Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69
  1. Ветеран клуба (5133) Аватар для Maks
    Сообщений: 1,037
    Aveo LTZ White Седан AT
    В клубе с 03.07.2012
    Адрес: 102
    #11
    Да все нормально у Вас! Индикатор ремней не пищит и не показывает на пасс. сиденьях не только в нашей машине, но и в многих других! ( в большинстве) Пиктограммы на МТ на панели.. это универсальность дисплея. Соответственно там должны быть показания выбора передачи на AT. Все что описано в Инструкции, есть на наших авто, но не все есть именно в России..так как инструкция универсальна для всех типов этого авто. Там, кстати, и указано то , что комплектации могут отличатся... в плане авто нашего рынка и например, штатов или беларусии. где есть вроде как и ESP и отключение Pass AirBag.
    А вообще зачем вам принудительное отключение AirBag??? Ребенка спереди возите ? ибо она нужна в принципе только для этого?!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:49 ----------

    Ни у кого нет одного инструмента в запаске ( вроде как отвертки)


  2. Авеовод (2452) Аватар для Eddie
    Сообщений: 359
    ЛТЗ Белый Седан МКПП
    В клубе с 16.08.2012
    Адрес: Hjccbz
    #12
    Да, похоже на отвёртку. Зажали

  3. Ветеран клуба (5133) Аватар для Maks
    Сообщений: 1,037
    Aveo LTZ White Седан AT
    В клубе с 03.07.2012
    Адрес: 102
    #13
    А вобще по комплектации..., Дружбан покупает Круз в максималке на AT 1.8, сравнил его комплектацию с моей.. все одинаково, кроме кожи-рожи и доводчиков стекол ( с подсветкой). и подлокотник сзади. но цена на его круз на 250 тон дороже ..
    Так что, на нашу комплектуху за такое бабло жаловаться я бы даже не думал!

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 29.10.2012
    #14
    Вот вот и у меня тоже нет хотя должно быть на все номера. Уу меня вообще такое чувство подкрадывается что мы машины в России получаем не первой свежести, просто номеров нет, на бортовом не все работает как это все понять да еще дилиры за каждый открученный болтик деньги дерут заказал антикарозию стандарт т.е. днище подкрылки ланжироны подсчитал по прайсу выходит 5600 а в итоге счет сделали 6800 и как вы думаете за что 1200 приплыла а за снятие/крепление лакеров что-бы подклылки обработать

  5. Гуру (4206) Аватар для in dub
    Сообщений: 512
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: СПб
    #15
    Цитата Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
    у меня нету номера шасси

    ---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:44 ----------

    В круглом наборе для обслуживания колёс отсутствует один инструмент, там форма под него есть, а в наличии нет. У кого как с этим и что там должно вобще быть вложенно?
    На сколько мне известно,есть список в инструкции к авто,в котором написаны многие интересные вещи.....
    К примеру на Ваш вопрос есть и там ответ...Если я не ошибаюсь то это форма под съёмник колпаков с диска(штампованного)У меня его тоже нет,что по принципиальным убеждениям меня смутило.Допустим если научить жену менять колесо в дороге,то конечно этот предмет был-бы весьма полезен,а так руки и пальцы русского человека мужского пола по убеждению менеджеров ,способны на этот приём без применения спец -инструмента))))))

  6. Ветеран клуба (5133) Аватар для Maks
    Сообщений: 1,037
    Aveo LTZ White Седан AT
    В клубе с 03.07.2012
    Адрес: 102
    #16
    Что у Вас на бортовом не работает!? У меня все работает до последней лампочки.. а что не должно работать изначально, то соответственно и не работает. так как комплектация этого не предусматривает... А если сравнивать с зарубежными комплектациями ...тут я, конечно, немного расстроен! Так как нам всегда все урезают по максимуму)

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 29.10.2012
    #17
    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    А вобще по комплектации..., Дружбан покупает Круз в максималке на AT 1.8, сравнил его комплектацию с моей.. все одинаково, кроме кожи-рожи и доводчиков стекол ( с подсветкой). и подлокотник сзади. но цена на его круз на 250 тон дороже ..
    Так что, на нашу комплектуху за такое бабло жаловаться я бы даже не думал!
    Зато у него все что указанно все показывает и работает и я не жалуюсь а просто высказываю вопросы которые возникли в процессе эксплуатации что на бортовом не все показывает и что дилиры говорят что все зависит от кмплектации

    ---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    Что у Вас на бортовом не работает!? У меня все работает до последней лампочки.. а что не должно работать изначально, то соответственно и не работает. так как комплектация этого не предусматривает... А если сравнивать с зарубежными комплектациями ...тут я, конечно, немного расстроен! Так как нам всегда все урезают по максимуму)
    Дак вот и я об это же :-) :-)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

    Цитата Сообщение от in dub Посмотреть сообщение
    На сколько мне известно,есть список в инструкции к авто,в котором написаны многие интересные вещи.....
    К примеру на Ваш вопрос есть и там ответ...Если я не ошибаюсь то это форма под съёмник колпаков с диска(штампованного)У меня его тоже нет,что по принципиальным убеждениям меня смутило.Допустим если научить жену менять колесо в дороге,то конечно этот предмет был-бы весьма полезен,а так руки и пальцы русского человека мужского пола по убеждению менеджеров ,способны на этот приём без применения спец -инструмента))))))
    :-) :-) :-) я в салоне спросил у менеджера что тут должно есть же место значит что то должно и он мне не чего не ответил :-) читал в инструкции там он показан но что это и для чего я не нашел в инструк.( инстрк. скачена с саита шивроле так как в салоне пока не привезли :-) )

  8. Ветеран клуба (5133) Аватар для Maks
    Сообщений: 1,037
    Aveo LTZ White Седан AT
    В клубе с 03.07.2012
    Адрес: 102
    #18
    А почему нам все урезают?...потому что у нас такой менталитет ! Берем все подряд не разбираясь, а Штаты даже не посмотрят в сторону машины у которой круиза нет и движок ниже 150 кобыл. поэтому там и делают все по максимум и для людей , потому, что иначе не продадут! а нам можно и без этого всего...все равно купят ... несмотря что урезанная комплектация стоит как полная в штатах + всяческие налоги на авто с зарубежа , и что бы B class не стоял в россии как в C или D класс, комплектацию удешевляют..опциональным путем. + законы российские! Не дают в полной мере насладиться полной комплектацией авто какой она была изначально!


  9. Гуру (4206) Аватар для in dub
    Сообщений: 512
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: СПб
    #19
    СТОПУДОВО ОНО ТАК!!!!!!!Просто в Америке были времена,когда они жили просто опупенно,и всё было по максимуму...Большие и мощные машины,дорогие отделки и вся какая только существует электрика во всех её достижениях,времена прошли а люди не хотят отказываться от того ,к чему привыкли.....
    А у Нашего Брата ничерта небыло......и сейчас мы способны получать удовольствие и от такого скудного исполнения авто от производителя и дилеров в первую очередь ....Увы,но это называется загрёб бабла,малыми потерями....СЦУКИ МЛЯ...........Я расстроен снова....


  10. Новичок (10)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 29.10.2012
    #20
    Прямо в точку вот кто то придумал систему как бабла срубить и сейчас живет в ус не дует как вот это все прекратить почему все так спрашивается что за правитеельство сори что ушел от темы просто наболело


 
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя