Страница 317 из 321 ПерваяПервая ... 217267307315316317318319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,170 из 3203
  1. #3161
    Цитата Сообщение от khiro Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Сотовый оператор заблокировал симку в сигналке. Теперь только менять симкарту, сигу не хочу менять. Вопрос: чего мне это будет стоить?
    Стоит Pandora 3910.
    Добрый день. Стоимость замены сим-карты будет стоить 1800 р. + бесплатно полностью продиагностируем работоспособность системы.
    Если интересно, напишите мне в ЛС Ваш контактный телефон и ближайший к Вас сервис https://www.autostudio.ru/contacts.html

  2. Авеоводуус (2178) Аватар для Beker
    Сообщений: 418
    Авео ЛТЗ Седан МКПП 2013г.
    В клубе с 05.04.2013
    Адрес: КИРОВ
    #3162
    Цитата Сообщение от khiro Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Сотовый оператор заблокировал симку в сигналке. Теперь только менять симкарту, сигу не хочу менять. Вопрос: чего мне это будет стоить?
    Стоит Pandora 3910.
    не знаю как в пандоре. но в старлайне у меня отдельный мудуль. стоит обычно рядом с блоком сигнализации. сам менял там симку когда менял оператора. без проблем. посмотри сам. делов на минут 20
    У меня все хорошо, мне не чем Вас порадовать…

  3. Партнер (4477) Аватар для Престиж - Авто
    Сообщений: 610
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Москва
    #3163
    Цитата Сообщение от khiro Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Сотовый оператор заблокировал симку в сигналке. Теперь только менять симкарту, сигу не хочу менять. Вопрос: чего мне это будет стоить?
    Стоит Pandora 3910.
    В каком городе?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Beker Посмотреть сообщение
    не знаю как в пандоре. но в старлайне у меня отдельный мудуль. стоит обычно рядом с блоком сигнализации. сам менял там симку когда менял оператора. без проблем. посмотри сам. делов на минут 20
    Плохой совет. Менять симку в пандоре "наживую" = спалить GSM модуль. Плюс, программировать нужно.
    Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  4. Местный (19)
    Сообщений: 148
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.04.2016
    Адрес: Уфа
    #3164
    Всем привет! При установке сиги Старлайн А93 зашивать второй ключ не пришлось, разрабы дописали ПО сигнализации, и мне также сделали возможность заводки ТС со штатного ключа, путем нажатия трех раз на кнопку закрывания(но только после постановки на охрану брелком сиги). Исходя из этого как я понимаю у нас все-таки в мозгах прописана возможность подзавода штатным ключом, или я не правильно что-то понимаю?

  5. #3165
    Цитата Сообщение от Анвар Посмотреть сообщение
    Всем привет! При установке сиги Старлайн А93 зашивать второй ключ не пришлось, разрабы дописали ПО сигнализации, и мне также сделали возможность заводки ТС со штатного ключа, путем нажатия трех раз на кнопку закрывания(но только после постановки на охрану брелком сиги). Исходя из этого как я понимаю у нас все-таки в мозгах прописана возможность подзавода штатным ключом, или я не правильно что-то понимаю?
    Добрый день. Нет, функция эта не заложена штатным оборудованием Shevrolet. Возможность запуска двигателя со штатного брелка дает возможность именно Старлайн. Кстати список марок и моделей, на которых это возможно довольно внушительный.

  6. Член клуба (189) Аватар для DimOK
    Сообщений: 757
    LTZ 1.6 АТ седан 2014
    В клубе с 25.04.2017
    Адрес: Samara
    #3166
    Цитата Сообщение от Анвар Посмотреть сообщение
    Всем привет! При установке сиги Старлайн А93 зашивать второй ключ не пришлось, разрабы дописали ПО сигнализации

    Вот не могли чуть раньше дописать ПО!? И что теперь? Ехать к установщику, пусть вынимает чип и делает через обходчик? Или как?

  7. Пользователь (13) Аватар для codehard
    Сообщений: 80
    Авео Т300 Седан-барабан АТ
    В клубе с 11.08.2017
    Адрес: Мытищи
    #3167
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Добрый день. Нет, функция эта не заложена штатным оборудованием Shevrolet. Возможность запуска двигателя со штатного брелка дает возможность именно Старлайн. Кстати список марок и моделей, на которых это возможно довольно внушительный.
    Уважаемые автостудио, у меня есть задача поставить на машину автозапуск, чтобы не морозить жопу зимой и не обжигать морду горячим воздухом летом. Вопрос защиты сильно не стоит, стоит вопрос минимального колхозинга в электрике и ПО, чтобы все было четко, совместимо, грамотными спецами с гарантией. Что можете предложить?

  8. #3168
    codehard, добрый день.
    Я написал вам в ЛС ряд уточняющих вопросов, посмотрите.

  9. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #3169
    Всех приветствую. Может кто подскажет куда копать ))
    Вобщем спустя 6 лет нормальной работы сигналка А92 перестала корректно выполнять свои функции. А именно непонятно с какой переодичностью при постановке на охрану она ставит машину , но не закрывает двери (багажник). ЦЗ работает корректно. Если закрыть при постановке на охрану с ЦЗ , то когда снимаем с охраны , сигналка открывает двери. Получается то закрывает то незакрывает , но на охрану всегда ставится.

  10. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #3170
    Релюхи в основном блоке посмотреть.
    Как подключение к цз выполнено?
    продам проставки для увеличения дорожного просвета


 
Страница 317 из 321 ПерваяПервая ... 217267307315316317318319 ... ПоследняяПоследняя