Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 102
  1. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #21
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Неработающие лампы , будто перегорели.
    Ну да, я уже увидел, что у него ксенон. Вроде была где-то тема, где эту проблему отдельные личности решали.

  2. Пользователь (610) Аватар для deniska241
    Сообщений: 88
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.12.2012
    #22
    существует диагностический компьютер(оригинальный есть только на дилерском автосервисе) подключается через шину кан автомобиля и я думаю можно с помощью компа отключит функцию проверки ламп по крайней мере на VAG так можно

  3. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #23
    Цитата Сообщение от deniska241 Посмотреть сообщение
    существует диагностический компьютер(оригинальный есть только на дилерском автосервисе) подключается через шину кан автомобиля и я думаю можно с помощью компа отключит функцию проверки ламп по крайней мере на VAG так можно
    На ближайшем же ТО у дилера выявят и обратно включат. Овчинка выделки стоит? Цифры на дисплее "на ходовые качества не сказываются".
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  4. Пользователь (610) Аватар для deniska241
    Сообщений: 88
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.12.2012
    #24
    без моего разрешения никакие работы производится не будут меня поставят в известность о проблеме,и к тому же
    кто платить будет за демонтаж и монтаж?

  5. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #25
    Цитата Сообщение от deniska241 Посмотреть сообщение
    без моего разрешения никакие работы производится не будут меня поставят в известность о проблеме,и к тому же
    кто платить будет за демонтаж и монтаж?
    Никто не будет трогать фары. Они их трогать даже не будут. После диагности - ошибки просто появятся снова, как и сказал Док.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  6. Steel_177
    Guest
    #26
    Я забил. Уже пол года езжу.

  7. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #27
    Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    Ну да, я уже увидел, что у него ксенон. Вроде была где-то тема, где эту проблему отдельные личности решали.
    Никто так и не решил, ошибки выскакивают постоянно, даже если пропадают иногда. Ну не любит ксенон наша машина.

  8. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #28
    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    Никто так и не решил, ошибки выскакивают постоянно, даже если пропадают иногда. Ну не любит ксенон наша машина.
    И слава богу.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  9. Вице-Авеовод (13844) Аватар для SonicLT2
    Сообщений: 1,219
    Buick Encore Premium
    В клубе с 03.12.2012
    Адрес: Черноголовка (М.О.)
    #29
    Пока был в отпуске машина стояла на платной стоянке 10 дней. Вчера забрал, завел и после включения ближнего света вылезли ошибки code 20 и code 18, второй горит постоянно, первый появляется иногда. Ранее такого не возникало никогда. Кто то уже сталкивался с ошибками после долгого простоя авто?
    В ближнем стоят Osram cool blue hyper, после их установки ездил 2 недели и ни разу ошибок не было

  10. Гуру (5289) Аватар для maks74
    Сообщений: 1,222
    LT черная молния
    В клубе с 13.03.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #30
    Цитата Сообщение от SonicLT2 Посмотреть сообщение
    Пока был в отпуске машина стояла на платной стоянке 10 дней. Вчера забрал, завел и после включения ближнего света вылезли ошибки code 20 и code 18, второй горит постоянно, первый появляется иногда. Ранее такого не возникало никогда. Кто то уже сталкивался с ошибками после долгого простоя авто?
    В ближнем стоят Osram cool blue hyper, после их установки ездил 2 недели и ни разу ошибок не было
    проверял лампы все горят?


 
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя