Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 284
  1. Артём
    Guest
    #11
    Мне предложили или GPS навигатор или видеорегистратор ( в Favorit Motors Москва ) , я взял видеорегистратор, но о качестве пожарков ничего скзать не могу,т.к. машину заберу в субботу !

  2. #12
    а как на счёт ковриков, и кстати коврики есть в обычных автомобильных магазинах или надо у оф. брать за 1650 у нас кстати

  3. #13
    Цитата Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
    Мне предложили или GPS навигатор или видеорегистратор ( в Favorit Motors Москва ) , я взял видеорегистратор, но о качестве пожарков ничего скзать не могу,т.к. машину заберу в субботу !
    повезло тебе ну ты то в Москве дилеров много конкуренция большая, а нас бери пока есть и еще скажи спасибо!

  4. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #14
    Мне пока тоже ничего не подарили, посмотрим. Но очень не понравилось в мейджере, когда менеджер сказал что стоимость авто может увеличится на 20 тыс, т.к. они будут перекупать их в Твери - полный бред. но это отдельная тема. Заказал у другого ОД. И четно, по отношению ко мне со стороны менеджеров, я бы сам им бутыль поставил. Но загадывать не буду.

  5. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #15
    Цитата Сообщение от pans48 Посмотреть сообщение
    А мне придется еще самому что нибудь дарить девушке-менеджеру..ибо она машинку для меня стерегла долго..даж за наличку не отдавала, ждала пока мне кредит одобрят..
    и что же ты ей интересно такое пообещал??)))) она наверное страшная, а ты сказал про ночь любви)))))

  6. Григорий
    Guest
    #16
    Мне пообещали в подарок сигнализацию, и брызговики

  7. #17
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Мне пообещали в подарок сигнализацию, и брызговики
    везет, а ты откуда?

  8. Авеоводуус (1007) Аватар для pans48
    Сообщений: 452
    В клубе с 16.01.2012
    Адрес: Липецк
    #18
    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    и что же ты ей интересно такое пообещал??)))) она наверное страшная, а ты сказал про ночь любви)))))
    нееее..симпатичная..но элементарное шампанское и конфеты с меня...а дальше видно будет)))

  9. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #19
    Цитата Сообщение от pans48 Посмотреть сообщение
    нееее..симпатичная..но элементарное шампанское и конфеты с меня...а дальше видно будет)))
    че видно то?если не справишься, зови)))

  10. Григорий
    Guest
    #20
    Цитата Сообщение от VLADandSLAV Посмотреть сообщение
    везет, а ты откуда?
    Россия, г Пермь


 
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя