Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Гуру (5990) Аватар для 777
    Сообщений: 1,498
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    #21
    Цитата Сообщение от edmath Посмотреть сообщение
    Сегодня обнаружил, что очень сильно лоханулся. Вместо незамерзайки все это время заливал антифриз (Nord, 5л, 650р).
    Видимо, в автомагазине с продавцом мы друг друга не поняли. А на надписи по дурости и не обратил внимания.

    Чем чреваты последствия омывания стекол антифризом? (резинки, краска, металл,....)

    Сегодня купил незамерзайку (-30С, 190р, дико воняет).
    Пропала проблема с плохой работой дворников. Раньше при возвращении дворников в исходное положение оставалась пленка.
    Извиняюсь,но я долго смеялся,в отдел юмора этот пост)))

  2. Новичок (30) Аватар для Andruha
    Сообщений: 19
    Авео ЛТ Седан ЖДУ
    В клубе с 14.07.2012
    Адрес: СПб
    #22
    Не разбавляйте незамерзайку! Случаются плохие последствия.
    Друг разбавил. Во время езды начал стекло омывать, все замерзло, видимость была почти нулевая. Итог: въехал под припаркованный грузовик(((

  3. Гуру (7293) Аватар для Bezdat
    Сообщений: 1,162
    Авео ЛТЗ Хэтч...был.
    В клубе с 20.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #23
    Из общедоступных порекомендую:


    Имеет приятный и не резкий запах, продаётся в ашане ~160 рублей. До заявленных -20 брызгала.

    На случай катаклизма вожу ещё литрушку концентрата до -50. Запах достаточно выраженный, спиртовой. Обледенелые окна на раз-два оттаивает. В ленте ~120 рублей.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2406555293_md.jpg 
Просмотров:	94 
Размер:	24.5 Кб 
ID:	10066

  4. Новичок (50) Аватар для SergA
    Сообщений: 18
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 30.01.2013
    #24
    Я раньше покупал спирт, как утверждал продавец, "питьевой". Пить я его бы не решился)), а вот как омывайка, разбавленный водой в 4 раза с добавкой какого-нибудь летнего концентрата - милое дело. По цене выходит очень гуманно.
    Сейчас, к сожалению, продавец спирта в гараже у себя не показывается, а у меня запасы, еще с прошлого года, иссякают. Может, думаю, на Апрашку съездить, там приторговывают еще, никто не знает? И почем?


 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123