Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. Новичок (30)
    Сообщений: 12
    Авео ЛТ Седан + Пакет 1
    В клубе с 19.10.2012
    #1

    Запотевают фары

    Только купил новую машину. Столкнулся с такой проблемой, что в передних фарах, по бокам, тех, где стоят оранжевые лампочки, изнутри конденсат влаги. Кто-нибудь сталкивался с таким? Это как-нибудь лечится?
    И является ли эта неисправность гарантийной?
    Если это гарантийный случай - поеду дилера пинать, чтобы делали что-нибудь.

  2. Новичок (130)
    Сообщений: 14
    Авео ЛТЗ Седан Белый
    В клубе с 16.10.2012
    #2
    у меня в договоре сразу было прописано, что не имею претензий по поводу запотевания фар.
    зы: на вольво и другом шевролете та же самая история! так что не переживайте- у всех так!

  3. Авеоводуус (1003) Аватар для zaq13
    Сообщений: 416
    Авео ЛТ White Седан
    В клубе с 29.07.2012
    Адрес: 102
    #3
    Цитата Сообщение от bebot Посмотреть сообщение
    у меня в договоре сразу было прописано, что не имею претензий по поводу запотевания фар.
    зы: на вольво и другом шевролете та же самая история! так что не переживайте- у всех так!
    у меня не так. При осмотре специально напросился машину после мойки посмотреть... мойка показывает как раз запотевание фар... или не плотно собрана сама фара или не плотно прикрыта часть где лампочка меняется посмотрите.

  4. Banned (210)
    Сообщений: 51
    Sonic LT Sedan AT Black
    В клубе с 15.10.2012
    Адрес: Черноголовка(Московская обл.)
    #4
    И у меня на днях левая фара в районе поворотника запотела

  5. Местный (158) Аватар для Silver
    Сообщений: 162
    Авео ЛТ Седан Silver
    В клубе с 08.08.2012
    Адрес: Казань
    #5
    у меня через неделю после покупки тоже в поворотниках запотело(причем симметрично справа и слева)...хотел обратиться...НО конденсат исчез и не появлялся более...даже после дождей и моек

  6. Завсегдатай (1556) Аватар для Евгений
    Сообщений: 279
    LT седан
    В клубе с 24.11.2011
    Адрес: Курск
    #6
    У меня машинка с 7 марта. Запотевание было, причём справа значительно сильнее чем слева, и именно только в поворотниках. Потом всё само собой прошло, и сейчас вроде пока нет, хотя на улице уже у нас 3 градуса тепла и идут дожди.

  7. Завсегдатай (1449) Аватар для semura
    Сообщений: 274
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 12.08.2012
    Адрес: Подольск
    #7
    Запотевание на многих машинах бывает и на дорогих тоже. В инструкции написано возможное запотевание фар это нормально !

  8. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #8
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    У меня машинка с 7 марта. Запотевание было, причём справа значительно сильнее чем слева, и именно только в поворотниках. Потом всё само собой прошло, и сейчас вроде пока нет, хотя на улице уже у нас 3 градуса тепла и идут дожди.
    Зашлаковалась щель, наверно.

  9. Авеоводуус (1003) Аватар для zaq13
    Сообщений: 416
    Авео ЛТ White Седан
    В клубе с 29.07.2012
    Адрес: 102
    #9
    Цитата Сообщение от semura Посмотреть сообщение
    Запотевание на многих машинах бывает и на дорогих тоже. В инструкции написано возможное запотевание фар это нормально !
    блин понимаю на десятке была болезнь задние тормозные огни вечно запотевали по причине этого вечная корозия и не работающая то правая то левая но слышать об иномарке такое меня немного смущает((((

  10. Завсегдатай (925) Аватар для HiTack
    Сообщений: 242
    Aveo Sedan LT+1 5МКПП
    В клубе с 02.03.2012
    Адрес: Нижний Новгород/Дзержинск
    #10
    Цитата Сообщение от Silver Посмотреть сообщение
    у меня через неделю после покупки тоже в поворотниках запотело(причем симметрично справа и слева)...хотел обратиться...НО конденсат исчез и не появлялся более...даже после дождей и моек
    Аналогично


 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя