Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 284
  1. Новичок (50)
    Сообщений: 22
    Авео ЛТ хэчбэк
    В клубе с 31.05.2012
    #31
    Цитата Сообщение от Е.С. Посмотреть сообщение
    Ни фига ни чего не подарили...жлобы))) Ну и ладно...не очень то и хотелось:cool:
    а подарки делают только тем ,кто за наличку покупает??? или ставит ДО?
    у нас тоже про подарки молчат как рыбы.

  2. Гуру (4430) Аватар для Gatman
    Сообщений: 725
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #32
    Нет, могут сделать подарок, могут не сделать...
    Мне обещают, если дождусь: коврики, брызговики, набор. Но это еще проверить надо...

  3. Пользователь (251)
    Сообщений: 43
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета
    В клубе с 26.06.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #33
    В связи с тем, что договор просрочен уже на неделю, собираюсь взять литые диски минимум, ну и + видеорегистратор/навигатор. За 1 просроченный день положено 0,5% от стоимости.

  4. Пользователь (431) Аватар для Minsheng
    Сообщений: 39
    Синий Aveo LT Седан
    В клубе с 18.05.2012
    Адрес: Регион 42
    #34
    Цитата Сообщение от Parazit Посмотреть сообщение
    За 1 просроченный день положено 0,5% от стоимости.
    От суммы внесённой предоплаты.Так что на литые диски я бы рассчитывать не стал.Максимум на коврики в салон...

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.06.2012
    #35
    Скидку 2 тыс. руб. и коврики. Подарок не просто так, а за небольшую царапину на обшивки двери.

  6. Пользователь (251)
    Сообщений: 43
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета
    В клубе с 26.06.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #36
    Цитата Сообщение от Minsheng Посмотреть сообщение
    От суммы внесённой предоплаты.Так что на литые диски я бы рассчитывать не стал.Максимум на коврики в салон...
    Ага. То есть я работаю у ОД и думаешь не знаю как это все? Когда и сигналку и парктроники и видеорегистраторы дарят клиенту, лишь бы с миром забрали машину. Машина оплачена полностью - 0,5% от полной стоимости товара.

  7. Гуру (4430) Аватар для Gatman
    Сообщений: 725
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #37
    Цитата Сообщение от Parazit Посмотреть сообщение
    Ага. То есть я работаю у ОД и думаешь не знаю как это все? Когда и сигналку и парктроники и видеорегистраторы дарят клиенту, лишь бы с миром забрали машину. Машина оплачена полностью - 0,5% от полной стоимости товара.
    Значит надо указать, что машина оплачена полностью, поэтому я хочу диски, коврики и дачу в малаховке за просрочку.
    У большинства на форуме (да и у большинства из заказавших любую новую машину) договор предварительный и 0.5% от предоплаты....Ну как же так, Вы работаете у ОД и не знаете?...

    ПС: главное, чтобы обладатели предварительного договора, почитав Ваш пост не побежали скандалить и требовать не бог весть что....Люди)), если у Вас машина еще не оплачена, вам не подарят кованные диски. Просите что нибудь попроще.

  8. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #38
    Цитата Сообщение от Gatman Посмотреть сообщение
    ПС: главное, чтобы обладатели предварительного договора, почитав Ваш пост не побежали скандалить и требовать не бог весть что....Люди)), если у Вас машина еще не оплачена, вам не подарят кованные диски. Просите что нибудь попроще.
    Те, у кого заключен предварительный договор, могут только требовать заключить основной.

  9. Пользователь (251)
    Сообщений: 43
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета
    В клубе с 26.06.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #39
    Цитата Сообщение от Gatman Посмотреть сообщение
    Значит надо указать, что машина оплачена полностью, поэтому я хочу диски, коврики и дачу в малаховке за просрочку.
    У большинства на форуме (да и у большинства из заказавших любую новую машину) договор предварительный и 0.5% от предоплаты....Ну как же так, Вы работаете у ОД и не знаете?...

    ПС: главное, чтобы обладатели предварительного договора, почитав Ваш пост не побежали скандалить и требовать не бог весть что....Люди)), если у Вас машина еще не оплачена, вам не подарят кованные диски. Просите что нибудь попроще.
    Ну я думаю люди соображают у нас)

  10. Пользователь (132)
    Сообщений: 38
    Авео ЛТ Седан синенький=)
    В клубе с 28.06.2012
    #40
    залили полный бак бензина) и антикорозийную обработку в подарок


 
Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя