Страница 318 из 321 ПерваяПервая ... 218268308316317318319320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,171 по 3,180 из 3203
  1. Член клуба (1906) Аватар для Gans
    Сообщений: 852
    11 номер)
    В клубе с 03.02.2013
    Адрес: Сарапул
    #3171
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    Всех приветствую. Может кто подскажет куда копать ))
    Вобщем спустя 6 лет нормальной работы сигналка А92 перестала корректно выполнять свои функции. А именно непонятно с какой переодичностью при постановке на охрану она ставит машину , но не закрывает двери (багажник). ЦЗ работает корректно. Если закрыть при постановке на охрану с ЦЗ , то когда снимаем с охраны , сигналка открывает двери. Получается то закрывает то незакрывает , но на охрану всегда ставится.
    У меня такая же история на Шерхан 9. ЦЗ работает четко. Через сигнализацию через раз.

  2. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #3172
    Цитата Сообщение от ferio Посмотреть сообщение
    Релюхи в основном блоке посмотреть.
    Как подключение к цз выполнено?
    Ну подключение скорее всего по кан шине (сига с кан шиной) , хотя не 100%, потомучто есть случаи что "специалисты" кановую сигу цепляли аналогово причем авто тоже с шиной было.

  3. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #3173
    Этот момент нужно точно знать для определения неисправности
    продам проставки для увеличения дорожного просвета

  4. Член клуба (1906) Аватар для Gans
    Сообщений: 852
    11 номер)
    В клубе с 03.02.2013
    Адрес: Сарапул
    #3174
    Я свою сам ставил. У меня подключение по CAN - шине. Делал соединение скруткой. Но мне кто то сказал, что к CAN шине провода припаивать надо, а не скруткой. Типа так лучше.

  5. Гуру (2678) Аватар для Чудомех
    Сообщений: 1,174
    Авео ЛТ Седан + КК, ПТФ, ESP
    В клубе с 17.12.2012
    Адрес: Балаково 64 rus - Москва
    #3175
    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Я свою сам ставил. У меня подключение по CAN - шине. Делал соединение скруткой. Но мне кто то сказал, что к CAN шине провода припаивать надо, а не скруткой. Типа так лучше.
    Спайка всегда лучше скрутки.

  6. Член клуба (1906) Аватар для Gans
    Сообщений: 852
    11 номер)
    В клубе с 03.02.2013
    Адрес: Сарапул
    #3176
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    Всех приветствую. Может кто подскажет куда копать ))
    Вобщем спустя 6 лет нормальной работы сигналка А92 перестала корректно выполнять свои функции. А именно непонятно с какой переодичностью при постановке на охрану она ставит машину , но не закрывает двери (багажник). ЦЗ работает корректно. Если закрыть при постановке на охрану с ЦЗ , то когда снимаем с охраны , сигналка открывает двери. Получается то закрывает то незакрывает , но на охрану всегда ставится.
    Ещё вопрос? А бывает , что при постановке на сигнализацию возникает пауза 3-4 секунды, перед тем как закроется ЦЗ ?

  7. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #3177
    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос? А бывает , что при постановке на сигнализацию возникает пауза 3-4 секунды, перед тем как закроется ЦЗ ?
    Не всегда , но пару тройку раз бывало .
    Посмотрю как подключена , если по каналам шине то я так понимаю что лишних проводов недолжно быть . Разъем в сигнадизацию и все.
    Пс может это и не связано , но пару раз вентилятор печки не включался . Напряжение подавалось на двигатель ,а некрутился. Чуть пошевелил провода модуля в районе модуля сопротивления и все приходило в норму сразу.

  8. #3178
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    Всех приветствую. Может кто подскажет куда копать ))
    Вобщем спустя 6 лет нормальной работы сигналка А92 перестала корректно выполнять свои функции. А именно непонятно с какой переодичностью при постановке на охрану она ставит машину , но не закрывает двери (багажник). ЦЗ работает корректно. Если закрыть при постановке на охрану с ЦЗ , то когда снимаем с охраны , сигналка открывает двери. Получается то закрывает то незакрывает , но на охрану всегда ставится.
    Добрый день.
    Если подключение производилось по CAN шине (модификация Starline A92 CAN), то скорее всего проблема с самим CAN адаптером и потребуется его замена. Хотя были случаи, что был плохой контакт в плате самого блока и решалась эта проблема подгибанием контактов. Вот эти контакты: http://joxi.ru/Y2LKLDLI9YyxGm
    Если подключение производилось не по CAN шине (модификация Starline A92), то конечно в первую очередь необходимо проверить точки подключения к управлению центральным замком.


  9. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #3179
    В общем закончилась моя эпопея с сигой а92кан (подключение было по кану) , в день Х до обеда прекрасно закрывала-открывала из последних сил предчуствуя что то неладное))
    Вообщем исправили переходом на а93 2кан2лин сигу)) Из плюсов постановка снятие на охрану , автозапуск с заводского ключа (ключей). Обходчик иммо уже не нужен. Магнитолу сама выкл. (на 92й "мастера" не могли имитацию откр дверей сделать при постановке)
    Из минусов -10000рублей и продажа 92й сиги.

  10. Новичок (10) Аватар для Dikki
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 29.05.2019
    #3180
    Я хоть и немного смыслю в электрике, но как-то не рискнул устанавливать сигналку самостоятельно. Взял вполне новую и хорошую по цене Pandora DX91 и напортачить не хотелось. Поэтому отправился в сертифицированный центр, где всё ровно поставили. Сигналка работает на отлично.


 
Страница 318 из 321 ПерваяПервая ... 218268308316317318319320 ... ПоследняяПоследняя