Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
  1. Местный (591)
    Сообщений: 103
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета
    В клубе с 20.06.2012
    Адрес: СПб
    #1

    Крышка расширительного бачка

    Мужики, выручайте! Сегодня с утречка открыл капот для того, чтобы залить омывайку и увидел, что крышка расширительного бачка как-то "неуверенно" закручена. Решил ее открутить и снова прикрутить, НО при моей попытке ее открутить, она, с мелодичным хрустом, развалилась со всеми "высыпающимися" последствиями в бачок. Бачок я уже вычистил методом "отсоса", но где достать новую крышку? Вот в чем вопрос? Ездил сегодня на авторынок Маршала - ни у кого нет, обзвонил Кореану - говорят, что у них нет vin-кода, а без него они не могут помочь. В existe тот же диалог... Короче говоря, что делать, мужики? )

  2. Завсегдатай (1449) Аватар для semura
    Сообщений: 274
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 12.08.2012
    Адрес: Подольск
    #2
    Интересно как вы ее откручивали она же просто открывается и все вверх )

  3. Завсегдатай (1071) Аватар для Shurik89
    Сообщений: 209
    Авео Седан LT+1 пакет
    В клубе с 01.09.2012
    Адрес: Йошкар-Ола 12Rus
    #3
    Цитата Сообщение от semura Посмотреть сообщение
    Интересно как вы ее откручивали она же просто открывается и все вверх )
    Расширительного, я дак понял с охлаждайкой. А так хоть какая, нет в магазинах, напряги дилера

  4. Пользователь (630) Аватар для Povar-Glod
    Сообщений: 90
    Авео ЛТ Седан+пакет
    В клубе с 12.09.2012
    Адрес: Пермский край.
    #4
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    Мужики, выручайте! Сегодня с утречка открыл капот для того, чтобы залить омывайку и увидел, что крышка расширительного бачка как-то "неуверенно" закручена. Решил ее открутить и снова прикрутить, НО при моей попытке ее открутить, она, с мелодичным хрустом, развалилась со всеми "высыпающимися" последствиями в бачок. Бачок я уже вычистил методом "отсоса", но где достать новую крышку? Вот в чем вопрос? Ездил сегодня на авторынок Маршала - ни у кого нет, обзвонил Кореану - говорят, что у них нет vin-кода, а без него они не могут помочь. В existe тот же диалог... Короче говоря, что делать, мужики? )
    Попробовать подобрать опелевскую как вариант, хотя не факт

    ---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

    Цитата Сообщение от semura Посмотреть сообщение
    Интересно как вы ее откручивали она же просто открывается и все вверх )
    Не !!! расширительный бачок точно с крышкой с резьбой и сидеть по определению она должна очень плотно.


  5. Местный (591)
    Сообщений: 103
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета
    В клубе с 20.06.2012
    Адрес: СПб
    #5
    Цитата Сообщение от semura Посмотреть сообщение
    Интересно как вы ее откручивали она же просто открывается и все вверх )
    Я тоже так думал)) В итоге "основная" часть пробки со всеми уплотнителями и штоками осталась внутри, а в руках у меня только верхняя ее часть) Потом еще час выковыривал плоскогубцами эти останки.
    И еще раз повторюсь: пробка расширительного бачка (там где антифриз), а не эта прихлопка от бачка омывайки))
    А от Chevrolet Cruze не подойдет пробка?

  6. Пользователь (630) Аватар для Povar-Glod
    Сообщений: 90
    Авео ЛТ Седан+пакет
    В клубе с 12.09.2012
    Адрес: Пермский край.
    #6
    Цитата Сообщение от semura Посмотреть сообщение
    Все понял )
    Беда у человека, волнуется ,я бы тоже переживал из за крышки такой аппарат стоит

  7. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #7
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    Мужики, выручайте! Сегодня с утречка открыл капот для того, чтобы залить омывайку и увидел, что крышка расширительного бачка как-то "неуверенно" закручена. Решил ее открутить и снова прикрутить, НО при моей попытке ее открутить, она, с мелодичным хрустом, развалилась со всеми "высыпающимися" последствиями в бачок. Бачок я уже вычистил методом "отсоса", но где достать новую крышку? Вот в чем вопрос? Ездил сегодня на авторынок Маршала - ни у кого нет, обзвонил Кореану - говорят, что у них нет vin-кода, а без него они не могут помочь. В existe тот же диалог... Короче говоря, что делать, мужики? )
    13502353
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  8. Завсегдатай (1449) Аватар для semura
    Сообщений: 274
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 12.08.2012
    Адрес: Подольск
    #8
    Вы на рынке спрашивали именно для авео 2012 может от других шеви подойдет или опеля. Остатки крышки возьмите и поспрашивайте по рынкам может чего подберут.

  9. Местный (591)
    Сообщений: 103
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета
    В клубе с 20.06.2012
    Адрес: СПб
    #9
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    13502353
    Дружище, ты уверен что это она? Просто манагер из экзиста не смог мне её визуально описать)) Я так понял, она похожа на вот эту http://www.partexpress.ru/data/big/13502353_0.jpg

  10. Пользователь (630) Аватар для Povar-Glod
    Сообщений: 90
    Авео ЛТ Седан+пакет
    В клубе с 12.09.2012
    Адрес: Пермский край.
    #10
    Цитата Сообщение от Povar-Glod Посмотреть сообщение
    Беда у человека, волнуется ,я бы тоже переживал из за крышки такой аппарат стоит
    Если отвалилась горловина самого бачка с резьбой тут бачок новый нужен иди К ОД это гарантия, а если долго ...... то можно реально временно приколхозить другой бачок более менее подходящий по объему и количеству патрубков новые хомуты запустить пусть поработает до полного прогрева если все гут тогда временно можно.

    Хотя наверно страшновато.


 
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя