Страница 2 из 121 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1210
  1. Гуру (4275)
    Сообщений: 740
    Синий АТ1,6 LT+2 кулька опций
    В клубе с 29.02.2012
    Адрес: Краснодар
    #11
    в Краснодаре на неделе было очень сыро, так вот.
    1) При большой влажности, пока дрыгатель не прогреется толку не будет или надо ставить положение 3-4 и сидеть на холодном ветру, но с сухими стеклами.
    2)если моросит дождь то стекло+ноги не поможет хоть на 4ку ставь, один фиг на боковые стекла нормального обдува не будет, сами можете руку к боковым поднести. Проверено в городе при +8град, психанул после получаса мучений и включил обдув только на стекло, т.е. будет осушение с помощью кондера.
    3)Без дождя (легкое запотевание) как пишет Санта - пока не прогреется дрыгатель на тройку обдув ноги+стекло, потомможно воктнуть 2 и наслаждаться теплом и обзором.

    ПС чисто ради экономии пользуюсь обдувом без кондера, но вообще непонятно почему надо было такой херовый обдув делать на боковые окна в положении ноги+стекло. Если врубать только обдув лобового, то даже на 1й скорости обдув на боковые идет сильнее. Но меня кондер еще напрягать стал своей вибрацией, не было раньше такого, а сейчас при включении прям на руле чувствую

  2. Местный (537) Аватар для Вовка
    Сообщений: 128
    Skoda Octavia 1.6 MT Ambition + 3 пакет + Balero
    В клубе с 18.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #12
    Цитата Сообщение от Тотен Посмотреть сообщение
    ПС чисто ради экономии пользуюсь обдувом без кондера, но вообще непонятно почему надо было такой херовый обдув делать на боковые окна в положении ноги+стекло. Если врубать только обдув лобового, то даже на 1й скорости обдув на боковые идет сильнее. Но меня кондер еще напрягать стал своей вибрацией, не было раньше такого, а сейчас при включении прям на руле чувствую

    А если нажать на кнопочку кондера при режиме только лобовое стекло,то кондер выключится!У меня так,правда комплектация LTZ,но думаю это не важно.

  3. Авеовод (1437) Аватар для Атрек
    Сообщений: 361
    Авео ЛТ, чёрный Седан, АКПП
    В клубе с 09.08.2012
    Адрес: Голицыно
    #13
    ниче у меня не запотевает......

  4. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #14
    Цитата Сообщение от Вовка Посмотреть сообщение
    А если нажать на кнопочку кондера при режиме только лобовое стекло,то кондер выключится!У меня так,правда комплектация LTZ,но думаю это не важно.
    Кстати, заметил что у нас в багажнике нет отверстий в обшивке для безпрепятственного выхода воздуха. А вот на Sonic'ах обшивка уже имеет эти отверстия. Может в этом собака порылась?)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2508924.jpg 
Просмотров:	457 
Размер:	19.6 Кб 
ID:	8878Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2508931.jpg 
Просмотров:	466 
Размер:	19.6 Кб 
ID:	8879
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!



  5. Завсегдатай (1315) Аватар для Gsi1986
    Сообщений: 263
    Aveo LTZ АТ 4D CARBON FLASH BLACK
    В клубе с 29.10.2012
    Адрес: Наро-Фоминск
    #15
    Ну вот, зря модераторы закрыли мою тему Запотевание стёкол, тогда бы не было бы необходимости открывать новую, и люди просто бы делились как справляются с этим недугом. Ну это лирика. Лично я справляюсь следующим образом. Сначала обдув на стекло, скорость 4, тепло-макс., как отпатевает, скорость два, обдув ноги-стекло, тепло на 2 или 3 положение красного сектора, если же в дождь всё равно продолжает запотевать, то добавляю и кондей, он уже будет учавствовать в качестве осушителя воздуха.

  6. Гуру (10323) Аватар для Киров 43
    Сообщений: 1,505
    АВЕО LTZ- (черный металик) на мешалке о662ов 43RUS + OPEL CORSA
    В клубе с 01.03.2012
    Адрес: Киров
    #16
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    Кстати, заметил что у нас в багажнике нет отверстий в обшивке для безпрепятственного выхода воздуха. А вот на Sonic'ах обшивка уже имеет эти отверстия. Может в этом собака порылась?)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2508924.jpg 
Просмотров:	457 
Размер:	19.6 Кб 
ID:	8878Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2508931.jpg 
Просмотров:	466 
Размер:	19.6 Кб 
ID:	8879
    может самим сделать?

  7. Завсегдатай (1449) Аватар для semura
    Сообщений: 274
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 12.08.2012
    Адрес: Подольск
    #17
    Еще вопрос можно ли протирать заднее стекло и чем боюсь повредить решётку обогрева ?

  8. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #18
    Цитата Сообщение от Киров 43 Посмотреть сообщение
    может самим сделать?
    Сегодня сделал по 3 прорези 15х1см в каждой обшивке. Завтра посмотрю, что будет.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  9. Завсегдатай (1122) Аватар для Dimonik77
    Сообщений: 222
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.05.2012
    Адрес: Наро-Фоминск
    #19
    Цитата Сообщение от Gsi1986 Посмотреть сообщение
    Ну вот, зря модераторы закрыли мою тему Запотевание стёкол, тогда бы не было бы необходимости открывать новую, и люди просто бы делились как справляются с этим недугом. Ну это лирика. Лично я справляюсь следующим образом. Сначала обдув на стекло, скорость 4, тепло-макс., как отпатевает, скорость два, обдув ноги-стекло, тепло на 2 или 3 положение красного сектора, если же в дождь всё равно продолжает запотевать, то добавляю и кондей, он уже будет учавствовать в качестве осушителя воздуха.
    Привет Земляк!!! Попробую твой способ....

  10. Авеоводуус (1400) Аватар для Karloson500
    Сообщений: 412
    Авео ЛТ седан 2пакета+литье
    В клубе с 30.05.2012
    Адрес: Москва СЗАО
    #20
    Когда начинает парить запотевшие стекла,я как следует прогреваю салон-мин. 15-20 на 4 горячий воздух(сам выхожу,ибо в авто баня),вся влага уходит и несколько дней,а то и недель живу спокойно,проверено на нескольких авто разных марок.Если на скорости резко начинает запотевать включай кондей(осушитель) на 3-5мин,потом перевожу на обычный режим-все Ок.


 
Страница 2 из 121 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя