Страница 309 из 321 ПерваяПервая ... 209259299307308309310311319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,090 из 3203
  1. #3081
    Цитата Сообщение от GaZoN Посмотреть сообщение
    Давно искал недорогую автосигнализацию без автозапуска. Вчера поставил Starline A63 +CAN LIN в фирменном салоне Starline за всё про всё отдал ровно 12 000. Спросил про CAN шину,сказали можно подключить и по диалоговому коду (без CAN),но функция Slave работать не будет,а тут как раз весь прикол в том,что у этой сигналки в режиме Slave второй брелок работает как метка. Сказали,если хотите Slave,то ставьте шину,если она вам не нужна,то можно вообще поставить Starline A63 eco,там в комплекте нет второго брелка,плюс шину можно не брать,и тогда на всё про всё уйдет около 9 500 руб. (с установкой). Сигналка грамотная,есть уже в базе 3D датчик удара/наклона/подъёма. Очень актуально для тех,кто каждый раз рискует,паркуясь в больших городах типа Москвы. Вобщем всем доволен.
    Здравствуйте.
    Позвольте прокомментировать.
    Странно что поставили модуль CAN-LIN ,а не 2CAN . На вашем автомобиле это актуальнее.
    А что касаемо подключения вообще без CAN, то я могу сказать так - любое подключение к цифровым шинам, будь то CAN или LIN, минимализирует вмешательство в штатную электрику, что дает залог надежности и долговечности.
    Это проверено временем. Так что рекомендую не экономить на этих вещах. Тем более когда подключение к CAN шине организует полноценный slave и адекватное считывание концевиков дверей.

  2. Пользователь (10)
    Сообщений: 52
    Aveo LTZ, Седан, 1,6, АКПП
    В клубе с 18.06.2016
    Адрес: Калуга
    #3082
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    По комплектации выгоднее STARLINE A93 + F1 смысл тот же, что и a93 + CAN и Fortin EVO-ALL
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	34 
Размер:	69.1 Кб 
ID:	76385
    Получил такой ответ от одного из сервисов по установке сигнализации. Т.е. starline A93 + F1 для наших авто не подходят? Это так?

  3. #3083
    Цитата Сообщение от alil Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	34 
Размер:	69.1 Кб 
ID:	76385
    Получил такой ответ от одного из сервисов по установке сигнализации. Т.е. starline A93 + F1 для наших авто не подходят? Это так?
    Здравствуйте.
    Давайте я попробую Вам разъяснить. Модуль запуска fortin и модуль старлайна starline f1 это одно и тоже, только старлайновский модуль за ранее уже прошит под ваш автомобиль и немного дешевле. И не может быть такого, что fortin подходит, а F1 не подходит. Ответ, который Вам дали не компетентен.
    Если Вы планируете установку сигнализации, готов перейти в приватную беседу для более конструктивного диалога.

  4. Пользователь (10)
    Сообщений: 52
    Aveo LTZ, Седан, 1,6, АКПП
    В клубе с 18.06.2016
    Адрес: Калуга
    #3084
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Если Вы планируете установку сигнализации, готов перейти в приватную беседу для более конструктивного диалога.
    Здравствуйте! Спасибо за разъяснение! Да, я планирую установку сигнализации через пару недель, но мы в разных городах и вряд ли я смогу воспользоваться вашими услугами.

  5. #3085
    Цитата Сообщение от alil Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Спасибо за разъяснение! Да, я планирую установку сигнализации через пару недель, но мы в разных городах и вряд ли я смогу воспользоваться вашими услугами.
    Ничего страшного. К нам уже не один клиент обращался из Калуги.
    Так что если что имейте ввиду, работы проводятся у нас в один день.
    И если просто возникнут какие-либо вопросы по сигнализации, обращайтесь.


  6. Пользователь (10)
    Сообщений: 52
    Aveo LTZ, Седан, 1,6, АКПП
    В клубе с 18.06.2016
    Адрес: Калуга
    #3086
    Autostudio.ru, Здравствуйте! Вот возник вопрос: а есть ли какая достойная альтернатива Старлайну, что бы с автозапуском, CAN-модулем и бесключевым обходчиком? По опыту эксплуатации на предыдущей машине, не нравился мне Старлайн, да и дорог он не оправдано... ИМХО

  7. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #3087
    alil, пандора. ну и на любителя мейджик систем.
    безключевой обходчик у нас только отдельный блок(модуль)
    но ключ засовывать не обязательно, наш чип легко считывается и прошивается дополнительный.
    это если не использовать дорогие обходчики типа фортин.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  8. Пользователь (10)
    Сообщений: 52
    Aveo LTZ, Седан, 1,6, АКПП
    В клубе с 18.06.2016
    Адрес: Калуга
    #3088
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    наш чип легко считывается и прошивается дополнительный
    То есть чип все равно будет в машине, если я правильно понимаю? Может я и зря заморачиваюсь с бесключевым обходчиком?...

  9. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #3089
    alil, чтоб небыло чипа нужно использовать обходчик типа фортин(тут есть отдельная тема)
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  10. #3090
    Цитата Сообщение от alil Посмотреть сообщение
    Autostudio.ru, Здравствуйте! Вот возник вопрос: а есть ли какая достойная альтернатива Старлайну, что бы с автозапуском, CAN-модулем и бесключевым обходчиком? По опыту эксплуатации на предыдущей машине, не нравился мне Старлайн, да и дорог он не оправдано... ИМХО
    Здравствуйте.
    Как Вам написали чуть выше, альтернативой Старлайну может быть Пандора,напимер модель с брелком dx-50 или модель без брелка с управлением с телефона dxl 3190
    К этим сигнализациям так же можно установить безключевой обходчик (чип НЕ нужен) , но только уже понадобится Fortin EVO-ALL
    К Старлайну, кстати, претензий нет ни каких и стоимость у него ниже Пандоры.


 
Страница 309 из 321 ПерваяПервая ... 209259299307308309310311319 ... ПоследняяПоследняя