Страница 310 из 321 ПерваяПервая ... 210260300308309310311312320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,091 по 3,100 из 3203
  1. Пользователь (10)
    Сообщений: 52
    Aveo LTZ, Седан, 1,6, АКПП
    В клубе с 18.06.2016
    Адрес: Калуга
    #3091
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    наш чип легко считывается и прошивается дополнительный.
    А подскажите, плз, как это сделать? Куда копать?...

  2. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #3092
    alil, мастерские по изготовлению ключей. там зачастую и этим занимаются.
    почитай объявления в местных сайтов.
    делается просто. берется специальный чип, приклеивается к родному ключу изолентой. и кладется на небольшой приборчик. ждете несколько минут, идете к авто, 5 раз заводите и глушите свой авто родным ключем с приклееным чипом. опять идете к приборчику, еще несколько минут. и у вас маленькая стеклянная колбочка которая полностью выполняет роль метки которая у вас в ключе, делать лучше с запасного ключа. стоит в районе 3 рублей( ну плюс минус в разные стороны.
    при этом сделать обходчик с такой меткой довольно безопасным относительно не сложно, как пример то что стояло у меня на одном из предыдущих авто
    https://img-fotki.yandex.ru/get/5708...b_c65dee5_orig
    кодовое реле обходчика(именно кодовое!) плюс металлический корпус с проклейкой эпоксидной резьбовых соединений.
    не повредив чипа, достать сложно, если не знать как разбирать. если тупо раскручивать газовыми ключами чип ломается.
    такой даже прятать не надо! его вскрытие занимает сильно много времени, настолько много что теряется смысл этого чипа.
    то что стоит сейчас у меня еще сложнее, но по понятным причинам я это не покажу. такчто все зависит от прямоты рук и фантазии.
    а прятанье обычных обходчиков считаю неоправданным.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


  3. Новичок (63)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 22.07.2016
    Адрес: Санкт-петербург
    #3093
    Всем привет! устанавливали сигналку 2 недели назад старлайн А63 12 косарей с установкой - идет одна из лучших сигнализаций из бюджетных.!Рекомендую кому интересно скажу где установить 2 часа и все в порядке!)

  4. #3094
    Цитата Сообщение от АленаШевик Посмотреть сообщение
    Всем привет! устанавливали сигналку 2 недели назад старлайн А63 12 косарей с установкой - идет одна из лучших сигнализаций из бюджетных.!Рекомендую кому интересно скажу где установить 2 часа и все в порядке!)
    Здравствуйте, если интересно могу подсказать где еще дешевле, при чем гарантия 3 года, официальный з/н, сертификат на установку, гарантированная поддерждка при вопросах с ОД, бесплатный эвакуатор, поддержка в 2-х столицах,в 8-ми сервисах, бесплатное ТО установленного оборудования с заменой всех расходников каждый год и т.д. Вот только может не 2, а 3 часа уйдет на монтаж данной системы.

  5. Новичок (10) Аватар для Mishgan
    Сообщений: 14
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 23.06.2015
    Адрес: Москва ЮВАО
    #3095
    Всем привет! На днях на парковке возле дома задели мой авто. Повреждений, кроме гос. номера, нет. Но, в связи с этим задумался о сигналке с обратной связью. Просьба подсказать недорогую и надёжную(безглючную) сигналку с обратной связью, дистанционный запуск не нужен.

  6. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #3096
    Цитата Сообщение от Mishgan Посмотреть сообщение
    Всем привет! На днях на парковке возле дома задели мой авто. Повреждений, кроме гос. номера, нет. Но, в связи с этим задумался о сигналке с обратной связью. Просьба подсказать недорогую и надёжную(безглючную) сигналку с обратной связью, дистанционный запуск не нужен.
    http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=340
    http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=368
    http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=3538
    http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=5239
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


  7. #3097
    Цитата Сообщение от Mishgan Посмотреть сообщение
    Всем привет! На днях на парковке возле дома задели мой авто. Повреждений, кроме гос. номера, нет. Но, в связи с этим задумался о сигналке с обратной связью. Просьба подсказать недорогую и надёжную(безглючную) сигналку с обратной связью, дистанционный запуск не нужен.
    Здравствуйте.
    Если рассматривать сигнализацию с обратной связью по радиоканалу на брелок, то оптимальный вариант будет Старлайн А63, но к нему понадобится дополнительно установить CAN адаптер для сопряжения со штатной электрикой.
    На случай, если автомобиль паркуется очень далеко от Вас, можно рассматривать в дальнейшем установку GSM модуля для привязки к Вашему мобильному телефону.
    Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то смело обращайтесь, с удовольствием отвечу на них.
    Последний раз редактировалось Александр Краснодар; 09.08.2016 в 09:51.


  8. Новичок (10) Аватар для Mishgan
    Сообщений: 14
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 23.06.2015
    Адрес: Москва ЮВАО
    #3098
    Добрый день! Подскажите, если с обратной связью и дистанционным запуском, то какую сигнализацию порекомендуете? Есть ли сейчас несчитываемые коды? На наше авто лучше с CAN шиной?!
    Последний раз редактировалось Mishgan; 10.08.2016 в 11:03.

  9. #3099
    Цитата Сообщение от Mishgan Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, если с обратной связью и дистанционным запуском, то какую сигнализацию порекомендуете? Есть ли сейчас несчитываемые коды? На наше авто лучше с CAN шиной?!
    Здравствауйте, если а автозапуском, то рассмотреть можно Старлайн А93+CAN, либо А94 (CAN модуль у нее встроенный)
    Да и без CAN адаптера установку лучше даже не пробовать, т.к. очень много подключений производится по цифровой шине.
    Так же можно рассмотреть варианты сигнализации на базе Пандоры, например модель DX-50
    Все системы, которые я Вам предлагаю имеют диалоговую кодировку и гарантированно защищены от электронного взлома.

  10. Новичок (10) Аватар для LenaKar89
    Сообщений: 10
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 22.08.2016
    Адрес: Ярославль
    #3100
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Здравствауйте, если а автозапуском, то рассмотреть можно Старлайн А93+CAN, либо А94 (CAN модуль у нее встроенный)
    Да и без CAN адаптера установку лучше даже не пробовать, т.к. очень много подключений производится по цифровой шине.
    Так же можно рассмотреть варианты сигнализации на базе Пандоры, например модель DX-50
    Все системы, которые я Вам предлагаю имеют диалоговую кодировку и гарантированно защищены от электронного взлома.
    Добрый день, рассматриваю к установке пандору DX-50, подскажите нужно ли заказывать к ней чип? чтобы не терять 2ой ключ?


 
Страница 310 из 321 ПерваяПервая ... 210260300308309310311312320 ... ПоследняяПоследняя