Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 201
  1. Местный (770) Аватар для cmertnik
    Сообщений: 135
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 11.05.2012
    #21
    зачем снимать? она сгибается как угодно, заодно можно использовать как сигнализатор при парковке мордой к бордюру (зашкребло - жми тормоз)


  2. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #22
    Цитата Сообщение от cmertnik Посмотреть сообщение
    зачем снимать? она сгибается как угодно, заодно можно использовать как сигнализатор при парковке мордой к бордюру (зашкребло - жми тормоз)
    +1. Зимой, конечно, можно- она несколько дубеет, на бампер передает. Но это уж как кто ездит- можно и рельс спереди приварить

  3. Местный (1055) Аватар для Тимур
    Сообщений: 166
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 11.04.2012
    Адрес: Москва, Рязань
    #23
    Там клипсы , я пару раз их ломал уже..а так снимается

  4. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #24
    Цитата Сообщение от Omni Посмотреть сообщение
    как понять предупреждала????
    для чего она вообще? читал где то что по требования для безопасности причем для пешеходов...а что конкретно она делает?
    Когда впереди высокая кочка, эта юбка об нее скребётся и начинаешь ехать медленнее чтобы не пробить защиту двигателя, про бордюры уже писали - тоже слыша шкрябанье останавливаешься.
    А вообще юбка элемент аэродинамического обвеса для снижения расхода топлива и для травмобезопасности пешеходов и животных (попробуйте ударить ногой под бампер - попадёте по юбке, а без нее при сильном ударе обломки жёсткого бампера могут пробить ноги). Это по требованиям американских и европейских правил безопасности(где-то читал).

  5. Гуру (4206) Аватар для in dub
    Сообщений: 512
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: СПб
    #25
    можно,но не нужно. Конечно если половина уже оторвана,то есть смысл снести ее полностью.
    Лично мне она служит эдаким сигнализатором.Т.е. когда еду по большим ямам,она начинает чиркать и это тем самым даёт мне понимать,что стоит умерить свой пыл,и двигаться либо медленнее , либо аккуратнее..Если бы ее не было,то мой бампер уже давно бы был весь поцарапан.

  6. Новичок (70)
    Сообщений: 6
    жду ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.08.2012
    Адрес: Уфа
    #26
    В интернете есть некоторое количество видео с Chevrolet Aveo (в основном в этих обзорах европейские варианты Sonic), и на видео чётко видно что гоняют там авто без юбок... т.е. там что аэродинамика другая или может не бывает у них ям про которые нужно сигнализировать... Просто интересно почему так?

    к примеру вот: http://www.youtube.com/watch?v=69Ffz7rEr3Y

  7. Авеовод (2403) Аватар для Pascal
    Сообщений: 362
    Авео ЛТ автомат Седан (1ый пакет)
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: Ногинск
    #27
    Цитата Сообщение от in dub Посмотреть сообщение
    можно,но не нужно. Конечно если половина уже оторвана,то есть смысл снести ее полностью.
    Лично мне она служит эдаким сигнализатором.Т.е. когда еду по большим ямам,она начинает чиркать и это тем самым даёт мне понимать,что стоит умерить свой пыл,и двигаться либо медленнее , либо аккуратнее..Если бы ее не было,то мой бампер уже давно бы был весь поцарапан.
    вот вот вот, полностью поддерживаю, она работает как внешний сигнализатор)

  8. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #28
    Я видел видео американки, тоже без "юбки" - но там бампер был другой, тюнинговый видимо.
    Потом дороги что в штатах, что в европе сильно отличаются от наших расейских.... кочек и люков (торчащих или утопленных см на 5) на дорогах не встречается - у них с дорожников за это хорошие деньги беруться. И ремонтируемую дорогу у них по колдобистой обочине тоже обьезжать не надо!

  9. Новичок (10) Аватар для topper
    Сообщений: 14
    Синий
    В клубе с 24.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #29
    кто снимал, подскажите че там как. оторвал часть справа об бордюр буду полностью сымать

  10. Вице-Авеовод (2330)
    Сообщений: 410
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.08.2012
    #30
    Цитата Сообщение от midnight1979 Посмотреть сообщение
    В интернете есть некоторое количество видео с Chevrolet Aveo (в основном в этих обзорах европейские варианты Sonic), и на видео чётко видно что гоняют там авто без юбок... т.е. там что аэродинамика другая или может не бывает у них ям про которые нужно сигнализировать... Просто интересно почему так?

    к примеру вот: http://www.youtube.com/watch?v=69Ffz7rEr3Y
    Кстати форд на этом видео как раз таки с "юбкой"


 
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя