Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Вельск

  1. Гуру (6434) Аватар для Big Maks
    Сообщений: 1,151
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.03.2012
    Адрес: Архангельск (Вельск) [29]
    #11
    вот кстати мой журнал
    http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=2786
    Некуда пойти вечером??? надоело тупо шататься по одним и тем же клубам??? КУПИ СЕБЕ ГАРАЖ!!!! 24 квадратных метра (6*4) незабываемой атмосферы для чиллаут вечеринок и автер-пати. Со смотровым и овощным андеграундом. Автокооператив "Дружба"

  2. Новичок (110) Аватар для S@nych
    Сообщений: 27
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 17.12.2013
    Адрес: г.Вельск
    #12
    Цитата Сообщение от Big Maks Посмотреть сообщение
    фига се пакет.. у меня два пакета с твоим одним и рядом не стояли... я када выбирал было много вариантов но приглянулся: электрозеркала с подогревом и все э\стеклоподъёмники (хотя вроде они везде все). а подлокотник если чесно ваще неудобный. я себе покупной поставил в подстаканник. гараздо лучше.
    ты где территориально? рмз, лесобаза, гарем....
    Я сейчас учусь в Ярославле на 4 курсе ЯГТУ. В Вельск езжу раз в две-три недели.
    А так на Нечаевского живу...

  3. Новичок (110) Аватар для S@nych
    Сообщений: 27
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 17.12.2013
    Адрес: г.Вельск
    #13
    Журнал почитал. Вот тоже хочу летом фаркоп поставить... кстати, вспомнил что в пакет еще брызговики входили все 4.

  4. Гуру (6434) Аватар для Big Maks
    Сообщений: 1,151
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.03.2012
    Адрес: Архангельск (Вельск) [29]
    #14
    по чём бенз в ярике щас???? у нас блин со вчера на 40 коп подскочил.. и по ходу скоро ещё подскочит
    Некуда пойти вечером??? надоело тупо шататься по одним и тем же клубам??? КУПИ СЕБЕ ГАРАЖ!!!! 24 квадратных метра (6*4) незабываемой атмосферы для чиллаут вечеринок и автер-пати. Со смотровым и овощным андеграундом. Автокооператив "Дружба"

  5. Новичок (110) Аватар для S@nych
    Сообщений: 27
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 17.12.2013
    Адрес: г.Вельск
    #15
    Цитата Сообщение от Big Maks Посмотреть сообщение
    по чём бенз в ярике щас???? у нас блин со вчера на 40 коп подскочил.. и по ходу скоро ещё подскочит
    95-й около 32 руб+/-50 коп. смотря на какой заправке. Я сейчас на Газпроме все время заправляюсь.там если с карточкой то выходит примерно 31,3 руб за литр

    - - - Updated - - -

    А ты в Вельске на какой заправке заправляешься?

  6. Гуру (6434) Аватар для Big Maks
    Сообщений: 1,151
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.03.2012
    Адрес: Архангельск (Вельск) [29]
    #16
    нефтебаза роснефть
    Некуда пойти вечером??? надоело тупо шататься по одним и тем же клубам??? КУПИ СЕБЕ ГАРАЖ!!!! 24 квадратных метра (6*4) незабываемой атмосферы для чиллаут вечеринок и автер-пати. Со смотровым и овощным андеграундом. Автокооператив "Дружба"


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12