. И как бы не крутил никак ее не поставишь.



 
Страница 3 из 321 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя