Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. Новичок (10) Аватар для HOOLIGAN37
    Сообщений: 6
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 02.09.2012
    Адрес: IVANOVO
    #11
    собственно машину в сервис отогнал, сейчас поменяют t-lock и перепрограммируют сигнализацию. А запасной ключ буду ждать от ОД 1,5 месяца (ужас какой, я машину меньше месяца ждал )

  2. Гуру (4108)
    Сообщений: 1,044
    LT без пакетов 1,6/116/АКПП
    В клубе с 28.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #12
    Цитата Сообщение от HOOLIGAN37 Посмотреть сообщение
    собственно машину в сервис отогнал, сейчас поменяют t-lock и перепрограммируют сигнализацию. А запасной ключ буду ждать от ОД 1,5 месяца (ужас какой, я машину меньше месяца ждал )
    знаешь, я ОЧЕЕЕНННЬЬЬЬ сильно удивлюсь, если ее угонят.

  3. Гуру (3452)
    Сообщений: 358
    Авео ЛТ АТ продам за 440т.р.
    В клубе с 24.05.2012
    Адрес: 33 ru
    #13
    Цитата Сообщение от art_serg Посмотреть сообщение
    знаешь, я ОЧЕЕЕНННЬЬЬЬ сильно удивлюсь, если ее угонят.
    а интересно, статистика угонов авечки существует?

  4. Авеоводуус (2162) Аватар для Real
    Сообщений: 506
    Авео ЛТЗ Хэчбек
    В клубе с 18.07.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #14
    Цитата Сообщение от HOOLIGAN37 Посмотреть сообщение
    собственно машину в сервис отогнал, сейчас поменяют t-lock и перепрограммируют сигнализацию. А запасной ключ буду ждать от ОД 1,5 месяца (ужас какой, я машину меньше месяца ждал )
    Пойди и сделай ключ на авторынке. Я узнавал, делают. У НАС ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ СТОИТ 3000 РУБЛЕЙ. И тоже откидной

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.06.2015
    #15
    Подскажите такой вопрос, украли ключи, вместе с брелком сигнализации, брелок прошил новый, старый отвязан, смущает что старый ключ может управлять центральным замком. Что поменять чтобы отвязать старый ключ и получить комплект других ключей?
    На разборках продают ключи с замком зажигания, но без личинки двери. Где находится приемник сигнала? Какой блок искать вместе с ключом/замком на разборке?

  6. Пользователь (293)
    Сообщений: 32
    Авео ЛТ Хетчбек + 2 пакета
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #16
    Купи на алиэкспрессе новый ключ с чипом и платой (около 500 руб) , любой ключник тебе нарежет лезвие ключа , и примерно в 1800 стоит прошить новый ключ в иммобилайзер. там же могут и удалить лишний ключ. Ничего лишнего покупать не надо. антенна и блок приема сигнала находится вверху торпедо, он прикреплен снизу тарелки (емкость для мелочей сверху торпедо)

  7. Пользователь (16) Аватар для iVovan
    Сообщений: 66
    Авео ЛТ Седан+ Пакеты
    В клубе с 15.09.2018
    Адрес: Курск
    #17
    Цитата Сообщение от garik61 Посмотреть сообщение
    Купи на алиэкспрессе новый ключ с чипом и платой (около 500 руб) , любой ключник тебе нарежет лезвие ключа , и примерно в 1800 стоит прошить новый ключ в иммобилайзер. там же могут и удалить лишний ключ. Ничего лишнего покупать не надо. антенна и блок приема сигнала находится вверху торпедо, он прикреплен снизу тарелки (емкость для мелочей сверху торпедо)
    +1

    Я так же точно сделал, а еще такой ключник тебе сообщит тебе просто так CarPass, а вот у официалов это отдельная платная процедура в 3т рублей, для опять же еще ключа.
    А самое главное в ключе с али есть еще одна кнопка - Паника, и она работает, машина кратко 3 раза бибикнет и фарами 3 раза мигнет. Это очень практично для поиска своей машины на большой и или темной парковке. Вообще отлично.

  8. Авеоводуус (862)
    Сообщений: 433
    Авео ЛТ+1 Хэтч АТ
    В клубе с 26.11.2012
    Адрес: Кемерово
    #18
    Цитата Сообщение от TotSerg Посмотреть сообщение
    Подскажите такой вопрос, украли ключи, вместе с брелком сигнализации, брелок прошил новый, старый отвязан, смущает что старый ключ может управлять центральным замком. Что поменять чтобы отвязать старый ключ и получить комплект других ключей?
    На разборках продают ключи с замком зажигания, но без личинки двери. Где находится приемник сигнала? Какой блок искать вместе с ключом/замком на разборке?
    По механической части. В двери и в замке зажигания код под любой ключ устанавливается кодовыми пластинами, они продаются вместе с личинкой замка, например, зажигания. Чтобы заменить механическую часть - надо купить другой ключ на разборе, например, и с него нарезать 1-2 болванки, а потом закодировать замки. Или, если оборудование ключника позволяет, придумать код нарезки самому.

    В дополнение к всему сказанному добавлю, что сам ключ болванку я покупал у первого попавшегося ключника, цены выше, чем на али, но приемлемо.

  9. Пользователь (16) Аватар для iVovan
    Сообщений: 66
    Авео ЛТ Седан+ Пакеты
    В клубе с 15.09.2018
    Адрес: Курск
    #19
    А зачем он там вообще нужен? На случай если сядет аккум? Я бы заблочил замок, а на тот случай, когда реально сядет аккум:

    - Сделал нычку для запитки внешнего источника 12в под подкрылком водительского колеса. Или
    - Небольшой источник в багажнике, разомкнутый, включаемый кнопкой просто. Резервное питание. Главное не забывать про него.

    Или сделать бесключевой доступ, ведь с з\ч соника 2019 это можно. Там он есть. Правда в нюансы я только сейчас вдаваться начал.

    Хз сколько стоит переделать замок, кому можно доверять после этого.


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12