Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 339
  1. #21
    поздравляю! напиши про печку.плиз!

  2. #22
    Виталий, пожалуйста составьте ваше субъективное мнение по Авео.Интересует: комфорт в салоне ,шумоизоляция ,магнитола,сигнализация, как быстро прогревается печка, удобные сиденья или нет, фары хорошо светят или нет, динамика машины ,обзорность, управляемость,подвеска мягкая или жесткая ,расход топлива.Просто выбираю машину между Polo Sedan ,Kia Rio ,AveoSedan , про Polo и Kia уже много информации хочется про Авео узнать . Спасибо!

  3. Пользователь (100) Аватар для виталий
    Сообщений: 51
    В клубе с 13.02.2012
    #23
    ууу пипец завалили вопросами !!!! проехал первые 150 км !!! по порядку печка супер греет только шумит если на четверку или пятерку ставить я больше тройки не ставлю и так жарко пипец !!!! единственное что огорчило это стопак один не горит !!! в салоне проверяйте все лампочки !!! движек мне норм но такое ощущение как будто может больше чем на самом деле !!!! отвечаю про клиренс размеры не мерил сегодня по ухабам гонял ничего не зацепил !!! комп на английском!!! понелька понравилась яркая а когда фары включаешь притухает !!! фото завтра выложу !!!

  4. Пользователь (100) Аватар для виталий
    Сообщений: 51
    В клубе с 13.02.2012
    #24
    да про киа рио и поло если субьективно цена конечно за авео а про качество не могу сказать время покажет !!! киа рио за эти же деньги возмеш голую там ничего кроме кондея не будет а здесь почти заряженая машинка !!!

  5. #25
    Цитата Сообщение от виталий Посмотреть сообщение
    да про киа рио и поло если субьективно цена конечно за авео а про качество не могу сказать время покажет !!! киа рио за эти же деньги возмеш голую там ничего кроме кондея не будет а здесь почти заряженая машинка !!!
    А музыка очень слабая ? Штатная сигналка есть ?

  6. Пользователь (100) Аватар для виталий
    Сообщений: 51
    В клубе с 13.02.2012
    #26
    сигналки нет !!! а музыка для двух динамиков и пищалок пойдет !!

  7. #27
    Цитата Сообщение от виталий Посмотреть сообщение
    сигналки нет !!! а музыка для двух динамиков и пищалок пойдет !!
    Спасибо , думал Иммобилайзер это и есть сигнализация . Ps а цифровая скорость на дисплее не мешает?

  8. Пользователь (40)
    Сообщений: 42
    В клубе с 16.02.2012
    #28
    Nwest

    Если хочешь по надежнее-бери поло..но допы дорогие....хотя безопасность хорошая....если хочешь по интереснее..по современнее...бери киа....а авео по мне дак красавец..но не надежный)

  9. Местный (96) Аватар для Andrey
    Сообщений: 130
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #29
    Цитата Сообщение от ads87 Посмотреть сообщение
    Если хочешь по надежнее-бери поло..но допы дорогие....хотя безопасность хорошая....если хочешь по интереснее..по современнее...бери киа....а авео по мне дак красавец..но не надежный)
    По поводу надёжности можно и по спорить...

  10. Пользователь (40)
    Сообщений: 42
    В клубе с 16.02.2012
    #30
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    По поводу надёжности можно и по спорить...
    ну хотяб движки


 
Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя